Ремонт компьютеров "Очумелые ручки" (Россия, Москва) - Припишут поломки сверх имеющихся!

Александр 3303:

Не захотите платить за надуманные поломки сверх имеющихся - доломают ваш комп!

Внимание! [цензура]! С таким [цензура] не сталкивался давненько. Эта организация-шарага зарегистрирована 12.10.2017, поэтому не удивляйтесь первому на сегодняшний день отзыву. Сдал ноутбук курьеру(мастеру - как они его называют) 10.11.2017 Был просто треснут экран. Ноутбук продолжал работать. При первичном общении по телефону вели себя вежливо. Но сразу смутило одно: еле добился от них четкой стоимости оригинальной запчасти+работы. Ну, думаю, ладно, и не уделил этому особого внимания. Сумму в итоге назвали 4300 экран+500руб работа. Я согласился. Обещали сделать все "буквально за 1-2 дня". Курьер забрал ноутбук и выдал в замен бумажку. Именно "бумажку"! Нормального договора (обязательного для любого нормального сервиса) не дал. Как говорится, сам дурак - не обратил внимания. Курьер сказал, что со мной свяжутся сегодня-завтра и ушел. Через 2 мин звонок в дверь - все тот же курьер. Попросил предоплату за экран в виде полной стоимости экрана - 4300 руб. Аргументировал свою просьбу тем, что компания открылась недавно и не хватает оборотных средств!!! Меня это еще сильнее смутило... Я ему отказал, сославшись на отсутствие в данный момент налички. Звонка не было ни на следующий, ни на 2й день. Прошло 5 дней. Звонок. Человек представился менеджером и назвал сумму за ремонт более 11 000 руб!!! Аргументировал это тем, что кроме экрана нужно менять еще шлейф монитора. На мой вопрос: а если просто поменять экран, то монитор показывать не будет что-ли??? Ответил, что да!!! Я задал вопрос менеджеру: как же так получилось, что я вам сдавал рабочий ноутбук с треснувшим(но показывавшим) экраном и теперь при замене экрана он показывать не будет ВООБЩЕ??? Он начал нести какую-то чушь и лишь повторял, чтобы я перевел деньги на яндекс кошелек и тогда мне вернут ноут в рабочем состоянии. Я ответил, что пока до конца не разберусь, как такое могло произойти, ничего никуда переводить не буду. После этих слов менеджера как-будто подменили: начал кидать трубку, общаться стал крайне дерзко и грубо. При более детальном рассмотрении "бумажки", которую курьер дал в замен ноутбука, выяснилось: 1) ИНН в самой печати и бланке "бумажки" даже отсутствует в базе зарегистрированных юр. лиц в ФНС!!! ИНН соответствует только в шапке бланка!!! 2) ОГРН в печати неверный!!! По другому говоря - печать ПОДДЕЛЬНАЯ!!! После выяснения последнего обстоятельства, решил забрать ноутбук поскорее из этой шараги. Просто так они его не отдавали - требовали вначале оплатить монитор и работу по его установке - 5300руб (хотя изначально эта сумма была 4800)! Я отказался платить вообще и сказал, что хочу подъехать к ним и забрать ноутбук сам непосредственно у них из рук. На это они ответили жестким отказом, аргументируя тем, что "ТЕБЯ (уже так они начали впоследствии ко мне обращаться, хотя я ни разу не позволял со свое стороны подобного к ним обращения) ЗДЕСЬ НИКТО НЕ ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ!" Все данное общение с этой шарагой продолжалось в остервенелом и хамском тоне с их стороны (все звонки с ними я записал - пригодятся в суде). После того, как они отказались передать мне ноутбук лично в руки(непосредственно в их офисе или сервисе), они сообщили, что передали ноутбук какому-то курьеру-частнику и он мне привезет его за 500руб(оплата с меня естессно). Данный курьер позвонил мне и хотел согласовать доставку. Я сказал, что во-первых, доставку я не заказывал(наоборот отказывался от нее при общении с этой шарагой)и поэтому принципиально отказываюсь платить за доставку и хочу забрать свой девайс непосредственно из рук этих обнаглевших людей и лично посмотреть им в глаза. В общем курьеру в доставке отказал. Курьер попался адекватный и все понял. Через пару дней от курьера звонок: эта шарага вначале не выходила с ним на связь и игнорила его звонки и сообщения, теперь же и вовсе предъявила этому курьеру, что не примет у него назад ноутбук, потому что ОН его сломал!!! Вот это поворот!!! Пока ноутбук не вернулся мне в руки, остается только гадать над тем, до какого состояния в итоге они его, возможно, искарежили... Завтра идем вместе с этим курьером в полицию. Будем писать заявление о мошенничестве. Желаю никому не попасться на удочку этим [цензура] и им подобным, коих развелось огромное количество в сфере ремонта гаджетов. P.S. Надеюсь время для написания отзыва потрачено не зря и я уберегу хоть кого-то от этих [цензура].

На первых порах вежливые

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Идея Комфорта отзывы - Очумелые ручки

Заказали кухню в идея комфорта, ждали 40 рабочих дней! В итоге привезли без ручек. Ждали еще 2 недели, при сборке не хватило ножек для одной тумбочки, задней стенки, но ладно это как бы копеечные недостатки, но больше всего удивляет что на дверях не оказалось ни одного отверстия под ручки, которые были заказаны с гарнитуром вместе! А фасады я скажу не дешевые, эмаль. Вот и получается доделывай сам! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Доступная территория - Мастер очумелые ручки

Хочу искренне поблагодарить старшего мастера по маникюру Анжелу в Московском за ее мастерство. Хожу уже более трех лет к ней, мастер на зависть всем. После ее посещения все девочки, да что там говорить и мальчики, смотрят на мои крутые ногти, это произведение искусства на зависть всем. Хочу всем рекомендовать старшего мастера Анжелу, но боюсь, что тогда на меня не останется времени, чтобы к ней попасть - записываюсь как минимум за 2-3 недели. В общем, очень рекомендую мастера. Все мои девочки, кто к ней попал, в полном восторге.

Москва, Тёплый Стан, Академика Варги улица, 5

22.10.2022 | отрицательный отзыв
Ручки-ножки - Маникюр

Снятие ужасное, сняли не только покрытие и эмаль, мастер торопился, кутикулу обработали плохо, укрепление и покрытие отвратительное. С меня взяли 1500. Не советую идти к этим мастерам. Один мастер снимает, бежит курить, короче-кидали менч между собой.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
«Белые ручки, пекарня». - негативный отзыв

Работал в данной организации 3,5 месяца. Отношение к работникам хуже некуда, на женщин могут и матом орать. Работал месяц за двоих, без обеда, зав производством торжественно клялась, что доплатит за второго. В итоге доплатили 3,4тр за месяц, ставка была 1,5тр в день, выходных было 4, посчитать не трудно сколько сэкономили. До этого недоплатили мне 3тр, эта же зав производствам, обещала разобраться и выдать деньги. Итог нулевой, подходил к ней два раза. При увольнении недоплатили 1,7тр и потеряли мою санитарную книжку. КТО ХОЧЕТ КОНКРЕТНО ПОТРАТИТЬ СВОИ НЕРВЫ, ВРЕМЯ , А САМОЕ ...

29.01.2023
димакс: Днище даже ручки нет, чтоб заполнить анкету

Ужасно, все Шарашка, напыщенный индюк в лице руководителя продаж Не может и два слова связать нормально Подробнее>>

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Guardian отзывы - Слабые ручки

В ходе эксплуатации установленной мне двери Гардиан выявился серьезный недостаток ее конструкции, усугубившийся некачественной установкой фурнитуры. Внутренняя ручка двери постоянно работает на отрыв, но ее крепление и качество металла ручки на такую дверь, как Гардиан не рассчитаны.Дверь тяжелая, с двумя контурами уплотнения и требует серьезного усилия при ее запирании. В результате ручка моей двери оторвалась. Как оказалось ее закрепили на 3 трех миллиметровых болта и длинны этих болтов не хватало для крепления ручки поверх декоративной панели. Заменять их на более длинные с учетом толщины панели комплектовщики и установщики Подробнее>>

20.02.2021
Ручки да ножки

Начну с того, что их вакансия «администратор с функциями управляющего» висит на авито/хх уже полтора(как минимум)Видимо с функциями управляющего, потому что управляющая там ничего не делает)) руководство как заявлено «лояльное», но за любую оплошность списываются деньги и ещё много за что, не советую даже приходить на собеседование. Вам пообещают золотые горы, а в итоге вы ещё и должны будете ! Подробнее>>

17.01.2021 | положительный отзыв
Умелые ручки у специалистов

Всем доброго дня! Хочу сказать спасибо ребятам с компании окМастерок за то, что прислали мастера, который собрал мне шкаф. Рекомендую!) Подробнее>>