24shop.by - Очень не доволен, чувствую себя обманутым и обокраденным

Очень не доволен, чувствую себя обманутым и обокраденным!!! На свою беду приобрёл у вас надувной матрац Intex арт. 68755 23.02.2012. развернул его, и обнаружил огромную дыру в нём!!! Сразу же позвонил к вам, девушка обещала помочь и пометять товар при первой же поставке в наш город. Прошло уже 3 (три) доставки в наш регион товар никто не поменял, и даже не удосужился позвонить. Если вы не дорожите своими клиентами-это ваше дело, но обманывать и обкрадывать это уже слишком!!!

19.05.2015 | положительный отзыв
24shop.by - Такое встречается редко

В магазине 24shop.by можно приобретать только с надеждой, что ваш товар будет исправен. Но если только предположить на секунду, что вам придется обратиться в гарантийный отдел вы просто должны быть готовы... Неисправность видеоняни Motorola MBP 36 обнаружилась всего лишь спустя 10 дней после покупки в магазине 24shop.by. И вот я, наивный покупатель, связываюсь с гарантийным отделом. Ответ простой и приятный: Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
24shop.by - Отвратительно, обокрали и обманули

Отвратительно, обокрали и обманули. Заказал надувной матрац, привезли, проверить не было возможности. Привёз домой развернул-а там огромная дыра, сразу позвонил чтоб заменили. Обещали заменить. Жду уже вторую неделю. Никто даже не позвонил. Просто возмутительно!!! P.S. Подскажите куда обратиться за помощью!? Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
24shop.by - Больше услугами этого магазина пользоваться не буду

Заказывал холодильник с доставкой в Витебск, курьер в положенный срок с 17-00 до 23-00 товар не доставил и даже не удосужился перезвонить и сказать что не успевает доставить. Доставка произошла только на следующий день. Консультантом озвучивалась цена подъема за каждый этаж 4 тыс. рублей, по факту оказывается 1у.е. И самое главное Цена на сайте указана 980 у.е., а по факту Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
24shop.by - Отвратительный сервис

Заказал холодильник за одну цену (624 уе) через неделю позвонили сказали что холодильника моего нет. Однако на сайте вижу такой как мне надо но уже по новой цене 722уе. И это еще и по курсу за уе 3600 белорусских берут. Может еще потом домой приедут и скажут доплати еще?!?!? Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
24shop.by - Постоянно кормят завтраками

Заказали, к новому году, в интернет-магазине (24Shop.by) подарки: пылесос и микроволновку с доставкой на дом в ноябре (в конце ноября). Пылесос привезли через 2 недели, хотя обещали что привезут на неделю раньше, ну это простительно. А вот с микроволновкой история вышла вот какая: Вначале, говорили что привезут на следующей неделе - она уже стоит на складе. Потом, каждую неделю когда не Подробнее>>