Долина подарков

Татьяна:

"Долина Подарков" - это компания, которая готова взять на себя решение Ваших проблем в области поиска и покупки хороших подарков.

Татьяна
Рассматривали возможность приобретения глобуса-бара в качестве преподношения боссу на юбилей. Долго взвешивали все за и против. Позвонили по телефону  на сайте, нам дали полную информацию, помогли определиться с выбором, причем не давили и не уговаривали, просто это иногда раздражает. Доставили глобус быстро, в назначенный срок. Спасибо сотрудником за оперативность и профессиональность!
Михаил
На 8 марта заказывал Портрет по фото для супруги. Волновался, если честно, что выйдет из этой затеи. Но сотрудники Долины подарков не подвели. Выслали на согласование макет будущей работы. Учли все замечания. Ответственно и индивидуально подошли к моему заказу. Оперативно его доставили. Жена была приятно удивлена, а я порекомендовал этот сервис своим знакомым и друзьям. Молодцы ребята, спасибо вам.
Дарья Дзвонковская
13.02.15 я заказала в магазине медаль с гравировкой на двух сторонах. На след день мне перезвонила сотрудница и уточнила правильность данных, а именно: Влад. обл. Алекс. район пос. Балакирево и т.д. - курьерская доставка до двери, сумма к оплате - тысяча четыреста с копейками рублей, я все подтвердила. На сайте курьерской компании, занимающейся доставкой с этого магазина был указан точный срок доставки подарка до моего населенного пункта, а именно 2-3 дня. Дальше интереснее: 19.02.15 мне пришло смс уведомление о том, что мой подарок доставлен в г. Владимир на пункт самовывоза и я должна забрать его в течении 14 дней по указанному в письме адресу (и плевать, что до Владимира с моего поселка, куда должны были доставить подарок больше 3х часов езды на автобусе) Я тут же обратилась по указанному на сайте магазина телефону за обьяснениями. Первый оператор искренне удивившьсь подтвердил, что у них данные о том, что я должа получить его лично и что она уточнит все и перезвонит мне. Я ждала звонка 2 часа, а потом опять позвонила сама (хочу заметить, что звонки в др облать мне не дешево обходятся), обьяснив все по второму разу уже другому оператору он сказал, что направил письмо в компанию, занимающуюся доставкой их продукции и что надо дождаться от них ответ, смогут ли они теперь уже с Владимира доставить мне курьером этот подарок, на что я предложила ему прямо позвонить им, а не ждать ответа на письмо, но он сказал, что у них так положенно и он обязательно перезвонит мне как получит ответ от них. Не дожидаясь ответного звонка я позвонила сама по указанному номеру на сайте курьерской службы Topdelivery, которая занималась доставкой моего подарка. Девушка спросив номер моего заказа любезно обьяснила мне причину по которой мофй подарок доставили именно во Владимир: с их слов: в заказе четко было указанно самовывоз, а не доставка курьером и сумма заказа была не 1400 с коп. рублей, как говорила мне оператор Долины подарков, а 1000 с коп., тоесть, как обьяснила мне оператор этой курьерской службы, исходя их прописанной в договоре суммы доставка была оплаченна только до Владимира, так же она предупредила, что даже если деньги будут доплачены за доставку - я получу подарок не раньше, чем 26.02.15, потому как у них с 22 по 24 февраля выходные. Кстати говоря обещанного звонка от оператора я так и не дождалась, хотя уже прошли сутки. В общем если бы я сама не позвонила бы в курьерскую службу - так бы и ждала ответа на письмо и звонка оператора, который свято клялся, что обязательно перезвонит. В итоге я потратила не только уйму времени на выяснение причин не выполнения моего заказа, да еще и кучу денег на телефонные звонки операторам, а результат - осталась без подарка, без денег на телефоне, да еще с испорченным настроением. Даже не извинились, хотя какие уж тут извинения, когда я по их вине оставляю любимого человека без подарка. Поэтому делайте выводы.
Эмма
Заказывала Родословную книгу в подарок. Конечно, не дешевый получился презент. Но убедилась, что это того стоит! Теперь мои родители очень увлеклись составлением семейного древа, уверена, что порадовала их этим подарком на всю жизнь. Специалисты магазина нанесли гравировку на металлическую табличку и прикрепили к книге, аккуратно очень вышло и красиво. Процветания и новых заказчиков вам, Долина Подарков!
Марина
Большой респект сотрудникам магазина Долина Подарков! Не оставили без внимания и сделали все точно в срок. Заказывали нанесение надписей на несколько маек. Все супер получилось. Майки яркие и качественные. Надписи использовали свои и те что на сайте. Всем довольны!
Николай
Ребята! Спасибо за классный подарок и прекрасный сервис. Все оперативно, своевременно, профессионально. Люблю когда так работают. Сразу отреагировали на заказ и доставили Портрет по фото в строго назначенное время. Сама картина просто восхитила всех окружающих, и до сих пор является предметом гордости у моей любимой девушки. В следующий раз, обращусь за уже двойным потретом, свадебным:)! Так держать!
Андрей Л.
Заказывал  фартук «Идеальная женщина» на сайте Долина подарков. Очень доволен что не ошибся в выборе интернет магазина. Изделие выполнено на совесть, жена порадовалась подарку. Что особо хочется отметить это вежливость и профессионализм сотрудников. Звонил по телефону, указанному на сайте. Мне дали полную информацию об интересующем меня товаре.  После заказа сразу отзвонились. с доставкой тоже не подвели

26.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Мир подарков" (Россия, Тюмень) - Полный восторг от новогодних подарков!

Большой выбор, разные материалы упаковки, наличие функциональных подарков не только для детей

Тюмень

15.10.2018 | положительный отзыв
GoldMoscow, магазин подарков - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Для деда брал в подарок тут антикварный самовар «Ваза граненая». Интересный вариант, выглядит хорошо, стоил конечно дороже, чем остальные на сайте, но с учетом скидки обошелся мне по приемлемым деньгам. Доставили его аккуратно. Отличный выбор
Их нет

15.10.2018 | отрицательный отзыв
GoldMoscow, магазин подарков - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

На будущий холодный сезон решила купить несколько платков, никогда не носила, но когда увидела у них на сайте расцветку платка "Цветочная сказка" с шерстяной бахромой, не смогла пройти мимо, когда получила его через время еще один заказала. нету
цена

08.10.2018 | положительный отзыв
GoldMoscow, магазин подарков - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Магазин очень понравился. Выбрал отцу самовар 1967 года. В подарок дали трубу для растопки. Спасибо! Оперативность, вежливость, дарят подарки

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Сеть салонов фотогравировки, сувениров и подарков, ИП Казаков Д.А. - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

+ в основном сотрудники очень доброжелательные и хорошо выполняют свою работу) - Начальник редкий хам, который кричит на клиентов в случае если они хотят вернуть товар или обменять. Не может решать вопрос в нормальном ключе Начальник редкий хам, который кричит на клиентов в случае если они хотят вернуть товар или обменять. Не может решать вопрос в нормальном ключе
в основном сотрудники очень доброжелательные и хорошо выполняют свою работу)

03.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа фасовщиком подарков на кондитерской фабрике "Коммунарка" (Беларусь) - Работа для зеков

Ночные смены по 8 часов при сдельной оплате. Предприятие очень сильно завышает зарплату в вакансиях. Не секрет что относительно недавно фасовкой подарков на крупнейшем производителе кондитерских изделий в Республике Беларусь "Коммунарка" занимались зеки, вероятно в этом году предприятие снова вернется к этой практике. Потому что условия для сезонных работников нечеловеческие. Оплата - сделка. Обещанные 900р (350дол) видят только бригады которые давно на фабрике, и то не всегда. У новых бригад не получается даже половину плана за смену сделать.При мне свеже-прибывшие сотрудники расписывались о начисленной оплате за 10 дней тяжелейшего труда, ...
Можно есть конфеты на территории фабрики.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Международная служба доставки цветов и подарков GRAND-FLORA.RU

Хочу поблагодарить специалистов компании за профессиональное оказание услуг. Они помогли мне решить все вопросы. Результатом доволен! Цены у них тоже нормальные, в других конторах было дороже.

28.05.2023 | положительный отзыв
приколись магазин нескучных подарков

Искал работу в интернете, меня пригласили, провели собеседование, взяли в штат. Работа нормальная, интересный товар, много веселых покупателей, немного тяжело на ногах в первое время, потом привыкаешь, в коллективе продавцы, админ, и директор. Обед два раза в день по 30 мин, зарплата аванс и оклад два раза в месяц, платят как обещали, напрягают речевками их нужно проговаривать на входе и на кассе, в целом работа норм, для тех кто хочет подзаработать.
Утомляет к концу дня много разговаривать

26.04.2023 | положительный отзыв
приколись магазин нескучных подарков

Работала в этом магазине с января по март, работа действительно интересная, нестандартный товар, очень позитивные покупатели, пришла по объявлению, провели собеседование, пригласили на стажировку, работа официальная, оплата два раза в месяц, в обязанностях консультация покупателей, выкладка, уборка в витринах, все нормально, оплатили стажировку в первый месяц, зп как и говорили на собеседовании, если хотите что-то плохого, блин ну не здесь, я когда уходила, даже причину не могла придумать, я в принципе пришла на два месяца, от училась и домой, осенью опять работу искать, коллектив нормальный, есть старшие, со ...
Большой ассортимент, нужно время, чтобы запомнить