Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Для участия в тендере нашему энергетическому предприятию потребовался сертификат качества ISO 51001. оформили его в Центрконсалт. Прислали маккет сертификата на согласование, после чего мы заключили с ними договор. Через неделю сертификат был доставлен курьером прямо к нам в офис. Благодарим за сотрудничесиво и первоклассный сервис.

Россия, Уфа, ул. Коммунистическая 80, офис 501

01.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзывы

Возникла проблема с получением лицензии и нам посоветовали сюда обратиться. Обратились, получили консультацию и самое главное решение нашей проблемы. Лицензия на руках и мы теперь спокойно можем смело открываться.

01.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзывы

Сотрудничаем с Центр консалтинг на постоянной основе и сотрудничеством довольны. Качество выполненной работы заслуживает уважения (бухгалтерские услуги). Компанию рекомендую.
Нет.

16.09.2023 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Минувшим летом решил перевести бухгалтерию на аутсорсинг. Поискал компании, которые предоставляют такие услуги. В итоге обратился к ним. Все согласовал и согласился на условия компании. В общем, специалисты у них оказались ответственные и опытные. По всем вопросам они консультируют меня грамотно, а документы заполняют и предоставляют всегда в срок. Поэтому я всем доволен.

14.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзывы

Олег:
Хочу выразить благодарность за оперативность и надежность. С их помощью удалось в кратчайшие сроки закрыть ИП с долгами. От меня при этом потребовалось минимум участия и документов. Все сделали специалисты компании сами. Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзывы сотрудников

Анна:
Спасибо специалистам компании ЦентрКонсалт за юридическую помощь в оформлении регистрации ООО. Быстро, а главное грамотно подготовили всю документацию. Нареканий на работу нет, рекомендую! Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзывы о компании

Геннадий:
С помощью специалистов из ЦентКонсалт была решена бухгалтерская проблема у нас на предприятии. Вот спецы так спецы. По срокам быстро, по качеству на отлично. Рекомендую компанию. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзывы о работодателе

milad:
Хочу выразить огромнейшую благодарность ЦентрКонсалт за качественную юридическую помощь. Помогли мне решить мою проблему. В подробностях нехочу говорить, но все же они сильно мне выручили!!! Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Оперативно помогли с подготовкой документов на получение лицензии на торговлю алкогольной продукцией. Мы сначала самостоятельно хотели все сделать, но не получилось, а специалисты ЦентрКонсалт все вопросы порешали в кратчайшие сроки. Итогом работы стало получение лицензии. Очень благодарны за помощь! Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Борис Викторович

Борис Викторович:
Я хотел бы поблагодарить эту компанию, которая помогла мне зарегистрировать ООО. Оставил свой тел. номер на их сайте, через пару минут со мной связались для первичной консультации и уточнения всех деталей моего взаимодействия с ними. Хочу отметить отзывчивость сотрудников, лаконичность, выполнение работы без лишней волокиты. Все быстро, лаконично - без лишней волокиты обновили необходимые документы для регистрации, и через рабочую неделю все документы были готовы, и лежали у меня на столе. если вдруг появиться необходимость в юридическом или финансовом сопровождении я знаю куда обратиться, и знакомым посоветую. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Оказывали нам помощь при вступлении в СРО. У нас самих не получилось правильно собрать и оформить все необходимые документы, а специалисты ЦентрКонсалт выполнили всю процедуру быстро и безошибочно. Спасибо большое! Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Платят бытро и уверено рекамендую всем посетить этот сайт спасибо вам большое что помагаете людям )))) Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Илья

Илья:
Добрый день! Необходимо было получить лицензию на пожарную сигнализацию в кратчайшие сроки, обратился в ЦентрКонсалт, и не пожалел! Все оформили даже быстрее чем я думал! Буду рекомендовать вас! Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Своевременная оплата труда 3 раза в месяц, обучение по направлениям, есть из чего выбрать. Есть большой просторный офис, оборудованное рабочее место, кухня, кофемашина - это важно Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Miko

Miko:
Зарплата работает например серая зарплата. Кампания Хорошая, а главное стабильная компания. Зарплата выплачивается вовремя, есть поощрения сотрудников, карьерный рост, приятная рабочая Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Артур

Артур:
Была проблема с получением лицензии МЧС, поэтому и обратились в эту компанию. Специалисты отработали на отлично, подготовили весь пакет документов, проконсультировали по поводу нюансов. В итоге лицензия благополучно оформлена. Спасибо! Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Александр

Александр:
Достойный уровень оплаты труда. Понятная и прозрачная мотивация финансовых выплат и продвижения. Есть обучающие программы. Помощь на всех этапах профессиональной деятельности. Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Очень доволен работой юриста. Поскольку сам в юридических аспеках по заключенным договорам не очень разбираюсь, обратился к юристам за правовым обеспечением.И не прогадал, все было прекрасно:качественная консультация, составление договора, и приемлемая цена. Прекрасная компания! Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Денис

Денис:
Зарплата высокая, если конечно продаешь, а не в потолок плюешь. Не задерживают, выплачивают 2 раза в месяц. Можно заработать бонусы как и в денежном формате, так и в материальном. График удобный с 9 до 18, и главное ни разу за выходные я не выходил. Компания помогает расти и развиваться. Очень комфортно в коллективе. Все на равных могут заработать хорошие деньги. Подробнее>>

31.08.2020 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Перспективы развития, зп зависит от ваших усилий, хороший коллектив Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
ЦентрКонсалт даёт перспективу , поэтому у нас в коллективе так много молодых ребят с  одинаковыми целями и  интересами.  Плюс непоследнюю роль играет официальное трудоустройство и социальный пакет. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

Обращался в компанию "ЦЕНТРконсалт", чтобы они мне помогли закрытить ИП. В течение двух месяцев они собрали все документы, подали их в налоговую, и через некоторое время я получил справку из налоговой, что у меня нет больше долгов по ИП. Я очень рад, что все благополучно разрешилось и хочу сказать огромное спасибо специалистам компании за грамотную работу и помощь.
не нашел

29.02.2024 | положительный отзыв
Работа в ЦентрКонсалт      отзывы

Помогли подключить нам онлайн кассу всего за день. Без "ЦентрКонсалт" этот процесс потребовал бы гораздо больше времени. На всех этапах оказали незамедлительную помощь и поддержку.
не было

28.06.2023 | положительный отзыв
ЦЕНТРконсалт

С компанией работать понравилось. Обращались к ним по поводу открытия ООО и расчётного счёта в нужном банке. Сотрудники рассказали какие документы нужны, ответили на все интересующие вопросы. Всей бумажной волокитой и оформлением занимались они. По итогу получили нужный пакет документов. Спасибо за сервис и адекватные цены.
их нет

24.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦентрКонсалт

Устроилась полгода назад в эту компанию. Сначала переживала, как справлюсь с объемами работы. Но со временем втягиваешься, работа интересная, не заскучаешь. Да и зарплату платят вовремя и порядком больше, чем на прошлой работе. Очень нравится офис, уютно, всем необходимым обеспечены, за свой счет ручки не покупаем)) Иногда устаю, объемы работы очень большие, жду долгожданный отпуск))

15.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦентрКонсалт

Работать в Центр Консалт комфортно, хоть и иногда устаю, много задач нужно выполнять, и внимательности требует оформление документов. Но зарплата вполне оправдывает затраченные усилия.

19.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦентрКонсалт

Перетянула меня в эту компанию подруга. Работаю юристом полгода, поначалу казалось не справлюсь, но со временем втягиваешься и работаешь на автомате. Начальство лояльно относится к подчиненным, спорные вопросы конфликтом не решают, как на моей прошлой работе( Комфортный офис, кофе, кондиционеры, я мечтала работать в организации такого уровня с такими условиями. Большой плюс – это регулярное бесплатное обучение и карьерный рост.

17.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦентрКонсалт

Работаю в компании второй месяц менеджером, работы очень много, перчень услуг очень обширный, все нужно знать. Но мне нравится, я привыкла впахивать на прошлой работе, закалка у меня хорошая. А здесь условия отличные и расположение рядом с моим домом. Уровень зарплаты высокий, клиентов много. Так что пока все устраивает, работать можно)

10.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦентрКонсалт

Давно работаю в компании. Все требования согласно КЗОТа выполняются. Приятный коллектив, конечно, бывают какие-то мелкие конфликты, но это все рабочие моменты, и они быстро решаются. В целом, работой доволен.

06.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЦентрКонсалт

За то время, которое я работаю в компании, бывали различные рабочие моменты, но ведь это у всех так. Это нормально. О коллективе могу сказать одно, он не идеален. Но в случае, если нужна помощь, то коллеги всегда готовы помочь, а также очень нравится, что есть возможность профессионально развиваться. У нас проводятся различные тренинги, семинары для повышения квалификации.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "ЦентрКонсалт"

Сотрудничаю долгое время с компанией ЦентрКонсалт по вопросу бухгалтерской отчетности и юридических услуг, потому что обращаться к ним намного выгоднее, чем нанимать личного бухгалтера. Своевременно выполняют все свои обязательства и предоставляют правильные документы, предоставляют четкие консультации по всем юридическим вопросам. Можно доверять!