Отзыв : ГК "Инновации"

Конечно, как здравого человека вас это пугает но обратившись в ГК "Инновации" вам расскажут что все прекрасно и никакого кризиса не существует, просто приносите деньги и все будет супер) Но а потом у Вас начинаются проблемы: деньги будут выводить с запозданием, кормить завтраками...

Отрицательные отзывы

08.04.2018
Отзыв : ГК "Инновации"

7 раз подумайте перед тем как вложить деньги в данную, сомнительную компанию которая зарегистрирована в 2016 году и за это время никому не выплатила деньги а наоборот только кинула людей.

17.03.2018
Отзыв : ГК "Инновации"

У меня отрицательный опыт инвестирования. Они изменили условия договора и условия выплат. Считаю их просто обманщиками и не верю в выплаты, которые для начала отложили на полгода

18.03.2018
Отзыв : ГК "Инновации"

Ну завлекательно... а на деле попахивает кидаловом, крупным) Специалисты у них ужасно некомпетентные! Цифры какие-то выдуманные, доводы абсурдны. Очередные сказочники

Отзыв : ГК "Инновации"

Очередные мошенники. Чтобы при текущей экономической ситуации обещать 120% годовых - разводилово! Представители компании совершенно некомпетентны, так и не объяснили мне как получается такой высокий процент, разговаривают грубо, когда задаешь неудобные вопросы. На всех популярных сайтах-отзовиках только положительные комментарии, очевидно, что они куплены. Не попадитесь в эту ловушку!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт Петербург, Малый проспект В.О., дом 22, литер А, бизнес-центр «Соверен»

21.07.2018
Отзыв : ГК "Инновации"

Всем привет! Прочитал много негатива и решил, по совету выступающего тут инвестора, более детально изучить проект под названием ГК"Инновация" и вот к каким логическим выводам пришел: 1. Стоимость земли, со статусом селькохозяйственная, сейчас в самом дорогом раскладе 100 т р за гектар, получается стоимость одной сотки 1 000 р. ГК Инновация дают в залог людям землю стоимостью выше его вложений. Те, если человек внёс 500 т р то они ему дают долю 5-6 га сельхозки? Отлично, эту землю человек может получить бесплатно в любой администрации, зачем он даёт большие деньги под то, что никому сейчас не нужно?! Если компания разорится

25.03.2018
Отзыв : ГК "Инновации"

Компания откуда-то нашла номер телефона и теперь каждый день звонит на мобильник.Достали уже кидалы они полнейшие. Нашла много отзывов о них в интернете. Все кто пострадал от их звонков пишите в прокуратуру пусть она разбирается в том как к ним попали ваши персональные данные.

15.04.2018
Отзыв : ГК "Инновации"

Жулье и мошенники - нереальные проценты, а в компании работают "втюхиватели", гарантий никаких, явная пирамида. С таким подходом загнутся через пару месяцев прихватив чужие деньжата

Отзыв : ГК "Инновации"

Обещают 60%, когда рынок недвижимости и строительство стоит? Ответа, как компания обеспечивает такой большой процент я не услышала, только какая-то хамская реплика: "не хотите, не вкладывайтесь". Если не хотите попасть на деньги, то несите лучше в банк из топ-100, хоть процент ниже, всяко надежнее конторы "Рога и копыта", которая может исчезнуть с вашими денежками через год.

Россия, Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., дом 22, литер А, бизнес-центр «Соверен»

16.06.2018
Отзыв : ГК "Инновации"

Я бы не стала доверяться компании, деятельности которой вот-вот исполнился год. Какие годовые выплаты? Какие довольные клиенты? Сайт так вообще с декабря функционирует. А то, что предлагают баснословные проценты - не иначе как финансовой пирамидой не охарактеризуешь. Заманивают нереальными суммами, потом ищи учредителей заграницей с кучей миллионов в кармане. Привет девяностым!

Отзыв : ГК "Инновации"

Все рекламные баннеры пестрят предложениями по инвестициям под 60% годовых! С падающими ценами на недвижимость, посмотрите сколько стоит замороженных недостроенных новостроек? Нереально обеспечить такой процент! Лопнет пирамида через пол годика! Нагребут и смоются с вашими денюжками! Будьте бдительны!

11.03.2018
Отзыв : ГК "Инновации"

Искал где выгодно вложить деньги, обратился в ГК "Инновации". Инвестировал по программе Инвест лайт, уже выплатили прибыль. Теперь думаю попробовать по другой программе с большим процентом. Мне понравилась такая надежная работа.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Людей жизнь ни чeму нe учит. Бeсплатный сыр только в мышeловкe, я работал в такой сфeрe, кромe гeморроя ничeго нe заработаeшь. Посмотрите выписку организации, уставной капитал 10 тыс. руб.!

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Улыбнули отзывы инвесторов которые уже как год и более года вкладывают деньги в ГК Инновация и получают фантастические доходы. Только у меня диссонанс, как можно вложить в компанию, которая зарегистрирована в налоговой с сентября 2016 года? Т.е человек вложил прям сразу после открытия компании (при условии, что был мощный пиар) и уже год прошел))))))) Попахивает заказными отзывами. А нас опять держат за лохов.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

На данный момент помогает в доходе и эта компания ,вкладчиком в которую стал с пол года назад. Все исправно платится и думаю ничего не поменяется в будущем,потому как компания надежная.

Россия, Санкт-Петербург, пр-кт Малый В.О., д 22 БЦ "Соверен" номер телефона не указан сайт не указан

Отзыв : ГК "Инновации"

Узнал о инвестиционных программах ГК Инновации еще в начале года и сразу же вложился на полгода. 40% слишком привлекательный доход. Спустя 3 месяца была первая выплата процентов, еще спустя столько же времени, 5 дней назад, вернули мой вклад с остальными процентами. Все честно и надежно. Сейчас собираюсь инвестировать еще на полгода.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Если вы вложились туда, ват чат для коллективного иска https://chat.whatsapp.com/8qaCm3lX2JC5emgtZMV vJQ У компании есть активы так что все в ваших руках. Так же легче делиться информацией. Не отпускайте руки.

Отзыв : ГК "Инновации"

Очень "серьезная" организация с уставным капитал в 10 тыс рублей. Действует с 19.09.2016. Люди, вы хоть по ИИН пробейте эту компанию и думайте чисто ли все здесь.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Инвестирую уже много лет. Делаю вклады и в акции, и в валюту, и в недвижимость. Держу руку на пульсе, стараюсь находить молодых и перспективных. ГК Инновации, на мой взгляд, как раз одна из таких. По документам все чисто и правильно оформлено, общался с сотрудниками, они разбираются в финансовом мире и рынке. Сделал вклад на год, прошло 4 месяца, в прошлом месяце получил первые проценты.

Отзыв : ГК "Инновации"

Крайне не рекомендую вкладывать в эту компанию. Процент красивый? а по факту…читайте в интернете не отзывы накрученные а статьи про данную компанию, в которых приводятся факты, включая тот, что компания не имеет лицензии ЦБ, стало быть вклады не застрахованы

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Вклады раньше только по интернету делала. Прогорела крупно. Решила что оно лучше все же не онлайновые вклады. Из них больше всего вкладу в землю привлекли. Так и сделала вклад в эту компанию. Действительно хорошо, проценты нормальные, риск разумный.

Отзыв : ГК "Инновации"

Забыли про МММ? Короткая память у вас ребята! Для инвесторов строят воздушные замки. Не подкрепляют свои слова ничем, никакими документами. Забрать деньги - целый процесс, где вам еще потрепят нервы.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Были сомнения по поводу этой компании так как она основана в прошлом году и предлагает выгодные условия инвестирования, высокие процентные ставки но сомнения рассеялись когда по истечению 3-х месяцев мне без проблем выплатили прибыль.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Откуда-то нашли номер и постоянно названивают, достали! Проверял их деятельность, у компании даже нет лицензии Центробанка. По сути может разволиться в любой момент вместе с вашими вкладами(

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Надежная компания с высокими процентными ставками по вкладам. Их инвестиционные программы намного выгоднее банковских депозитов. Лично я вложился на год и уже дважды получал выплату процентов.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

На самом деле, вполне прибыльная и актуальная тема. Я вот уже инвестировал сюда 100 000 рублей на 6 месяцев. И в принципе, доход неплохой. Но все же, я решил в этот раз положить на более долгий срок(1 год), так как процент значительно лучше и соответственно получу я больше.

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

На меня повлияли положительные отзывы о компании ГК "Инновации" и поэтому решил инвестировать деньги под выгодные проценты, по истечению срока, а это 3 месяца, мне выплатили прибыль, доволен их работой.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Делала вклад с небольшой суммой, получила выплату. Думаю вкладывать снова, но уже побольше. Компания хоть и молодая, но надежная, с приветливым персоналом который вам всегда поможет,однозначно стоит внимания.

14.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

На данный момент компания дала возможность заработать даже мелким вкладчикам. Я стал таким и вложил 70 тысяч. Уже получил выплату спустя три месяца.Так что можно обратится тем кто ищет прибыль с вкладов.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ГК "Инновации"

Не стал бы доверять свои средства этой фирме. Во-первых, у них нет лицензии ЦБ, во-вторых, уставной капитал - 10 тыс руб, в-третьих, копания зарегистрирована в налоговой с 19.09.2016.