Отзыв : ЛайфМебель

Я устроилась в Лайф-Мебель менеджером сравнительно недавно. На данный момент все очень нравится! Первая зарплата более чем устроила, действительно получила ту сумму, которую обговаривали на собеседовании. Корпоративная политика в компании мне очень по душе! Начальство понимающее, с современным подходом к работе. Часто организовывают разные корпоративные выезды и мероприятия. Коллектив дружелюбный, со всеми нашла общий язык.

Россия, Москва, ул. Мироновская д.25

Отрицательные отзывы

08.03.2016 | отрицательный отзыв

Кирилл:

Люди не ведитесь на этот л..он!продают через интернет магазин все,  что не смогли продать в основном магазине у себя из за ужасного качества!!!Такого ужасного качества еще поискать надо!, пришел заказ - стол, на всех железных элементах вздута краска, местами вообще не прокрашена пупырышки, присутствует ржавчина, нет инструкции по эксплуатации, только инструкция по сборке, дополнительно все в ржавых сколах, на двух ножках отсутствует резиновые крепления, защищающие от царапин паркета, некомплект, из всего соединительного набора только шайбы, что мне с ними одними делать непонятно, отсутствуют соединительные болты и ключ для них!В общем отзывы на всех  сайтах были правдивые! предложил поменять ножки, мне со смыслом, что это экспедиционная компания перекрасила ножки вздула краску и намазала все ржавчиной, в общем смысл этого интернет магазина, продать все что было забраковано в их обычном магазине где человек в живьём все может увидеть! на все мои претензии ... Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лайфмебель

интересно сколько этому быдлу платит руководство за то что бы они писали эти жалкие положительные отзывы)))))
-----

12.03.2016 | отрицательный отзыв

13.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лайфмебель

Мда…читаю и понимаю, ничего не меняется в этой конторке! Официального трудоустройства нет, хотя вам будут его обещать всеми правдами и неправдами, заработную плату платят скрепя зубами и то не всем. Люди есть неплохие, но их крайне мало, в большей степени — это лживые, меркантильные и озлобленные существа. Если вы уважаете себя, то ни в коем случае не ходите туда даже на собеседование!!!
01.11.2015 | отрицательный отзыв

19.09.2023 | отрицательный отзыв
лайфмебель

Разводилы, на них работает компания "мебельные решения" по адресу петергофская 8 (г.Уфа) Разводят людей на деньги, не выплачивают положенное, руководство постоянно хамит

25.04.2019 | отрицательный отзыв
ЛайфМебель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидают на деньги Постоянно меняют условия договора. Черная за. Хорошие отзывы им пишут специальные люди.

29.08.2020 | отрицательный отзыв
Лайфмебель - отрицательный отзыв

Владимир:
Покупал кухонный стол и 3 стула. 2 стула были в родной упаковке с завода (комплект -  2 стула в упаковке). 1 стул вынули из какого-то комплекта, завернули отдельные части в обертки и в таком виде выслали. Получив товар, я естественно начал в первую очередь сборку этого разукомплектованного стула. Для него был недокомплект шурупов и шайб-гроверов. Но кто будет писать в фирму  и выяснять недокомплект шурупов и шайб, тем более, что гроверы вообще-то предназначены для устранения последствий вибрации в соединении и его наличие в стуле было не совсем понятно. Привинтил ножки к сиденью, перевернул стул и увидел, что в тех местах, где не хватало гроверов винты немного продавили сиденье вверх и вид был испорчен. Видимо, длина винта очень точно рассчитана на толщину ножки, шайбы и шайбы-гровера. Гроверов не было и винты вылезли вверх и продавили сиденье. В отделе рекламаций сказали, что сам собирал , сам и виноват. Нужно было сразу заявить о некомплекте крепежа. Для 2-х других стульев, которые шли в комплекте, все было в наличии и все собралось ОК.Да, дефект был сделан мной при сборке, но я про говорю ответственность магазина.Выдвинул претензии:-  перед покупкой я спрашивал менеджера о проверке  товаров и комплектации, т.к. доставка

Смоленск

10.03.2023
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Лайфмебель

Хорошая компания, к сотрудникам относятся как к людям, постоянные премии за переработки и помощь в освоении новичкам. Отдел постоянно пополняется отличными людьми и это радует.

13.08.2019
Лайфмебель

1. Нет кофе машины и никогда сахара, в туалете бумаги. 2. 15 мин от метро 3. Эвелина ( геню дир) прям в первый день зашла на обучение и сказала, я та из Вас все соки повыжимаю.... 4. Будите со сменкой ходить как в школе 5. за рабочим столом из кружки кофе не попьешь а если пролил на ковралин - плати

Россия,  Москва

08.11.2021
Лайфмебель

Речь пойдёт о работе менеджером. Сразу скажу, всё положительные отзывы оставляют hrы. Зарабатывать вы будете первые 2 месяца по 50к, потом по 35 40к. За эти деньги у вас уйма звонков. Задерживаются там только старые сотрудники, которым платят значительно больше чем вам, у них другой процент от продаж. В 95% случаев все новенькие работают только 2 месяца, потом увольняются. Не Подробнее>>

01.08.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Лайфмебель

Очень дружный коллектив, адекватное руководство, зарплата выплачивается без задержек. Часто бывают угощения от компании: сладости, фрукты)) в офисе приятно находиться, всегда чисто и светло. Летом спокойной можно пережить жару, так как есть везде кондиционеры

09.03.2022
Отзыв сотрудника Чудо о компании Лайфмебель

Динамят, не дают обратную связь, hr "кормят завтраками", приглашают, затем читают сообщения и не отвечают. Неприятно. Неужели так трудно по человечески?

08.02.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Лайфмебель

Смутили управленческие навыки генерального директора, размытые представления и вопросы, отсутсвие осведомленности о тенденциях современных реалий (я даже не хочу комментировать анкету соискателя с вопросами из подготовительной группы)… Зп в конверте, серьезно?! 22 год на дворе! Рекомендации: 1. Следовать букве закона 2. Разграничить роли сотрудников 3. Пройти курсы повышения квалификации и развития софт скиллов 4. Помнить, что персона интервьюера(в том числе если даже это гендир) является зеркалом того, что происходит в компании, hr как лакмусовая бумажка! Это влияет на вас, как на работодателя, которому нужна положительная репутация(в данном случае о репутации не заботятся). К сожалению

14.10.2021
Лайфмебель

Доходы размытые. От 40 150т.р. Зависит от вашего места жительства в Москве.Распределение заказов осуществляется путём кидания дартса в карту.Единственный продавец со своими сборщиками, но Забирая 30% от цены сборки, считают и так много. Дают только заказы. Разговоры о форме сводятся к тому, что за счёт сборщиков (очень странное решение, так как это точка контакта с клиентом, которых у них не Подробнее>>

02.12.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Лайфмебель

У половины отделов нет руководителей. у второй половины нет сотрудников.

27.11.2021
Отзыв сотрудника Николай о компании Лайфмебель

Фирма полное г... как и мебель, которая стоит немало а по качеству полный отстой, в любой момент есть вероятность огромная её купить так как клиент отказался. Сергей Сергеевич начальник водителей отъявленный мудак. Обходите стороной эту клоаку.

08.11.2021
Отзыв сотрудника Ирина Т. о компании Лайфмебель

Отличный коллектив, хорошее руководство. З.п. без обмана, все выплачивают. Мне не понятны негативные отзывы о компании, да тут надо много работать, но и з.п. соответствует. Руководители Кирилл и Полина грамотно все обьясняют, никогда не отказывают в помощи. Всегда относятся с пониманием к сотрудникам. Все отделы взаимодействуют между собой.

25.08.2021
Лайфмебель

Ты приезжаешь, потратив время и т.п. С настроем поговорить с ген Дир. Со сложностями небольшими находишь их офис. Побегав вокруг дома где они находятся в каком то полу жилом комплексе на нижних этажах. Да, да офис у супер серьезной компании в жилом районе Измайлово среди спальных пятиэтажек и 12 этажек. Так вот ты заходишь там ресепшен. Говоришь можно Контактное Подробнее>>

13.11.2019

Теплый склад ...

17.03.2023
Отзыв сотрудника Карина о компании Лайфмебель

Работаю здесь несколько месяцев и очень довольна. Начальство очень вежливое и коллектив очень хороший. Зарплата тут стабильная и высокая. Всегда все переработки оплачивают.

Дербент

09.07.2018
ООО Лайфмебель

За все время работы негативного впечатления не сложилось
Я работала в ЛайфМебель три года, уволилась к сожалению по семейным обстоятельствам. Хочу сказать, что работой в этой компании всегда была довольна. Зарплата по городу выше средней, частенько бывали премии за хорошую работу. Колектив молодой, в основном устоявшийся. Но, не смотря на это, новичков принимают очень радушно. Атмосфера в офисе всегда была дружественная и позитивная. Работы много, продажи ...

28.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Лайфмебель

Выплаты вовремя ,коллектив адекватный,подводных камней нет

17.09.2017

Герман:

Подал на компанию в суд об установлении трудовых отношений. Собрал достаточный пакет доказательств (аудио, видео, фото фиксация) моей работы в компании. Настроен очень решительно, дойду до суда вышестоящей инстанции, но этих так сказать работодателей поставлю на место. Проработал в компании: май 2015 — апрель 2016 начальником склада. Бирюкова (начальница) при увольнении отличилась, смехотворно не доплатила половину з/п за 12 деней, при всем при том в конверте звенела мелочь. Объяснять ничего не стала. Год (без малого ) проработал, официально так и не устроили. Подоходный с работников снимают, а из всех сотрудников, по моему мнению, официально не устроенны и половины. После суда направлю собранные доки на эту контору в прокуратуру и инспекцию труда. Если есть свидетели проработавшие в этой организации, а желательно те кто проработал вместе со мной буду рад встретиться.
...

17.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ЛайфМебель

ужасные условия труда, обман, неадекватное руководство, текучка кадров
нет ... Подробнее>>

26.01.2022
Лайфмебель

Звонил по вакансии сборщик 38 тысяч плюс премия тысяч 7, а предлагают другую вакансию (новую) с тем же окладом, но без премии.Зачем вывешивать сборщика, когда предлагают какого то сканировщика.Зарплата копейки, льготных обедов нет, чувствуется, на складе одни [censored] и зеки.Наверное, судьба огородила меня от моей же глупости туда идти. Подробнее>>

30.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЛайфМебель

Отрицательных сторон не было.
Отработала в компании ЛАЙФ МЕБЕЛЬ 6 месяцев, но сложились обстоятельства так, что пришлось уехать на родину. Я благодана компании за полученный опыт общения с людьми (клиентов было много). Работать было приятно, сервис в компании на высоте и недовольных клиентов практически не было, что облегчало работу (по сравнению с теми работами, на которых я работала раньше). За время работы зарплату мне ни разу не ... Подробнее>>

28.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Лайфмебель

Работаю в компании уже 3 года. Все устраивает! Особенно коллектив! Отдел вырос в не кольцо раз. Приятно видеть, как компания развивается на глазах

31.10.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Лайфмебель

Норм call центр,хорошая зп,всегда вовремя.Больше нечего добавить,работа как работа.

Липецк

13.10.2021
Отзыв сотрудника Сборщик о компании Лайфмебель

Доходы размытые. От 40-150т.р. Зависит от вашего места жительства в Москве. Распределение заказов осуществляется путём кидания дартса в карту. Единственный продавец со своими сборщиками, но Забирая 30% от цены сборки, считают и так много. Дают только заказы. Разговоры о форме сводятся к тому, что за счёт сборщиков (очень странное решение, так как это точка контакта с клиентом, которых у них не много.) Из за минимальной стоимости мебели, много рекламаций. Офис и рекламация всегда на стороне фабрики и многие косяки закрывают за счёт сборщиков. Зарплату получать в Щёлково. Клиент отказался от мебели-штраф сборщику. Огромное количество денежных