АГБС салон бельевого стайлинга Алины гизатуллиной

Это коллективное письмо, составленное несколькими "поколениями" сотрудников компании Невероятная текучка Кидают с отпускными, с расчётом при увольнении Полное отсутствие мотивации к развитию Низкая зп, большое количество штрафов по самым абсурдным поводам Список поводов для штрафов занимает четверть стены Двойные стандарты по отношению к руководству Заработок только у управляющей, т к ей разрешено выбирать себе клиентов. Для остальных сотрудников это называется подворовыванием и карается штрафом. Невменяемая управляющая, не владеющая навыками постановки задач. Все ее общение сводится к самоутверждению в своей значимости. Управляющую в итоге понизили, потому что с ней выручка упала вполовину. Она, кстати, переводит себе клиентов с предыдущими большими продажами, переносит на себя большие чеки, сделанные другими стилистами, пишет задним числом расходники, отмывая себе деньги с корпоративной карты. Все это под носом у создателя компании, которая развесив уши слушает весь надуманный бред про сотрудников и охотно ему верит, что выливается в увольнения, штрафы и в целом очень грубое и неадекватное отношение к персоналу. Должностные обязанности не соответствуют фактическим задачам, которых хватит на отдельную должность. Не тратьте своё время, проходите мимо.

18.12.2023
Отзыв на черный приворот мужа у Алины vorojba.info

Отзыв на черный приворот мужа у Алины vorojba.info Оставлю отзыв и мою историю, которую я хочу рассказать. Мой муж – очень сложный человек. С очень тяжелым характером. Думала, сгладится с рождением ребенка, но нет. Стало еще хуже. Невыносимо. Что мне было нужно от...
Все в порядке

15.06.2023 | положительный отзыв
Студия "POLE DANCE" Алины Ляшевой!!! - положительный отзыв

Танцевать не учат. Ручку подняли вот так ножку подняли вот так и ножку подняли ножкой навоняли и можете ходить годами и не научат смысл не научить если надо фитнес да если надо научиться нет  Подробнее>>

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Клиника Алины Бухаровой( ИНН 1655370685) - негативный отзыв

Руководитель грубит, хамит, орёт на сотрудников. Заставляет "разводить" клиентов на деньги, навязывая ненужные им услуги. Обсчитывает клиентов, штрафы и санкции за отказ от навязывания услуг клиентам, вплоть до увольнения.

21.08.2015 | положительный отзыв
АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ - Отзыв о работе Низаевой Алины

Мне было очень комфортно и приятно при общении с менеджером агентства "Александр Недвижимость" Низаевой Алиной. Рекомендации моих знакомых о качестве обслуживания полностью подтвердились. В наше время не часто можно получить квалифицированную помощь и индивидуальный подход к клиенту и его требованиям. Меня очень порадовала мягкая корректировка и правильная расстановка акцентов менеджером при обсуждении предложенных вариантов инвестирования в недвижимость. Результатом нашего общения стало приобретение студии в новостройке. Отдаю себе отчет, что в наше время изменение на рынке происходит иногда не в лучшую сторону, буду надеяться на лучшее и не жалеть о Подробнее>>

28.07.2019
ИП Руденко А.Н. салон "Дятьково", салон "Камины"

Проработала в компании полгода. Неадекватное руководство с манией величия, черная зарплата, которая не соответствует тому, что обещают при трудоустройстве. Непомерные планы и мизерная оплата за его выполнение. При увольнении не доплатили за последний месяц и не выплатили компенсацию за отпуск. Никому не советую. Если вдруг вас случайно занесло туда - бегите как можно скорее. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Цветочный салон Gentleman (Россия, Тюмень) - Элитный и дорогой цветочный салон

Оригинальное оформление букетов

Тюмень

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Дверная ярмарка" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный салон дверей!

Отсутствует организация процесса установки и доставки товара,хамское,неуважительное отношение к клиенту, Подробнее>>

23.03.2024 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

В компании созданы хорошие условия труда, недавно сделали большую удобную комнату отдыха. Коллектив молодой, всегда можно расчитывать на помощь и поддержку. Руководство лояльное. Есть система наставничества.
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Салон красоты harizma: Обман по зп, неверная информация

Была на собеседовании в салоне на Ушинского. Зп была озвучена 2300 плюс процент с продаж, как и в объявлении. Пришла на стажировку и после часа обучения мне выдали:"кстати, у нас все поменялось, теперь ставка 1500 и процент с выручки" . Я опешила от такой наглости, администратор проводящая стажировку что то промямлила по поводу, что можно оставить 2300, но это не точно, надо согласовывать с управляющей. Управляющей не было ни на стажировке, ни на обучении. Так что сомнительно, что зп администратору вообще выплачивают, раз такие расхождения по суммам уже в ...