Татьяна Ателье Мебели

АЛЕКСЕЙ:

АЛЕКСЕЙ
Это какой то дикий ужас.Мало того что сборщики уронили раза 4 шкаф,пока несли его на 3й(!!!) этаж, так эти с...лочи ещё и устроили попойку в тот момент пока я отлучился в магазин по поручению жены за подгузниками ребенку!!!Шкаф так и не собрали,только разломали все.!!! Ко всему прочему загадили весь туалет и украли из холодильника колбасу!!!Деньги за шкаф мне возвращать отказались.Что делать не знаю.Ни в коем случае не ходите туда
Мария Михайловна
Что то писала свой отзыв, но увы его нет ,видимо не туда написала хочу поблагодарить начальство ,менеджера О...у ,сборщика М....ла, за хорошую работу мастер своего дела хороший добросовестный парень вежливый очень, ,, возникали вопросы я конечно обращалась к начальству .Все вопросы решили культурные вежливые поменяли что не доставалось проблем не было советую обращаться в эту компанию на ул Тургенева 10 менеджеры хорошие, со мной занимались целый день помогли оформить кредит кредит огромное спасибо им всем , а именно О...е , М....лу и начальнику по-моему В....у ведь писала отзыв а его нет почему а хочеться хороший людей благодарить с уважением М...я М.....овна

2019-03-14  Анфиса Петрова

Выбор и цены отличные, привлекло еще и то, что проект предложили самый удобный, причем в нескольких вариантах. В подарок получили вытяжку и варку. Но с парковкой рядом - напряг!

18.06.2019

Ирина:
Считаю лучшим магазином в районе. До этого считали кухню и шкаф встроенный в нескольких местах, цена оказалось лучшей. Шкаф пришел раньше, собрали без проблем. Кухню задержали на несколько дней, но предупредили и согласовали удобный день для доставки. Собирали два дня, работы оказалось не просто много, а нереально много - самостоятельно так все подогнать действительно надо куча инструментов и опыт (муж сначала удивлялся, когда сборщики носили гору разнообразных ящиков и чемоданов). Результатом довольны на все 100!

30.08.2022 | положительный отзыв

Борис:
Прекрасная компания Ателье мебели "Татьяна", спасибо коллективу, особенно менеджеру Кристине (легко, непринужденно и точно исполнила проект шкафа-купе и гардеробной, правильно выбрала исполнителя, добились нужной цены для клиента), менеджеру Наталье (проектировала кухню, правильно учла снятые мною размеры, предложила фишки для установки микроволновки и как обойти газовую трубу ну и главное как сделать кухню стильной и современной) и сборщику мастеру Денису, так как собирал шкаф-купе и гардеробную качественно, старался сделать не на "отвали", добавляя дополнительные крепления. Все получилось лучше, чем ожидал, красиво, добротно, качественно и это при том, что заказ не из разряда VIP, что никак не отражалось на качестве. Очень рекомендую, надеюсь повезет как мне. Кстати по срокам я никого не напрягал, я не спешил, хотел, чтоб все три заказа привезли одновременно, что и было сделано. Судя по моему опыту как здесь, так и у других исполнителей главное-это конечный результат и он превзошел мои ожидания :-) Спасибо

01.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Заказывали кухню в ателье Татьяна,остались довольны.Отдельное спасибо менеджеру Ларисе за помощь.За следующей покупкой только к ней!

07.07.2014 | положительный отзыв

Андрей:
По рекомендации друзей обратился в Ателье мебели Татьяны. Остался доволен - подобрали детскую комнату классного дизайна. Качество без вопросов. Теперь водим своих друзей в детскую, показываем - ажиотажа в семье больше, чем когда купил жене машину. Жаль, что в нашем детстве такого не было!

04.08.2014 | положительный отзыв

Виктор:
Искали хорошую мебель, хотели Италию или Германию. В результате в мебельном ателье Татьяны взяли отличную мебель Белорусского и Российского производства! Даже не ожидали такого качества при такой классной цене!Что значит мониторить рынок-ребята знают что предложить!Шикарно, даже не ожидали!Компании спасибо и процветания!

13.10.2014

Елена и Алексей:
Спасибо менеджеру Алле, вовремя убедившую нас обратить внимание на действительно качественную, а главное по цене вполне адекватную гостиную из дерева. Почему-то решив, что такой вариант не для нашего бюджета, выбирали из материалов попроще. Ну и попали на удочку якобы огромных скидок в 40%, хорошо что с собой денег не было-уже готовы были договор подписать чтобы удачу не упустить!В результате сравнив увидели, что мебель с дверцами ДСП+бамбук нам обошлась бы в 220 тыс-40%=132 тыс. руб.( и как бонус бесплатная доставка и сборка-сплошная халява), а стенка такого же размера из дерева в 103 тысячи!!! Даже с платными сборками и доставками все равно дешевле!И это дерево!Выглядит роскошно!Что значит случай, мы в эйфории от свалившейся удачи в виде скидки, пошли в другую сторону от выхода...Теперь дома стоит стенка, глядя на которую у нас поднимается настроение!

16.01.2015 | положительный отзыв

Диана:
Хочу выразить огромную благодарность магазину "Ателье мебели Татьяна". Огромнейшее спасибо Татьяне Викторовне за ее подход, советы, отношение. Благодаря Татьяне Викторовне и Андрею (мастер по сборке), теперь у меня есть уютная, красивая, качественная кухня. Спасибо огромное Вам за Вашу работу. В магазин пришла уже честно говоря без настроения, потому что все что смотрела в предыдущих салонах мебели, мне ничего не нравилось, да и менеджеры по продажам наверно не очень любят связываться с маленькими габаритами. Придя к Вам в салон это была последняя надежда. Нас встретили с улыбками, все объяснили, показали как все будет выглядеть, посоветовали как правильно все сделать. И самое важное для меня было на тот момент сроки выполнения, т.к в других салонах нам говорили что кухня делается от 1 до 2 месяцев, а здесь кухня была готова через 3 недели. Сказать Вам спасибо - это не сказать ничего. Вы лучшие в своем деле. Огромная Вам благодарность. Отдельное спасибо мастеру по сборке кухни Андрею, он профессионал высшей категории. У меня море эмоций от Вашей работы. Еще раз спасибо. Желаю Вам процветания и успехов.

04.02.2015 | положительный отзыв

Татьяна Викторовна:
Здравствуйте, уважаемая Мария Михайловна! Очень рады, что Вы остались довольны нашей работой и тем более сказали об этом нам! Наша цель - работать, принося радость людям. Каждый раз достигая ее мы становимся сильнее и получаем новый заряд энергии, чтобы делать этот мир лучше. Спасибо Вам за добрые слова! Будем надеяться, что кухня прослужит Вам верой и правдой долгие годы, создавая уют и настроение в доме! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших салонах - кроме кухонь у нас есть огромный выбор во всем спектре мебели, а для Вас, как постоянного покупателя, ОБЯЗАТЕЛЬНО будет предоставлена скидка! Здоровья, благополучия и удачи! С уважением. Директор Павлова Татьяна Викторовна.

04.02.2015 | положительный отзыв

МАРИЯ МИХАЙЛОВНА:
Что-то писала свой отзыв, но увы его нет, видимо не туда написала ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ НАЧАЛЬСТВО, МЕНЕДЖЕРА ОЛЬГУ, СБОРЩИКА МИХАИЛА, ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ-МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА ХОРОШИЙ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПАРЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ ОЧЕНЬ, ВОЗНИКАЛИ ВОПРОСЫ Я КОНЕЧНО ОБРАЩАЛАСЬ К НАЧАЛЬСТВУ. ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШИЛИ КУЛЬТУРНЫЕ ВЕЖЛИВЫЕ ПОМЕНЯЛИ ЧТО НЕ ДОСТАВАЛОСЬ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ НА УЛ ТУРГЕНЕВА 10 МЕНЕДЖЕРЫ ХОРОШИЕ, СО МНОЙ ЗАНИМАЛИСЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПОМОГЛИ ОФОРМИТЬ КРЕДИТ КРЕДИТ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИМ ВСЕМ, А ИМЕННО ОЛЬГЕ, МИХАИЛУ И НАЧАЛЬНИКУ ПО-МОЕМУ ВАДИМУ ВЕДЬ ПИСАЛА ОТЗЫВ А ЕГО НЕТ ПОЧЕМУ А ХОЧЕТЬСЯ ХОРОШИЙ ЛЮДЕЙ БЛАГОДАРИТЬ С УВАЖЕНИЕМ МАРИЯ МИХАЙЛОВНА

01.02.2017

Алина Антоновна:
Всегда мечтала о спальне в стиле "Барокко". Когда закончили строить дом, стали приглядываться, но тут доллар вырос и мечта стала несбыточной - цены выросли пропорционально. Как-то и интерес пропал, доходы семьи упали, покупалось самое необходимое. И надо же! Заехав за продуктами в Пулмарт, решили глянуть обувницу и кресло, пошли по кругу, остановились возле буфета в стиле "Барокко" - на автомате. Подошла девушка -Оля. Разговорились и я рассказала о том, как хотелось спальню. А она отвечает - пожалуйста, теперь есть нашего производства, в разном исполнении и по очень доступным ценам. Я даже не поверила глазам!!! Оказывается, наши время не теряли и смогли наладить выпуск того, что раньше везлось из-за границы. По акциии - вся спальня 118 тыс. р, с огромным шкафом с овальными дверцами, роскошной кроватью, комод с зеркалом и тумбами к кровати. Скажем честно - сомневались, пока мебель нам не привезли. Столько обмана кругом. Но магазин вроде давно работает,навели справки - отрекомендовали положительно. Ну, доставка. Привезли, показали фасады и зеркала для проверки - красиво. Затаила дыхание, когда муж приступил к сборке.Когда собрал шкаф - позвал меня. Я обомлела! Просто потрясающе красиво! Все с фигурным орнаментом, под матовым лаком и