Линейное управление на станции Москва-Рязанская

Полномочия и задачи: оказывать содействие федеральным органам государственной власти, органам государственной власти субъектов Российской Федерации, иным государственным органам, органам местного самоуправления, иным муниципальным органам, общественным объединениям, а также организациям независимо от форм собственности, должностным лицам этих органов и организаций, гражданам в защите их прав; способствовать защите жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности на территории оперативного обслуживания Управления и линейных отделений.

Михайленко Людмила Ивановна
Добрый день! Я от всей нашей семьи выражаю огромную благодарность сотрудникам полиции дежурной части ЛУ МВД России на станции Москва-Рязанская и лично начальнику смены майору П....ву М....лу А.....дровичу.28,02,2015г, возвращаясь из Москвы домой в Ростовскую область забыли сумку с ценными документами на вокзале. Пропажу обнаружили только дома, Обратились в дежурную часть ж/д вокзала по телефону 01,03,2015г, Надежда на находку сумки была слабая, но благодаря проведенным оперативным действиям сотрудниками полиции сумка была найдена!Огромное спасибо всем сотрудникам полиции, которые приняли участие в поисках нашей сумки!Здоровья вам и вашим семьям!

11.12.2018 | положительный отзыв
Автоматика, Связь, Информатика, журнал - ; отзыв пользователя Дежурный по станции о работе в компании отзыв Дежурный по станции

Дежурный по станции:
Работая вдолжности дежурного постанции нам ввели час обеда, просто час обеда оперативному работнику, повозмущались, норуководству ипроф кому икадрам плевать нанас, сидите иРаботайте всвоей комнате иникуда невыходите, хотя явсвой час куда хочу могу уйти, станция 2 класса, грузовая, сократили операторов стц, составитель диктует составы, просто людей загоняют вбезвыходную ситуацию! Упутейцев тоже бардак, один работает дообеда, потом идёт домой отдыхать ивыходит вночь наснегоборьбу, ЗАОТГУЛ! Выможете себе где-нибудь такое представить, работать вночь забесплатно, ожидая когдаж стобой потом руководство рассчитается! Просто накипело

Москва, Авиамоторная, 34 к2

02.11.2016 | положительный отзыв
Станции водоочистки для коттеджного и производственного секторов "Эковатер24" (Россия, Москва) - Хорошая работа

- после решения поставили через день без предоплаты, оплата была после запуска - адекватный менеджер и монтажник - не было ощущения впаривания - настоящие бельгийские баллоны, американские клапаны

СНТ Черкизово

31.10.2015 | положительный отзыв
Линейный отдел на станции Москва-Савёловская

Полномочия и задачи: оказывать содействие федеральным органам государственной власти, органам государственной власти субъектов Российской Федерации, иным государственным органам, органам местного самоуправления, иным муниципальным органам, общественным объединениям, а также организациям независимо от форм собственности, должностным лицам этих органов и организаций, гражданам в защите их прав; способствовать защите жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства для противодействия преступности, Подробнее>>

21.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО Атмосфера: Еще одна рязанская шарашkа

Еще одна рязанская шарашkина контора ! Такая солидная "фирма", что разводят вас на тел. звонок за ваш счет ! у них даже нет какого нибудь задрипанного сайта ! Работники им не нужны, занимаются пустым 3,14здежом, не тратьте время на эту шарашку проходите мимо ! Пишут что генеральный директор Таран Артем Валериевич.

04.02.2022 | положительный отзыв
Рязанская , самая лучшая фирма из КХМ .

В 3-йраз приезжаю к ним на вахту, в этот раз подняли ставку. Начальник участка нормальный, было с ним разногласие, но разрешилось. Главное не бухать и работать. Некоторые приезжают, потом спецодежду... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Анс экспресс, экспресс-почта - отзыв пользователя Рязанская малышка о работе в компании

Рязанская малышка:
Пришёл работать логистом, сказали что я лох. Я не понимаю как они оценивают кандидатов, вродя я не лох...

Москва, Дербеневская, 22

26.06.2020
Рязанская производственная компания

Здравствуйте. Хочу описать неприятный опыт работы в данной фирме. Нашел на авито объявление о том что на тэц требуеться отделочник, указано было что это ген подрядчик предоставляется транспорт служебный, оплата 35 к в месяц. Позвонил, пошел в офис на собеседование(южный проумузел), разговаривал с директором организации Брюхов и.в, где озвучил условия( суббота выходной, если выходишь то 1.5 оплата, формв через месяц Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв
ООО РЯЗАНСКАЯ ДОМОФОННАЯ КОМПАНИЯ

Лен. комсомола, дом 4. В апреле подали заявку покрасить дверь. Обещают очень вежливо покрасить каждую неделю. Но не красят. В чём причина, непонятно. Подробнее>>

25.09.2019
ООО РЯЗАНСКАЯ ДОМОФОННАЯ КОМПАНИЯ

Отвратительная компания,подсовывают договора на подпись с задним числом,выдавая договор за сбор подписей о собрании жильцов дома о согласии на установку домофонов, самовольно снимают(воруют) оборудование установленное предыдущей компанией, хамоватые сотрудники угрожающие, что если не заключите договор домой не попадёте. Лихие 90-е или сборище бандитов, а не РДК во главе с начальником Соколовым С.А. Подробнее>>