Представлена в торговых сетях линии Епицентр и Новая линия отдел "дверная фурнитура"-Хочу предупредить всех кто ищет работу !Не ввздумайте идти в ето дерьмо!Контора жлобская во всех смыслах и в большей части к зп работникам которые приносят етим жлобам основную прибль.На** на зп,вечная хрень с поставками приходит не то что заказывал а если приходит так в других коробках и словно они приехали в заднице с китая.Не ждите какой то мотивации по продажам,не ждите подарков перед новым годом,не ждите умное рещение каких то рабочих моментов по роботе со стороны руководства -им просто по*** на то что ты делаешь.Вы будете всегда разгребаться в куче брака ,с анархией на складе у них и постоянными некомплектами.Тратить свое время на етих жлобов и получать копейки по сравнению с конкурентами.Самая конченная контора которую я видел.Часто меняют название ибо кто сталкивался с ними тот знает )))Днепропетровская компания _Дом трейд ПС Украина_Фокс групп_
нет
Отрицательные стороны:
Компания, в которой если хочешь зарабатывать - крути схемы. Главный у них по схемам коммерческий директор Скляр Андрей. С его слов «все кто не на его темной стороне просто терпилы, которые пытаются заработать тут копейки». Будьте готовы, если Вы попадёте в эту компанию, то либо будите работать за копейки или же Вам поступит предложение от их коммерческого директора работать на него. Выходите на контакт с лицом принимающим решение в аптечной сети, предлагаете ему бонус от продаж своей же продукции и от своей компании. Бонус соответственно частично идет для аптечной сети, но часть бонуса делиться между тем с кем была договоренность, также с Скляром А. соответственно. Так же слышал о схемах с маркетинговой акцией, придумай сам акцию – маркетинговый отдел доработает, а далее вперед в аптечную сеть обсуждать сколько сеть может выставить сумму компании которую ты представляешь. ...
Днепропетровск, Херсон
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания, в которой если хочешь зарабатывать крути схемы. Главный у них по схемам коммерческий директор Скляр Андрей. С его слов «все кто не на его темной стороне просто терпилы, которые пытаются заработать тут копейки». Будьте готовы, если Вы попадёте в эту компанию, то либо будите работать за копейки или же Вам поступит предложение от их коммерческого директора работать на него. Подробнее>>
Evgeny Uvarov:
Отрицательные стороны:
Полностью солидарен с предыдущим отзывом. Качество отвратительное!! Категорически не рекомендую пользоваться услугами данной компании. Заказали доставку паспортов из визового центра. Паспорта были переданы курьеру в пятницу, в понедельник на момент написания отзыва (20:00) из курьерской службы никто не отзвонился. Головной офис в Москве отфутболил в региональный, в Питер, но на оставленный номер телефона никто в течение дня не перезвонил, курьер так и не добрался. Очень хочется верить, что с паспортами все в порядке. Сервис у данной компании отвратительный...
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51
Подробнее>>
Игорь Бондаренко:
Отрицательные стороны:
Очень плохо работает курьер Амросов Сергей Александрович в Питере, доставка паспорта из визового центра вызывает у него очень большие трудности. Не рекомендую работать с этой компанией по крайней мере в Питере.
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51
Подробнее>>
Вадим Брызгалин:
Отрицательные стороны:
Отвратительное качество обслуживания. Заказала доставку паспортов из визового центра. Нервничала, сроки поджимали. В назначенный день доставки ждала курьера, находясь на работе. Перезвонила курьеру через 10 минут!!! после его звонка и получила ответ в грубой форме, что сегодня он уже ничего доставлять не собирается и "нужно трубки брать". Оператор компании также "развела руками" и предложила написать на почту компании претензию. А папорта я так и не получила в этот день.
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51
Подробнее>>
Наталья Тараброва:
Отрицательные стороны:
Доставки вообще не было. Курьер два дня подоставал звонками, потом сказал, что после 14-00 он не может, сама, говорит, из офиса на Невском заберёшь. Думала, что пошутил. Нет. Когда приспичило-забрала. На конверте было написано, что сама отказалась.
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51
Подробнее>>
Елизавета Хан:
Отрицательные стороны:
Плохие впечатления от этой транспортной компании. Судя по статусу заявления, виза была передана в службу доставки в пятницу, привезли же ее только во вторник.
Но больше расстроил курьер - жутко хамливый, с акцентом, разобрать который с первого раза невозможно, приходилось постоянно переспрашивать, что, видимо, его еще больше распаляло. Вопросы типа "а этот ваш адрес, это что?", "выходите меня встретить, я на машине" имели место быть. Сложилось впечатление, что это я ему что то должна и оказываю услугу (платную), а не наоборот.
До этого имела дело только с вежливыми курьерами, знакомыми с профессиональной этикой, поэтому этот кадр выбил из колеи.
Категорично не советую пользоваться услугами этой компании.
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 51
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наборщиков текста нет! Если только через знакомых!
Сама нуждаюсь в заработке , пришлось многое промониторить . Вот что нашла для себя , просмотр платных сайтов, регистрируетесь и рассылаете ссылки , доступно всем ! но нужно трудиться http://vkqi.amlaz.ru/495972/3664238/
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Одни лишь отрицательные эмоции.
Положительные стороны:
Никаких положительных впечатлений об этой компании. Сразу чувствуется обман и желание работодателя обогатиться за чужой счет. Кто хочет реально заработать, смотрите здесь https://podarok-druga.org/233028
... Подробнее>>