Няня мечты от Ксении Рощенко

Гость:

делюсь своим печальным опытом сотрудничества с агентством Няня мечты. увидела их на фейсбуке, почитала, вроде бы все нормально и рекомендации есть. Но как оказалось все, что написано на странице в фейсбуке,- это «пыль в глаза» для клиентов-работодателей. Итак- как такового агентства у нее нет, нет офиса! Со всеми нянями встречается в кафе! Берет всех нянь из интернета на сайтах работы. Ксения Рощенко- это и есть агентство «няня мечты» в одном лице, она же директор, она же администратор, она же HR, она же менеджер. Ксения » Великий» HR, даже разработала супер авторскую методику как подобрать няню. Авторская методика сводится к одному- выбрать няню из интернета, поговорить с ней 5 мин по телефону, затем 15 минутная встреча в кафе и Няня готова для следующего работодателя. А если бы Вы слышали как она этих нянь пиарит, такое впечатление, что всю жизнь их знает или эта няня только освободилась , прям для меня. Итог такой, что деньги за подбор няни она взяла, няня эта от нас ушла через 3 дня работы. Замену няни нам Ксения не дала и деньги не вернула. Телефон мой она заблокировала, а если я звоню с другого номера, то она просто бросает трубку. «Няня мечты» от Ксении Рощенко НЕ рекомендую!!! Она конечно пишет на себя хорошие отзывы в интернете или напишет, что не знает таких клиентов или такой ситуации не было. Но я хочу предупредить всех!!! Такая ситуация есть и деньги она мне НЕ вернула, офиса у нее нет, куда идти не понятно и как свои деньги вернуть тоже, деньги за подбор няни она берет наперед.

19.02.2018
Няня мечты от Ксении Рощенко

Юлия:
Хочу поделиться печальным опытом работы с агентством по подбору нянь "Няня мечты" в лице ее основательницы Ксении Рощенко. Сразу хочу акцентировать внимание на том, что целью этого отзыва является предостережение и рекомендация семьям более пристально уделить внимание при работе с этим человеком и ее агентством. И да, справедливости ради хочу отметить, в результате работы с Ксенией Рощенко, можно подобрать няню. Но вот будет ли она "няней мечты" — исключительно дело случая и везения. Лично мне довелось увидеть обратную, негативную сторону работы ее агенства "Няня мечты". Обратилась я к Ксении Рощенко также, по хорошей рекомендации и не задумываясь оплатила круглую сумму наперед — это условие ее работы. После оплаты она начинает предоставлять вам резюме нянь и вы назначаете собеседования. Потом, исходя из общения с кандидатами, отбираете понравившуюся няню. Собственно на этом основная часть услуги и заканчивается. А дальше, как повезет. Мне, к сожалению, очень не повезло. Первая няня, уже приступив к работе, оказалась абсолютно без обратной связи. Она настойчиво поступала только как сама считала нужным и не хотела прислушиваться к моим пожеланиям. Уже позже, я узнала у соседей, что она работала у них и они расстались с ней по этой же причине. Подробнее>>