Отзыв о работодателе «ООО "Трубопроводстрой Уфа"»

олег вшивцев:

марданов азамат хочет чтобы у него люди работали за копейки и обучали его протеже работе отработал у него 4 дня он хотел за 1 тысячу в день а я хотел 1ъ5 в дмитриевке только время потерял и бензин сжог не заплатил ни копейки сказал не звони мне больше не заплачу ни копейки думайте парни

Россия, г. Уфа, дмитриевка

29.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Трубопроводстрой Уфа"»

ООО «Трубопроводстрой Уфа» (г. Уфа ИНН 0274191950), Директор – Марданов Азамат Ринатович. Информация для Заказчиков работ ООО «Трубопроводстрой Уфа»: При заключении договоров с Заказчиками тактика г-на Марданова следующая: Вымотать Заказчика многомесячными переговорами, в результате которых, Заказчику, рассказы об инквизиции, кажутся детскими развлечениями, по сравнению с невероятно изматывающим морально и затратным по времени, процессом заключения договора с ООО «Трубопроводстрой Уфа». Так в 2015г. одному из Генподрядчиков Транснефти, только по истечению 9 месяцев (!) в сентябре 2015г., удалось заключить договор с ООО «Трубопроводстрой Уфа», а в ноябре 2015г. появились от данной Компании претензии, в декабре иски в суд, а потом заявление о признании банкротом данного Генподрядчика. Вот такая «система» работы! Информация для работников: Компания интересна следующим: несмотря на то, что согласно Конституции РФ установлена республиканская форма правления, в данной компании Директор установил «абсолютную монархию». Только по личному решению Директора, без ... Подробнее>>