Гарантийный сервис центр "One-service" (Россия, Москва) - Лохотрон

Максим2207:

один большой жирный минус

Всем привет... Начну из далека... Купил сотовый телефон в одном магазине, у которого гарантийными обязательствами занимается вышеупомянутый сервисный центр (one-service.su ТЦ "Горбушка" пав. 345)... Фото гарантийного талона приложено, дабы не было разговоров о том, что я выдумываю... Сразу скажу что информации о данном сервисном центре в интернете почему то нет... Но как я понял по информации с их официального сайта - они сотрудничают с интернет магазинами, да и просто маленькими магазинами занимающимися продажей сотовых телефонов, а именно продают гарантийные талоны сроком от 1 до 2 лет... Видимо это и есть львиная доля их капитала... В общем спустя три месяца у телефона перестал работать динамик, после чего началось самое интересное... По номеру телефона указанному в гарантийном талоне и на сайте дозвониться нереально - постоянно робот говорит, что такого телефона не существует... После решил поехать по указанному адресу с надеждой что может там кто есть... По приезду меня ожидал еще один сюрприз - указанный павильон закрыт на замок, никого нет, вывесок, рекламы тоже нет, через прозрачное стекло виден лишь только пустой павильон 2х2 метра где стоит один стол и стул и больше ничего... То есть понятно, что сервиса не существует... На двери весит листок на котором написано что мол если Вы ищете "one-service", то позвоните по указанному моб. номеру, ну что же, звоню... Отвечает молодой человек который говорит - мол сегодня меня не будет, завтра тоже, приезжайте после завтра к 12.00... Думаю ну ладно, приеду... Настало после завтра, звоню ему спрашиваю будет ли он сегодня, на что он мне отвечает - "да буду, приезжайте"... Приехал, и как Вы думаете - никого нет!!! Звоню ему, и в ответ на претензии - "У меня форс мажор, буду после завтра, извините"... Я человек упертый, и здесь было уже дело принципа)) Приехал снова после завтра и вуаля - дверца открыта и сидит один человек видимо он и есть, и стоят передо мной два разных клиента которые также как и я видимо в бешенстве от сея центра высказывают ему недовольства, ну да ладно... Дошло дело до меня, взял телефон посмотрел, сказал оставляйте, ремонт займет 1,5 - 2 недели, выписал мне бумагу о том что телефон он забрал, ну я собственно и уехал... Спустя 8 дней звонок - "Ваш динамик пострадал т. к. на него попала вода, это не гарантийный случай, но можем починить за деньги"... Теперь скажу что во-первых: на динамик даже если литр воды вылить - ему ничего не будет, не ломаются от этого динамики, просто знаю... Во-вторых: этого просто не могло быть 10000%... В итоге спросил ради интереса сколько будет стоить ремонт, и тут я что называется просто со стула чуть не упал когда мне сказали - 1500 руб., это при цене динамика в 50 (пятьдесят) руб!!! Ну в общем поехал забрал телефон (а забирал я его на другом этаже в обычном ремонте другого сервис центра ), купил динамик за 50 руб, и сам поменял за 5 минут... Итог таков: во-первых не покупайте там где гарантийными обязательствами занимается этот сервис, если видите такой талон - разворачивайтесь и идите в другой магазин; во-вторых: чисто мое личное мнение - не спишите нести вещи в сервис, ведь многие проблем можно решить самому в 5 раз дешевле... Надеюсь кому нибудь был полезен этот отзыв, спасибо за внимание...

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Сервисный-центр "one-service.com.ua" (Украина, Киев) - Наплевательское отношение к клиентам

игнорирование звонков, наплевательское отношение, невыполнение обещаний Подробнее>>