Отзыв : spn-opt.ru

Сделал заказ 28 июня, произвел предоплату, ни товара, ни денег. Сначала Рустам кормил обещаниями, сейчас просто никто не подходит к телефону. Написал заявление в полицию, не работайте с этим мошенником!

Россия, Москва, Летниковаская, д.4, корп.2

16.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом SPN Publishing

SPN наиболее известен тем, что издаёт русскую версию журнала Rolling Stone. Настоятельно рекомендую держаться подальше от этой сомнительной конторы. Она незаконно заключает срочные трудовые договоры и увольняет своих работников без объяснения причин. Недавно я получила положительное решение суда по своему делу. В итоге меня восстановят на работе и заплатят немалую сумму (очень кстати). Оказывается, добиться справедливости в российских судах вполне реально. Так что щёлкните компанию SPN по носу, если вас уволили по причине истечения срочного трудового договора. Пусть выплачивает вам все оклады по причине вынужденного прогула - а таких лично у меня уже набежало довольно много.
Офис в хорошем районе - м. "Новослободская", поблизости - парки, приятные заведения с недорогим бизнес-ланчем. ... Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом SPN Publishing

Офис недалеко от метро "Новослободская"/"Менделеевская", минутах в 5-10 неспешной ходьбы. Очень профессиональный коллектив, всегда подскажут и помогут. Демократичное понимающее начальство, пресекающее любые конфликты между сотрудниками на раннем этапе. Комфортное и чистое рабочее место, оборудованное всем необходимым для работы инструментарием (при необходимости можно обращаться к секретарю на ресепшене).
Хорошее и, в некоторой степени, "сильное" начало карьеры (работа в известных журналах и с крупными компаниями), но выстраивать радужные планы насчет быстрого карьерного роста необязательно. ... Подробнее>>

12.03.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании SPN Communications

Самый лучший коллектив подбирается в СПН. Очень профессиональные и крутые ребята

12.03.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании SPN Communications

Хороший офис, очень хороший приятный коллектив, интересные задачи. Мега-крутые проекты и кейсы — это очень вдохновляет! Чувствовала себя в компании очень комфортно, и чувствовала рост своих компетенций. Очень много возможностей вырасти для молодых и начинающих специалистов. После СПН можно устроиться в любое агентство запросто, потому что понимают, что здесь хорошая школа. Да, задержки по зп были в 2020 году, но знаю от бывших коллег, что сейчас все погасили и всех перевели на белую зарплату, которую не задерживают. Видимо, жизнь у них налаживается.

23.03.2021
Отзыв сотрудника Надежда о компании SPN Communications

Отличные проекты! Крупные! Чувствуешь свою причастность к чему-то грандиозному! Команда — огонь! Это самый невероятный коллектив, который мне встречался! Правда! Работать в таком коллективе очень комфортно. Много профессионалов! Хороший офис, расположен удобно в дорогом бизнес-центре! Для тех, кто недавно в профессии это место, где можно быстро стартануть! Зарплата приятная, уровень хороший! Знаю, что сейчас уже всех обелили. Бывшие коллеги сказали. Так что этот момент налаживается в компании. для начинающих и с маленьким опытом — однозначно стоит идти! Для опытных — смотрите сами по проектам, которые предлагают. Знаю, что расти в компании могут

12.11.2018
Отзыв сотрудника Olga о компании SPN Communications

Вся картина начинается с рецепшн. Девушки явно не рады встречать незнакомых людей, которые пришли устраиваться в компанию (ХОТЯ они должны поддерживать имидж, быть первыми лицами, теми, с кем гость встречается) HR. Отдельная тема, по телефону рассказывает про одни обязанности и позицию, на очной встрече все иначе, ЗП ниже. Обманным путем пытаются заманить людей, чтобы платить мизерные деньги (с учетом, что все работают на износ). Итог, если не хотите попусту потерять время - не приходите на собеседование в эту компанию.

20.04.2019
Отзыв сотрудника Elena о компании SPN Communications

Задержки выплат, откровенно врут об обязанностях, HR вообще не знает, кого ищут. Обещали одно, на деле дают обязанности ассистента. В команде отвратительные отношения. Офис очень грязный, в том числе кухня. Обещают белую зп, но нужно бегать за ними, чтобы оформили,при этом оформляют по договору без записи в трудовую. Компьютер жутко тормозит, периодически не работают программы, выдаёт ошибки. Не рекомендую никому. Есть гораздо более приятные компании.

22.12.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании SPN Communications

Компания идёт на дно и тонет. Непосредственно сам Андрей Петрович Баранников в офисе появляется крайне редко, в последнее время он видимо слишком занят беганьем от налоговой, которая его ищет. Платят только белую часть. Основа зп – конверты, которые задерживают уже за два месяца. Через неделю Новый год, а с некоторыми сотрудниками рассчитались только за сентябрь. Переработки как и везде в агентствах, к этому надо быть готовым. Руководящий состав увольняется, сотрудники бегут, подрядчикам не платят по несколько лет, компания вся в долгах и судах. Сейчас hr изо всех сил пытаются

28.01.2020
Отзыв сотрудника аноним о компании SPN Communications

Задержки зарплаты в несколько месяцев. Уволившимся сотрудникам ничего не выплачивают, только кормят "завтраками". Будут рассказывать как все прекрасно, а по факту на компанию работать будете бесплатно. ЗП серая, в конверте

14.04.2020
Отзыв сотрудника Марина о компании SPN Communications

Не выплачивают вовремя зарплату, на вопросы, когда ожидать- игнор. Оформили только спустя месяц( плюс на один месяц с дальнейшим продлением). Отвратительное руководство, отвратительное отношение к своим сотрудникам. не рекомендую