Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

С Триколором познакомились года четыре назад, когда родителями подарили тарелку на юбилей свадьбы. Оказалось очень удобная штука, которая коренным образом меняет представление о телевидении. Когда мы с мужем переехали в свою квартиру, то вместе с телевизором сразу купили комплект оборудования триколор тв. Установка заняла меньше часа, мастер сразу все настроил и даже оставил телефон на тот случай, если в первое время будут возникать какие-то вопросы. Вопросов было немного, так как все понятно и просто. Я очень довольна покупкой. Каналы в hd, это, конечно, что-то - потрясающее изображение. Особенно классно, на мой взгляд, в этом формате смотреть National Geographic и как ни странно, телеканал ЕДА)))

Россия, Москва, ул. Академика Королева, д.13, стр.1

15.11.2023 | положительный отзыв
Мне ок

Можно сказать, я в Триколоре старожил, почти десять лет. И мне кажется, что это лучшая оценка компании, потому что на прошлых местах меня не хватало дольше, чем на пару лет. Все эти годы я не теряю интерес, отлично общаюсь со...
Не назову. Уже не вижу)

11.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзывы

Отличное место для тех кто понимает, чего хочет от работы. Я хотела чего-то относительно спокойного и главное понятного, потому что прошлое руководство задачи мне сочиняло на ходу и совершенно абсурдные. Здесь же никакого панибратства, все вежливо и адекватно
Не наблюдаю

12.03.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Была в компании на стажировке, а теперь пришла уже работать. Мне очень нравится отдел, в который попала. Меня там даже запомнили. Было очень приятно и я этого вообще не ожидала. Вообще, очень дружный коллектив сложился и новеньких принимают тепло, сразу стараются адаптировать, не пугают какими-то сложностями, наоборот, помогают даже в мелочах Конечно, стажировка отличается от реальных рабочих задач, но интересно вдвойне попробовать себя в работе

18.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Артем

Работаю три года и продолжаю трудится здесь и дальше. Негативные отзывы по всей видимости пишут люди, совершенно не понимающие суть своей деятельности в компании. Я считаю, что тут ко всем прислушиваются и всегда помогают. Индексация зарплат, устройство по ТКРФ, корпоративные моменты. Всё очень даже прилично
Не заметил

30.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Оля

Бесплатные обеды, угощают мёдом и имбирём для здоровья. Сейчас это одна из самых надёжных компаний, которые даже в ковид работают, и о сотрудниках заботятся!
За все время, что я работаю, не увидела минусов.

04.07.2018 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Ольга

Устроилась месяц назад, уже переводят на 2 категорию. Даже не ожидала, что так быстро. Сначала переживала, но оказалось, что все как говорят на собеседовании. Работа не сложная, быстро вникаешь, все помогают
Не хватает гибких графиков, когда сама придумываешь на месяц))

28.05.2018 | положительный отзыв
Работа в Триколор ТВ      отзыв сотрудника Ирина

Белая зарплата, оформление по трудовой книжке, обучение. Никаких переработок. Все доступно и понятно. Посетила очень много тренингов. Компания очень крупная и известная, никаких задержек зарплаты. Ну и как многие уже писали - коллектив очень хороший!!
Сложно в начале работы, так как много звонков и много конфликтных абонентов

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Триколор ТВ

1. Это отличный график работы – стабильно 2/2. Мне это то, что было необходимо. Раньше работала в другой сфере – постоянные вызовы, кто-то заболел/не вышел/подмени… в итоге работаешь 4/1, а тут – красота! 2 дня отдыха через 2 рабочих дня. Давно хотела такую зантятость. 2. Это вменяемое начальство, не орущее на тебя по любому поводу. Понимающее и поддерживающее на первых этапах. Если косячишь – могут отчитать, но все по делу. Никто не считает себя царем и боженькой, все на одной волне. Коллектив тоже дружный, вменяемый и со многими приятно пообщаться ...

26.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Триколор ТВ

Классная компания! Работаю я вообще из дома, потому что живу в другом городе. и доволен! Потому что во многих компаниях, к сожалению, процветает обман. А тут всегда на связи с руководителем, старший специалист всегда поможет и подскажет, денежка на карту вовремя приходит, а самое главное (чего нет у других) даже сотрудников домашних с праздниками поздравляют, и присылают подарки)))

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Триколор ТВ

Читаю отзывы на разных сайтах и потихоньку обалдеваю… Интересно, что ожидают большинство от работы в контактном центре? Золотых гор? Или, может, абонентов, которые будут сыпать комплиментами направо и налево? Я работаю в Триколоре уже год. Для меня как для сотрудника важна, в первую, стабильность и поддержка коллектива. И то, и другое эта компания даёт сполна. Зарплата полностью белая, выплата четко два раза в месяц, без задержек. К руководителю всегда можно обратиться с вопросом, особенно в первое время. Кому-то важно, чтобы была возможность расти – здесь вы это тоже получите, ...

25.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Триколор ТВ

Здесь коллектив классный, зарплата хорошая для КЦ, плюс тебе всякие там премии, ещё конкурсы проводятся с наградами, ездим отдыхать куда-то...Коллектив очень хороший, там даже самый необщительный себе друга найдёт))) И ни разу не было, чтоб деньги задерживали!! Я знаю, что очень многих сейчас обманывают с этим. В общем, рекомендую)))

11.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Триколор ТВ

Белая компания, зарплата на карту, оформление официальное-больничные оплачивают, есть отпуск. Большой штат сотрудников, компания развивается

21.12.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Честно говоря, скептически была настроена к этому месту, когда шла на собеседование. Но насколько меня очаровали сотрудники hr службы! У нас сразу случилась химия и я поддалась, о чем не жалею уже не первый год) работа меня абсолютно устраивает. Нет каких-то перегибов или переработок, но и просиживать штаны тут не выйдет. Во внутренние процессы следует вникать с первого дня трудоустройства. Но пугаться не стоит – коллеги всегда подскажут как решить ту или иную внутреннюю задачу без особых временных затрат)

21.03.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Откликнулась на вакансию и сама не поняла, как уже несколько месяцев работаю в компании. Весь документооборот электронный, очень удобно взаимодействовать с разными отделами. Есть гибкое начало рабочего дня и можно договориться на гибридный с удалёнкой. Обычно приезжаю в офис к 11, так как с утра есть свои дела))) Бывает очень много правок, приходится вникать прямо в нюансы и разные мелочи, что-то переделвать. В нашей сфере — это повсеместно. На вкус и цвет, как говорится

20.11.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Работаю в колл-центре второй год. Это мой первый подобный опыт и поначалу было довольно нервно. Очень поддержали коллеги, просто золотые люди собрались. Внимательные и чуткие. А в целом место действительно приятное и достойное внимания. Не жалею о трудоустройстве.

21.02.2024 | положительный отзыв
Рад здесь находиться

У меня не очень большой срок работы, полгода, но стало интересно почитать чужие отзывы и добавить свой. Первый раз я их читал перед собесом и меня тогда ничего не смутило. Не смущает и сейчас, когда я действующий сотрудник. Мне кажется,...
Пока не нашел

05.04.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Хороший коллектив собрался, все шарят в аналитике, глубоко погружены в процессы внутри и вовне, дают качественный фитбэк работе новичков. Большой объём работы, масштаб реально федеральный и в самом начале может быть сложно

02.11.2023 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Мне кажется, мы с триколором ровесники. Поэтому как молодой спец побаивалась нафталина, но мои сомнения развеяли абсолютно) молодняка здесь придостаточно, не заскучала, а наоборот завела приятелей. Атмосфера теплая, задачи понятные, оплата достойная. А что ещё нужно?

28.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Подключив Триколор мы пока никакой пакет не подключили, смотрим бесплатно федеральные каналы. Все-таки дома времени немного проводим, решили не тратиться. Но то, что показывает, нас вполне устраивает, идет все без помех. Думаю, что лучше подключить пакет Кинозалы,так как смотреть какие-то передачи и новости мне не очень хочется,а вот фильм какой-нибудь в хорошем качестве вечером глянуть, вполне нормально. Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Хоть оборудование и маленькое по размерам, но, как показывает практика, довольно мощное. HD каналы показывает хорошо, без тормозов, и даже в дождь наша маленькая "суповая" тарелочка ловит сигнал! брать приемник классом ниже, чем 8306, сегодня уже смысла нет (HD не посмотрите, никаких дополнительных пакетов не подключите). Так что рекомендую выбирать комплекты с GS8306 или GS 8307. Если же у вас есть детки, то можно сразу брать U510. Никто из знакомых пока не пробовал, но отзывы на него только положительные + неоспоримое преимущество так это детский пульт, который осуществляет родительский контроль. Еще можно потом докупить к нему при желании специальный планшет. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от новой приставки, которая появилась у нас дома. До этого несколько лет использовалась приставка 8306. Хоть она и была в рабочем состоянии, но время не стоит на месте и решил приобрести что-то посвежее. На глаза попался обзор приставки GS E502, фишкой которой является то, что она приспособлена для двух "экранов": телевизора, планшета или смартфона. Поскольку дома есть Wi-Fi, то этот вариант мне понравился. Ресивером пользуюсь третий месяц. У него есть две мегакрутые функции – возможность записывать по таймеру на жесткий диск и возможность во время просмотра телепрограммы поставить эфир на паузу. Вот это прям Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

На обычной антенне конечно есть каналы но не с таким разнообразием и качеством каналов как на спутниковой тарелке Триколор. В этом плане спутниковая тарелка реально выручает. Самый удачный в этом плане триколоровский пакет Максимум. Из киношных идут два канала кинопоказов в hd, дом кино,fox life и многое другое! Еще очень познавательный и теперь мой любимый канал Nat Geo wild или моя планета! Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Не знаю что все жалуются или действительно опыта нет. Тарелку настраивал минут 20 практически с нуля,но прошивать желательно сразу, брать прошивку на оф. сайте производителя. Раньше все GS 8304 хаяли мол за чем нам это подсунули. Нет редактора ни как удалить каналы, но прошивка все эти проблемы исчерпала. Сейчас вам дают качественное ТВ за копейки и опять не рады, вам товарищи не угодишь! Определитесь уже ,а то и так и будете сидеть на своих ламповых телевизорах. А уже К4 не за горами. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Если эксплуатировать аккуратно, то не на один десяток лет хватит:) Каналы здесь интересные, причем входят в основной пакет. Можно, конечно, найти даже что-то специфическое, например только "Детские" каналы или каналы для взрослых, но это уже при желании и за дополнительную плату. А в основном "Едином" подборочка отличная по содержанию: всякие ", Наука 2.0, NatGeoWild, National Geographic Channel, Travel + Adventure, Телепутешествия, English Club TV, Нано Тв, Zoo TV и т.д. всего почти 200 штук наберется. Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
Триколор ТВ отзыв Игорь

Игорь:
  Мне всё в компании нравится. Удобней, конечно, было бы, если предлагали графики на выбор, но 2/2 тоже хороший, да и праздничные дни в двойном размере оплачивают)На обучении всё хорошо и понятно объясняют. Вы видели компании, которые вообще за обучение платят?? А тут стипендию дают))Много друзей себе тут нашёл)) В общем, твёрдая пятёрка с плюсом компании!

СПб

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Тарелку установили в частном доме в Псковской области. Там с семьей мы живем почти полгода, развлечений немного, интернет - дорога, а спутниковое позволяет быть в курсе событий и еще как-то развлекать себя. Так как живем мы в такой глуши, что добраться туда очень сложно, то говорить о какой-то технической поддержке вообще не стоит. Думаю, если что-то случится, то до нас вряд ли сотрудники Триколора доберутся даже при огромном желании. Тарелку мы поэтому устанавливали сами. К счастью, это оказалось вообще несложно. Каких-то проблем тоже пока не возникало, все работает без проблем. Исчезало пара каналов, но мы занова перенастроили и они Подробнее>>

28.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Не хочу показаться снобом, но до этого считал что триколор - спутниковое тв для малоимущих: тех, кто не может потянуть покупку дорогого оборудования к примеру НТВ+. Все-таки 90-ые оставили к-то отпечаток в сознании, что если частный дом украшает спутниковая тарелка - то значит у хозяев жизнь удалась. А триколор же можно увидеть на самых разных домах. Когда пришлось выбирать оператора спутникового тв для себя, то держал триколор только как запасной вариант. Сомневался, что за 900 рублей в год может быть нормальное качество трансляции. А для меня при покупке именно качество и было приоритетным. К счастью, с покупкой не поторопился. Как-то Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Практически любое обращение в тех-службу сопровождается вопросом "назовите номер ресивера". Зная его, можно даже по телефону подключить какую-нибудь услугу или перекинуть деньги через личный счет. Так что сразу заучите эти 12 или 14 знаков или запишите их в блокнот. А что касается самой работы приемника, то все устраивает. Три года без проблем. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Вот еще несколько лет назад считала, что спутниковое телевидение - это из разряда роскоши. Мол большой телевизор с тарелкой могут позволить себе только зажиточные люди. Три года назад мне подарили тарелку с ресивером Триколор. Теперь я считаю, что это не роскошь - а просто теленеобходимость. Тем более совсем демократичный ценник выходит: 100 рублей абонентская плата в месяц. Сейчас кофе в кафе заказать дороже будет! В Страбаксе стаканчик - 270 рублей, а это, считай, почти три месяца просмотра спутникового тв)))) Так что это тв очень гуманно по деньгам выходит, а качество и вправду роскошное. Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ"

Критериев при выборе Триколора было несколько. Во-первых, очень много каналов. В этом, конечно, Триколор даже превзошел все ожидания, каналов оказалось там много, что можно запутаться. Ну с этим мы быстро разобрались, настроили список каналов, которые в основном смотрим. Во-вторых, нам важно было, чтобы ловил везде и всюду. Мы живем в пригороде, и там то проблемы с интернетом, то с мобильной связью. На дворе двадцать первый век, а до нас порой дозваниваются не хуже чем в тридцатых годах.. В общем-то, для тех, кому важно все это Триколор вполне подходит. Подробнее>>