Роникс-сервис

Татьяна:

Услуги:- Ремень ГРМ- Замена масла- Шины- Полировка- Химчистка- Диагностика - Ремонт двигателя- Покраска - Ремонт АКПП- Шиномонтаж- Автомойка- Кузовной ремонт- Слесарный ремонт- Электрика- Инжектор- Локальный ремонт- Геометрия кузова Автосервис нашей компании занимается ремонтом и обслуживаниемавтомобилей отечестве Имеется и шиномонтаж - современное оборудование, электронная балансировка, высокая точность и качество работ, автомоечный комплекс, работающий 24 часа. нного и иностранного производства.

Татьяна
Здравствуйте! По рекомендации попала в Роникс. У меня была проблема с электрикой обошла очень много мест, но помогли только в Роникс. Спасибо электрику, его завут если не ошибаюсь В..дан. Грамотный и очень знающий человек. Не зря рекомендовали. Он не думайте что просто электрик а с двумя высшим образованием! А то, что его нет на месте он востребован и часто приглашают в д-р салон. Звоните, записывается нужно только к нему. Спасибо!
Сергей Константинович
Что касается кузовного ремонта , вообще без нареканий, там мастер от Бога, мастер кажется Армянин,так качественно даже в дилерском тех центре (марку не буду называть, но машина дорогая) не красят!!! Все свои машины теперь только сюда и только к нему вожу и всегда отлично получается, лучше уж проехать сюда по пробочкам, чем потом заплатить второй раз и привести опять сюда же. Цены адекватные, но за труд всегда нужно платить, а уж за такой результат подавно.Этот отзыв пишу не по просьбе кого-либо, а от чистой души, так как может кому-то пригодиться , ведь на практике всегда можно реально убедиться в этом. По поводу электрика лишь добавлю, что он бывает не всегда на месте , но как я понял по первому звонку долетает, как-то раз смотрел машину, разбирается отлично, учился видать:) В общем советую этот автосервис, люди добрые, сервис прекрасный, клиентская зона тоже есть,кофе,водичка итд, нет wi-fi, но это не критично.

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Роникс - Сервис - Два дня не работают телефоны

Утром 12 апреля 2015 года перестали работать оба телефона нашей организации: +7 (495) 938-20-46 и +7 (495) 938-20-73. Позвонили в службу поддержки, оставили заявку, нам сказали, что мастер придет в понедельник утром и все исправит. Сегодня в 9-00 позвонили, напомнить про заявку и уточнить, когда именно ждать мастера. Нам сказали, что мастер придет позже. В 12-30 мы позвонили еще раз, Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Роникс" , он же Club-Sale

Никогда! Ни при каких обстоятельствах не работайте в этой шарашкиной конторе!!! Заработную плату не выплачивают несколько месяцев, при увольнении сотрудников просто кидают на деньги, они воры, хамы и надеюсь, что скоро этой компании не будет. Ну, начну по порядку. В последний рабочий день выплатили только половину положенной суммы, когда я спросила у руководителя отдела персонала (Анжелика), когда отдадут остальное, она Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Роникс она же Скиния

никогда не работайте с этой конторой-кинут,используют и не заплатят.постоянная текучка кадров,глупые штрафы и самодурство власти,уход от налогов,в общем темный лес,страдают от которого простые работяги. адрес- переулок Больничный 9 -обходите стороной,а иначе еще и должны окажетесь. Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - в целом отличный сервис!

Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность Подробнее>>