Импладент Сеть отзывы сотрудников

LIKA:

Стоматологический комплекс «ИмплаДент» ориентирован на высокотехнологичные методы лечения и протезирования. Клиники «ИмплаДент» работают в разных частях Москвы, некоторым уже более 20 лет. Врачи клиник «ИмплаДент» владеют передовыми технологиями. Несмотря на большой опыт и многолетний стаж работы, они постоянно повышают квалификацию, изучают и успешно используют все новые направления. В клиниках созданы комфортные условия для посетителей, а процесс лечения максимально удобен для каждого. Здесь главной заботой врачей является человеческое здоровье. Комплекс «ИмплаДент» оказывает более 20 различных стоматологических услуг. В перечень входит: – чистка зубов; – кабинетное и домашнее отбеливание; – лечение кариеса, пульпита, периодонтита; – удаление зубов; – установка имплантатов, коронок и протезов; – эстетическая реставрация и другое. Качественные материалы, применяемые в лечении – только последнего поколения, а инструменты – передовых производителей мира. Первоочередной задачей специалистов, работающих в клиниках, является нахождение оптимального решения для каждого отдельного случая, индивидуально каждого пациента и грамотное воплощение этого решения в жизнь с максимальным использованием всех знаний, опыта и навыков.

Россия, г Москва, ул Якорная, д 7 к 1

Хочу сказать спасибо детскому стоматологу Ие Юрьевне. Очень молодая и грамотная, быстро нашла подход к моему сыну. Удалили два зубика так, что ребенок даже не заметил. Смогли задобрить еще и подарками, правда сын очень избирательный и не стал их забирать. Нам понравился подход специалиста ребенку, качество оказанной услуги и очень приветливый персонал во всем центре!

06.08.2016 | положительный отзыв
Импладент Сеть отзывы о компании

vzlobinka:
Неделю назад мне позвонили из Стоматологической клиники Импладент на Якорной, м. Коломенская. У меня был День рождения. Администратор приятным голосом поздравила меня, причем меняудивило поздравление не по заученному тексту, а так, словно от души. Ну что только не придумают ради того, чтоб привлечь клиента, подумала я. Подарили какой то сертификат на 2000 т. р и бесплатную консультацию для родных и близких. Рассказали про какие то акции, точно не помню, но привлекла гигиена полости рта, в два раза дешевле чем обычно. Я как раз хотела сделать отбеливание, пол года назад ходила по купонам, но результат мне не понравился, скупой платит дважды, как то ничего особенного. Клиника на Якорной находится рядом с моим домом, думаю дай схожу, ведь консультация бесплатная, да еще и 2000 тыщи подарили. Что хочу сказать, мне понравилось, что там к тебе относятся как к другу, как будто знакомы много лет, при мне администратор разговаривала с бабулей ( у них там еще клиника позвоночника, вроде клиника здорового позвоночника называется, или как то здоровый позвоночник, вообщем не суть) Так вот бабулечка жаловалась, что совсем денюжек нет, что дорого, ну и администратор с ней так как со своей, с пониманием, потом

12.11.2016 | положительный отзыв
Импладент Сеть отзывы

Маргарита Журавлева:
Я тоже в восторге от этой клиники. В 22 года у меня впервые полез зуб мудрости и очень больно, повреждал слизистую на щеке, появился отек, не могла нормально челюсть открывать, чтобы покушать. Раньше никогда мне зубы не удаляли. Тьфу-тьфу никогда серьезных проблем с ними вообще не было. В общем, боялась я страшно. С самого начала меня немного расслабила атмосфера в клинике - зеленые тона, вежливые и спокойные администраторы, доктора с добрыми взглядами. Сделали фото, прошли в кабинет. Врач Андрей Евгеньевич - действительно мастер своего дела, ассистент тоже внушает доверие. Работа выполнена на отлично, даже немного посмеялись над моими поведением от страха ) По мне - дороговато, это немного кольнуло. Но вышла я оттуда преисполненная благодарности и счастливая. Нет зуба - нет проблемы. В понедельник сразу записали меня на бесплатный осмотр, посмотреть как моя ранка поживает. Ну а я в свою очередь исправно пью прописанные лекарства. С таким сервисом, как в Импладент, хочется ходить на консультации чаще.