Импладент Сеть отзывы о компании

vzlobinka:

Стоматологический комплекс «ИмплаДент» ориентирован на высокотехнологичные методы лечения и протезирования. Клиники «ИмплаДент» работают в разных частях Москвы, некоторым уже более 20 лет. Врачи клиник «ИмплаДент» владеют передовыми технологиями. Несмотря на большой опыт и многолетний стаж работы, они постоянно повышают квалификацию, изучают и успешно используют все новые направления. В клиниках созданы комфортные условия для посетителей, а процесс лечения максимально удобен для каждого. Здесь главной заботой врачей является человеческое здоровье. Комплекс «ИмплаДент» оказывает более 20 различных стоматологических услуг. В перечень входит: – чистка зубов; – кабинетное и домашнее отбеливание; – лечение кариеса, пульпита, периодонтита; – удаление зубов; – установка имплантатов, коронок и протезов; – эстетическая реставрация и другое. Качественные материалы, применяемые в лечении – только последнего поколения, а инструменты – передовых производителей мира. Первоочередной задачей специалистов, работающих в клиниках, является нахождение оптимального решения для каждого отдельного случая, индивидуально каждого пациента и грамотное воплощение этого решения в жизнь с максимальным использованием всех знаний, опыта и навыков.

Россия, г Москва, ул Якорная, д 7 к 1

Неделю назад мне позвонили из Стоматологической клиники Импладент на Якорной, м. Коломенская. У меня был День рождения. Администратор приятным голосом поздравила меня, причем меняудивило поздравление не по заученному тексту, а так, словно от души. Ну что только не придумают ради того, чтоб привлечь клиента, подумала я. Подарили какой то сертификат на 2000 т. р и бесплатную консультацию для родных и близких. Рассказали про какие то акции, точно не помню, но привлекла гигиена полости рта, в два раза дешевле чем обычно. Я как раз хотела сделать отбеливание, пол года назад ходила по купонам, но результат мне не понравился, скупой платит дважды, как то ничего особенного. Клиника на Якорной находится рядом с моим домом, думаю дай схожу, ведь консультация бесплатная, да еще и 2000 тыщи подарили. Что хочу сказать, мне понравилось, что там к тебе относятся как к другу, как будто знакомы много лет, при мне администратор разговаривала с бабулей ( у них там еще клиника позвоночника, вроде клиника здорового позвоночника называется, или как то здоровый позвоночник, вообщем не суть) Так вот бабулечка жаловалась, что совсем денюжек нет, что дорого, ну и администратор с ней так как со своей, с пониманием, потом меня пригласили вкабинет (сначала карту оформили, дали подписать договор, правда не поняла зачем ведь я на консультацию сначала, но там что то пробурчали что так положенно и тд) вообщем когда я выходила, с бабулечкой уже сидела управляющая клиники и видимо ей скидку предложили, она потому что спасибо доченька, спасибо доченька говорила) Вообщем приятно что им не все равно на пожилых людей. Приятно. Я в итоге сделала процедуру гигиену рта, или как правильно гигиена полости рта, врач, Андрей Евгеньевич, не помню фамилию, запомнила только Ио, как из интернов просто))) очень молодой, но прям профессионал, как оказалось он еще и хирург. Уменя от курения на внутренней стороне нижней челюсти желтый налет и камни, после процедуры их не стало, зубы реально стали белее, мне понравилось. отдала 3500 вместо 7000, правда подарочные 2000 т не удалось использовать они при оплате на 7000 тр действуют, а это отбеливание типа и так по акции, я конечно рассчитывала, что заплачу всего 1500, но у меня все равно остались очень приятные впечатления. А эти 2000 я могу отдать родственникам или друзьям. Приведу сына потом на серебрение зубиков и тоже гигиену детскую. Не могу сказать на счет других услуг, говорят, что дорого, но зубы и их здоровье того стоит, хотя можно пойти и в бесплатную, но прождать запись недели 3 и еще отношение к тебе другое, там же конвейер пациентов. Ну чтож мне все понравилось, надеюсь что лечить зубы мне не придется в ближайшие лет 20, но на гигиену ходить буду раз в пол года, как доктор прописал, чтоб сберечь зубки. Мне все понравилось. Кстати доктора мужчины очень симпатичные, что тоже приятно))) Спасибо

30.03.2017 | положительный отзыв
Импладент Сеть отзывы сотрудников

LIKA:
Хочу сказать спасибо детскому стоматологу Ие Юрьевне. Очень молодая и грамотная, быстро нашла подход к моему сыну. Удалили два зубика так, что ребенок даже не заметил. Смогли задобрить еще и подарками, правда сын очень избирательный и не стал их забирать. Нам понравился подход специалиста ребенку, качество оказанной услуги и очень приветливый персонал во всем центре!

12.11.2016 | положительный отзыв
Импладент Сеть отзывы

Маргарита Журавлева:
Я тоже в восторге от этой клиники. В 22 года у меня впервые полез зуб мудрости и очень больно, повреждал слизистую на щеке, появился отек, не могла нормально челюсть открывать, чтобы покушать. Раньше никогда мне зубы не удаляли. Тьфу-тьфу никогда серьезных проблем с ними вообще не было. В общем, боялась я страшно. С самого начала меня немного расслабила атмосфера в клинике - зеленые тона, вежливые и спокойные администраторы, доктора с добрыми взглядами. Сделали фото, прошли в кабинет. Врач Андрей Евгеньевич - действительно мастер своего дела, ассистент тоже внушает доверие. Работа выполнена на отлично, даже немного посмеялись над моими поведением от страха ) По мне - дороговато, это немного кольнуло. Но вышла я оттуда преисполненная благодарности и счастливая. Нет зуба - нет проблемы. В понедельник сразу записали меня на бесплатный осмотр, посмотреть как моя ранка поживает. Ну а я в свою очередь исправно пью прописанные лекарства. С таким сервисом, как в Импладент, хочется ходить на консультации чаще.