Детская городская поликлиника № 52

Инара:

Условия приема: В поликлинике обслуживаются: дети до 18 лет, проживающие в г. Москве, а также иногородние по прикреплению.Перечень структурных подразделений:2 педиатрических отделенияфизиотерапевтическое отделениеклинико-диагностическая лаборатория

Инара
Мне очень нравтиться наша детская поликлиника. Я сама раньше была пациентом той поликлиники. Теперь с дочкой ходим. Я много что прочитала об отошении медперсонала к пациентам. Но мне никогда не поподались такие сотрудники этой поликклиники, которые хамили или т.д. и т.п.. Начиная с молочки и до настоящего времени, мне ни разу не хамили. Не давно были с дочкой у окулиста. Начиная с гардероба и заканчивая самим спецалистом, с нами разговаривали очень приветливо, в регистратуре все очень приветливы. Моя дочка очень любит нашего участкового педиатра Д...ну Г....у Ф...ну. Она с самого нашего рождения нас ведет, мне кажется это самый настоящий професинал в своей сфере.
Юлия
Очень плохая поликлиника, особенно врач Д......орский, хотя я даже не могу назвать его врачом, ребенка толком несмотрит, грубый хам, лечение кроме гриппферона не выписывает, точнее сделает вид что посмотрел, потом молча встает и уходит, в дверях пропищит слово гриппферон и все, я в шоке.
Наталья
Добрый вечер! Хотелось бы оставить свой отзыв об участковом враче 11 участка- Ма...ой Е. А. Молодой, хамоватый человек. Много из себя строит, но ничего не представляет! Как может детский врач грубо разговаривать с пожилым человеком, не выслушать его!? Мак...вой вместе с Вер...вой очень весело было насмехаться над "бабушкой"  и добрым глав врачом! После хамского отношения к моему ребёнку не хочется туда идти! Ещё хочется сказать о работниках регистратуры- собаки добрее. Но что говорить о сотрудниках данного учреждения, если зам глав врача Вер...ва (даже противно писать её инициалы) на "ты" разговаривает со взрослым человеком! Люди, не ходите туда!!!
Gall
Врачи здесь не плохие, однако попасть к ним очень тяжело, особенно к неврологу. Сейчас ближайшая запись на 26 ноября, которая будет открыта 12 ноября и то - не факт, что попадешь. Говорят нет талонов, однако просидев пол дня под кабинетом не увидела тот огромный поток людей - человек 5 пришло, не больше. Причем врач принять все-равно не может, т.к. время занято (несмотря на то, что пациент не появился).
мама Е.
Прикреплены к поликлинике с 2010 года. На нашем участке, на тот момент, был замечательный молодой врач, но по кааим-то причинам он ушёл из поликлиники и очень жаль! Был хороший специалист, внимательный и отзывчивый! Сейчас наш участковый врач, такое ощущение, сидит и "штаны протирает". Ребёнка толком не посмотрит, не назначает нормального лечения (грипферон его "конёк" он лечит всё!), вечно раздражительный, тольком не объяснит что с ребёнком.Есть и хорошее мнение. Врач-физиотерапевт Ц...кова Г...на А....ертовна - замечательный врач! Специалист своего дела! Всегда всё расскажет что с ребенком и как лечить! Огромное спасибо, что есть еще толковые люди в этой поликлинике!!!! Жаль, что мало!
Наталья
Как исполнилось 3 месяца пошли к офтальмологу к Щ...вой А.Г. запись была на 12.45, так она принимать не стала, сказала с утра приходить надо было, я устала и у меня конец рабочего дня. В карточке написала придти в 4 месяца, нет желания к ней больше идти,грубая и вежливости нет вообще. А теперь записаться не можем пришли сегодня в больницу, регистратура не записывает ,говорит педиатр теперь талоны дает, а к педиатру тоже записать не захотели, сказали в понедельник приходите, а аппарат не работал подвис. В остальных кабинетах всегда порядок и тебе улыбаются.
мама
К любому врачу теперь надо брать талон в автомате. Пришла с больным ребёнком к участковому врачу, а на приём попасть не смогли талонов нет! И всё! Делай что хочешь. Проще вызвать врача на дом и не надо будет бесполезно ходить в поликлинику.
мама
самая ужасная поликлиника, врачи и медсестры постоянно хамят, ребенка смотреть отказываются, требуют талоны, даже если срочный неотложный случай, постоянные намеки на деньги, вместо работы пьют чай и говорят, что очень заняты!!!
krem
Как переехали в Москву прикрепились именно к этой полеклиннике. Честно скажу не понравилось отношение женщины в регистратури, после того как она узнала, что мы не местные. Однако заведующая нам помогла, все рассказала объяснила. Очень нравится, что там практически нет очередей, пришел по записи и нет проблем. К специалистам тоже запись и не месяцами, а буквально 2-3 дня. Доктора и медсестры очень вежливы. Спасибо!
Наталия
Ужасная поликлиника, особенно регистратура, идешь в поликлинику как на войну и готовишься морально что будут оскорбления и равнодушие, как со стороны регистратуры так и со стороны некоторых врачей. Год в этой пол-ке, регистратура это что-то!!! Планирую переводить ребенка в другую пол-ку и всем советую. Тем более что любой родитель имеет право один раз в год менять пол-ку для своего ребенка.

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

23.04.2021 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника №11 на улице Карбышева отзывы

Leilez:
Полнейшее безобразие. Второй день звоню в регистратуру. Нужна была подпись заведующего ДШО. Сказали приехать после обеда. Приехала, а их вызвали в министерство. Сколько веремени и денег нужно еще потратить, чтобы получить заветную подпись. Это издевательство над людьми. Оставлять документы страшно, 100% потеряют. В регистратуре сидит хамка. Ржала над моей ситуацией. Пусть тогда заведующая сама едет ко мне домой, раз ее никогда нет на месте. Сколько еще родителей должны замучать, пока все это не приведут в порядок

Россия, г Казань, ул Карбышева, д 47/1

30.11.2020
Детская городская поликлиника 145

Основной минус - Несветова Людмила Александровна, зав подразделением. Она любую работу специалиста превратить в рабство и стрессовую ситуацию. За нее делают всю работу, кого можно только нагружает, сама ничего не делает и если что-то не нравится - ты нарвалась, будут проблемы, потому проще сразу уволиться и устроиться в клинику с нормальным начальством.
кроме коллектива плюсов нет ...

03.09.2020
Городская детская стоматологическая поликлиника

Отвратительные условия труда!Хамское отношение к работникам.При увольнении несколько часов держали в коридоре и не отдавали трудовую.Начальство всю свою работу перекладывают на подчинённых!Постоянно угрожают лишить зарплаты по-любому поводу.Везде камеры.Целыми днями смотрят к чему придраться и за что лишить. Подробнее>>

29.07.2020
Детская городская поликлиника 145

В таком месте ничего достойного молодой специалист не найдет. Только унижения и переработки, особенно если попадут еще работать с Несветовой Л.А. - это вообще жесть будет тогда. Есть просто так себе люди, есть неадекватные, есть придурошные, а есть Несветова - это вообще уникальная стадия человеческого состояния...
поликлиника хорошая, есть только в ней ненормальные начальники ...

28.07.2020
КГБУЗ "Детская городская поликлиника N 5"

Работала в этом медицинском учреждении. Зарплата часто ниже мрот, без каких либо оснований на это,премиальные выплаты начисляются только "избранным" работникам, многим сотрудникам из за нехватки кадров приходится совмещать неофициально несколько должностей, за которые нет никаких доплат. Условия работы оставляют желать лучшего, вечная нехватка необходимых для работы материалов и инструментов (нет медицинских масок, спиртовых салфеток, дезинфицирующих средств и прочего). Права сотрудников Подробнее>>

26.07.2020
Детская городская поликлиника 145

Вы бы хотели работать в клинике, в которой зав подразделением торгует спиртом и выписывает его онкобольным, которым он не нужен, чтобы списать. Такую больницу надо на проверку в минздрав отправлять, а Несветову Людмилу Александровну и вовсе под суд! Благо ушла от туда и забыла как страшный сон. Но за больных обидно до сих пор...
делайте выводы! ...