ХРАМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Храм Архистратига Михаила дарит всем свою любовь незримо, изливает ее на каждого приходящего и даже мимо идущего, ибо один вид его берет за душу и не оставляет равнодушным! Он бы не был таким самобытным и ярким, если бы не его покровитель – Архистратиг Михаил! Он делает это место раем на земле, а вокруг него собирает людей неравнодушных, добрых, открытых, творческих и неутомимых тружеников, способных созидать, дарить и принимать любовь каждого! Отличительным благом этого храма является прекрасный коллектив, дающий возможность каждому желающему себя проявить, показать, выразить. А это способствует тому, что его прихожане приветливы, улыбчивы и неравнодушны! Каждый человек, побывавший здесь хоть однажды, непременно хочет приехать вновь! С каждым годом убранство храма и его территория становятся все самобытнее и краше. А воскресная школа при храме Архистратига Михаила – это вообще отдельная история, отдельное царство, которому покровительствует Всевышний! Огромное Спасибо начальству и всем причастным к этому деланию! Здесь дети такие радостные, творческие и неравнодушные, что дух захватывает и, попадая в эту школу, ты и сам чувствуешь себя ребенком, еще способным любить, мечтать, надеяться и верить, а главное, также неутомимо делиться всеми этими благами с каждым, переступающим порог воскресной школы! Отдельное и безграничное спасибо за все это настоятелю и старшему преподавателю, диакону Андрею Климову!

Москва, Вернадского проспект, 90

26.04.2021 | положительный отзыв
Фонд Архангела Михаила - положительный отзыв

Зорина А.:
У меня вызывают большое уважение люди, которые занимаются восстановлением храмов. Я сама с радостью всегда стараюсь помочь материально такому делу. Для себя вот нашла Фонд Архангела Михаила и периодически делаю туда посильные для себя пожертвования. Почему этот фонд вызвал у меня доверие? Вся информация по сбору средств, по потраченным деньгам – размещена у них на официальном сайте. Они ничего не скрывают, любые сведения можно найти, куда пошли деньги. Может любой посмотреть.  Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Фонд Архангела Михаила - положительный отзыв

Валерия С.:
Для тех, кто ищет способ помогать нашим российским храмам, но не знает, как это сделать предлагаю делать это через фонд Архангела Михаила. Я с ними уже несколько лет и за это время не разочаровалась. Честные люди, которые не только занимаются сбором средств, но и душу вкладывают в каждый проект по реконструкции. А самое главное честны перед нами, теми, кто жертвует. Всегда отчитываются за каждую копейку.

11.09.2018
Отзыв о работодателе «Фонд Архангела Михаила»

Тёмный фонд, как мне показалось. Вакансия PR-менеджера на которую меня приглашали висит много месяцев. Брать никого не хотят. Делал тестовое задание после собеседования. Пришел отказ. То что я не понравился понял сразу. Очень подозрительно относятся. Собеседует женщина ближе к 40. Только все выспрашивает про фонд самую общую информацию говорит. Про условия таится. Офис - это маленькое помещение, где толком никого нет. Осадок остался.
Занимаются Богоугодным делом. Строят храмы на частные пожертвования. ... Подробнее>>

04.03.2017 | положительный отзыв
Фонд Архангела Михаила

Занимаются Богоугодным делом. Строят храмы на частные пожертвования. Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Фонд во имя Архангела Гавриила - Кошмарное место

Реабилитационный центр во имя Архангела Гавриила в «Москве» (Подмосковье) ужасный плесневелый дом. Довели кирпичный коттедж до такого состояния, что там плесень на стенах с 3 этажа до подвала. Как там содержали бедных людей?! Просто ужас! Там практически нет мебели, все в грязи. Дом явно арендованный. Со своим имуществом так не обращаются. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ВО ИМЯ АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА! Они совершенно не лечат, не ухаживают! Просто собирают деньги. Грязь, анти санитария, нечеловеческие условия! Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Фонд во имя Архангела Гавриила - Чистая правда

В 2014 году был под подпиской о не выезде 228ч2, находился в наркологии Анино. Там в больнице ходили мотиваторы, я им рассказал свою проблему, на что получил ответ, всё будет хорошо, езжай на реабилитацию, ребята тебе помогут! На выписку за мной приехали, отвезли на реабилитацию Архангела Гавриила в Люберецком районе! Дом был приличный, ничего не скажешь, кормили ужасно, в тюрьме кормят лучше, за четыре месяца моего прибывания, я ел мясо, всего несколько раз, под предлогом что посты и мясо нельзя, вся без исключения еда, была красная цена, вечное Подробнее>>

14.12.2023 | положительный отзыв
Центр Рациональной Психологии Михаила Хорса

В две тысячи тридцать шестом году мне исполнится тридцать девять лет. 06.11.2036 - в этот персональный краснознаменный день мне исполнится ровно 2 065 недель. У меня навязчивая память на факты. Это верно. Я быстро учусь жизни. Тоже верно. Я редко теряюсь в этой жизни, потому что могу посмотреть на себя со стороны, и жизнь отпечатывается у меня в голове преимущественно с положительным глобальным исходом. Хотя мои мозг и память по обыкновению превосходно запоминают отдельные факты и происшествия, числа и места, у меня почти нет сквозных воспоминаний. Всё в конечном итоге ...

19.09.2023 | отрицательный отзыв
СТРОЙ ПРОФИ М от зелова михаила вячеславовича

Производящий поначалу впечатление интеллигентного и приличного человека Зелов [М.] кинул на деньги. Интеллигентный вид обманчив. За очочками и натужным “здрасте здрасте” скрывается совсем другой человек. Вранье и кидалово является для него бизнесом и образом жизни. Будьте осторожны с этим типом.

19.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр Рациональной Психологии Михаила Хорса

Начну вот с чего, я очень не люблю руководителей, которые мнят себя Богами, а собеседуемых ни ставят ни в грош! Указания, постановка в рамки идут уже на начальном этапе собеседования(а что же будет на самой работе?). Как сказал сам Михаил Хорс, требующей доскональной пунктуальности, опоздавший сам на начало группового собеседования на 7 минут, на эту должность столько желающих, а мое время так дорого, что я не могу тратить день на собеседования, увольте уж! И что решения они примут только после 4 групповых собеседований, это недельки через 3...мда, знаю я такие ...
офис в центре

10.11.2019 | положительный отзыв
Юридический центр "Гарант" Михаила Кузякина - положительный отзыв

Гость Марина:
Условия договора не выполнил. Должен был подать в суд. Сказал,что подал. Потом стал не отвечать на звонки, прятаться. Деньги возвращать отказывается. Отправлена претензия в его адрес. Не принимает

Иркутск