ХРАМ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА

Храм Архистратига Михаила дарит всем свою любовь незримо, изливает ее на каждого приходящего и даже мимо идущего, ибо один вид его берет за душу и не оставляет равнодушным! Он бы не был таким самобытным и ярким, если бы не его покровитель – Архистратиг Михаил! Он делает это место раем на земле, а вокруг него собирает людей неравнодушных, добрых, открытых, творческих и неутомимых тружеников, способных созидать, дарить и принимать любовь каждого! Отличительным благом этого храма является прекрасный коллектив, дающий возможность каждому желающему себя проявить, показать, выразить. А это способствует тому, что его прихожане приветливы, улыбчивы и неравнодушны! Каждый человек, побывавший здесь хоть однажды, непременно хочет приехать вновь! С каждым годом убранство храма и его территория становятся все самобытнее и краше. А воскресная школа при храме Архистратига Михаила – это вообще отдельная история, отдельное царство, которому покровительствует Всевышний! Огромное Спасибо начальству и всем причастным к этому деланию! Здесь дети такие радостные, творческие и неравнодушные, что дух захватывает и, попадая в эту школу, ты и сам чувствуешь себя ребенком, еще способным любить, мечтать, надеяться и верить, а главное, также неутомимо делиться всеми этими благами с каждым, переступающим порог воскресной школы! Отдельное и безграничное спасибо за все это настоятелю и старшему преподавателю, диакону Андрею Климову!

Москва, Вернадского проспект, 90

11.09.2018
Отзыв о работодателе «Фонд Архангела Михаила»

Тёмный фонд, как мне показалось. Вакансия PR-менеджера на которую меня приглашали висит много месяцев. Брать никого не хотят. Делал тестовое задание после собеседования. Пришел отказ. То что я не понравился понял сразу. Очень подозрительно относятся. Собеседует женщина ближе к 40. Только все выспрашивает про фонд самую общую информацию говорит. Про условия таится. Офис - это маленькое помещение, где толком никого нет. Осадок остался.
Занимаются Богоугодным делом. Строят храмы на частные пожертвования. ... Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Фонд во имя Архангела Гавриила - Чистая правда

В 2014 году был под подпиской о не выезде 228ч2, находился в наркологии Анино. Там в больнице ходили мотиваторы, я им рассказал свою проблему, на что получил ответ, всё будет хорошо, езжай на реабилитацию, ребята тебе помогут! На выписку за мной приехали, отвезли на реабилитацию Архангела Гавриила в Люберецком районе! Дом был приличный, ничего не скажешь, кормили ужасно, в тюрьме кормят лучше, за четыре месяца моего прибывания, я ел мясо, всего несколько раз, под предлогом что посты и мясо нельзя, вся без исключения еда, была красная цена, вечное Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Фонд во имя Архангела Гавриила - Кошмарное место

Реабилитационный центр во имя Архангела Гавриила в «Москве» (Подмосковье) ужасный плесневелый дом. Довели кирпичный коттедж до такого состояния, что там плесень на стенах с 3 этажа до подвала. Как там содержали бедных людей?! Просто ужас! Там практически нет мебели, все в грязи. Дом явно арендованный. Со своим имуществом так не обращаются. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ВО ИМЯ АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА! Они совершенно не лечат, не ухаживают! Просто собирают деньги. Грязь, анти санитария, нечеловеческие условия! Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Генпрокуратура - Не желает наказать убийц моего сына строгова михаила

Генеральному прокурору Юрию Яковлевичу Чайка ЖАЛОБА на незаконное и необоснованное постановление от 12.02.2013г. об отказе возбуждения уголовного дела ПО ФАКТУ УБИЙСТВА!!! моего сына Строгова Михаила Александровича служащими изолятора временного содержания (ИВС) ЗАТО г.Железногорска Красноярского края, вынесенное Старшим следователем СО по ЗАТО г.Железногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю подполковником юстиции Д.В. Лоптевым. Согласно ч.6 ст. 148 УПК РФ признав отказ, следователя в Подробнее>>

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Ганг-Люкс отзывы - Отношение сотрудника Михаила

Есть мелкие недостатки в обучении.Теорию просто перечитывают с книжки, некоторые моменты вообще не рассматривали (регулировщик) поэтому лучше учить самому. Практические занятия на машине длятся минут 45-50. А на площадке много машин и бывало, что катали всего 3 подхода. Это просто стоит немного улучшить.А вот когда сдаешь площадку, знакомишься Михаилом. Расскажу подробно все разы. Сдавала я 4 раза.1. раз я приехала к 7.30, сдавала со своей группой. Примерно в 10-11 уже ехала домой. Потом сдавала на категорию А, после чего мои документы были переданы в ГИБДД, а не представителю.2 Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр Рациональной Психологии Михаила Хорса

Начну вот с чего, я очень не люблю руководителей, которые мнят себя Богами, а собеседуемых ни ставят ни в грош! Указания, постановка в рамки идут уже на начальном этапе собеседования(а что же будет на самой работе?). Как сказал сам Михаил Хорс, требующей доскональной пунктуальности, опоздавший сам на начало группового собеседования на 7 минут, на эту должность столько желающих, а мое время так дорого, что я не могу тратить день на собеседования, увольте уж! И что решения они примут только после 4 групповых собеседований, это недельки через 3...мда, знаю я такие организации, в итоге они не выбирают никого( Думаете у них Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Ресторанный холдинг Михаила Гохнера

- работа в подвале, следовательно не видно света и воздуха. о переезде речь заводили, но это так и осталось словами. - нагрузка. перед открытием ресторана нагрузка была сумасшедшая на одного дизайнера. Работа велась для всего холдинга. Задерживаться приходилось до 23 и иногда до 0 часов. Рабочий день начинался с 11. - невыплата зарплаты. точнее выплата с опозданием на 1,5-2 месяца. Подробнее>>

19.09.2023 | отрицательный отзыв
СТРОЙ ПРОФИ М от зелова михаила вячеславовича

Производящий поначалу впечатление интеллигентного и приличного человека Зелов [М.] кинул на деньги. Интеллигентный вид обманчив. За очочками и натужным “здрасте здрасте” скрывается совсем другой человек. Вранье и кидалово является для него бизнесом и образом жизни. Будьте осторожны с этим типом.

26.08.2014
Не снимайте квартиру у Мусатова Михаила Александровича

Гость:
Мусатов Михаил Александрович сдает 1-комнатную квартиру по адресу:г. Люберцы, Октябрьский проспект д8 к1 кв 172 Снимали квартиру 9 месяцев ( договор был на год), потом Мусатов попросил съехать через неделю под предлогом продажи квартиры. Про гражданский кодекс и ссылку на годовой договор слышать не хотел, устраивал скандалы, оскорблял в присутствии наших гостей, занимался рукоприкладством и сменой личинки замка (когда нас дома не было),угрожал расправой. Депозит не вернул под предлогом того, что были нанесены повреждения его имуществу, как то: царапины на холодильнике, царапины на линолиуме, пятна на обоях и т.п. Но все эти царапины были еще до нашего въезда в квартиру, так как вся техника и медель 20-летней давнойти в квартиру! Его жена Двойченкова Нелли Александровна (ей на карту перечислялась арендная плата) врет в глаза, просто внаглую. Требовали купить им новую технику взамен их старой поцарапанной.Все это подтверждает организованную мошенническую схему: они заранее переписывают все повреждения на своей мебели, бытовой технике и полах. Ничего не подозревающие арендаторы, конечно, не переписывают эти царапины в договор, а чаще всего просто не замечают. Ну а потом начинают настаивать на расторжении договора и депозит не возвращают. Остерегайтесь данных арендодателей.

Московская область

15.05.2020
Отзыв : Блог Михаила Тропина

Шарлатаны, обманщики, нет возможности связаться напрямую.Якобы «франшиза» по доставке цветов. Был приобретен, так называемый «пакет» за 29900. Который включает в себя ведение группы ВК, настройка рекламы и доведение до 10 заказов. НО ничего этого не делалось, а если и делалось что называется на «отвали». Вся работа заключалась в спаме сообщений людям от лица девушек, страницы которых постоянно блокировали. О требовании вернуть деньги за некачественное оказание услуг отказались. Не рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург