Утерян груз. С барского плеча предложили возместить по 2 евро за килограмм. Это в несколько десятков раз меньше реальной стоимости. Вот здесь нашел дельные советы для тех кто еще хочет попробовать работать с очень Деловыми Линиями
www.facebook.com/notes/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%8D%D1%84%D1%84%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B/%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BB%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%B9/401635706572239
нет
Шарашкина конторка, из руководящего персонала сам директор, который не ничего непонимает в организации и управлении, полное отсутсвие условий труда, нарушение всех норм по технике безопасности, любая травма ложится только на ваши плечи, он ни зачто не отвечает. Зарабоная плата начисляется и вовсе по его непонятным схемам исчесления, графика нет как такого, доплат за переработку тоже нет. никому не советую там Подробнее>>
При собеседовании сотрудница отдела кадров мило улыбалась и обещала золотые горы, говорила что о таком специалисте они там все давно мечтали, оно понятно, еще одного лоха нашли, как же не радоваться! Итак, повелся я на все это и устроился, шел на вакансию оператор станков с ЧПУ, но кадровичка предложила вакансию инженер и зарплата больше- согласился, пришел в первый рабочий Подробнее>>
Отрицательные стороны:
"Из анализа финансового состояния должника следует, что утрата платежеспособности
компании должника произошла вследствие неэффективной финансовой и экономической
деятельности, приведшей к накоплению значительных по размеру обязательств,
восстановить платежеспособность должника и нормальное эффективное функционирование
компании невозможно. Активов у должника недостаточно для погашения всех имеющихся
обязательств. На момент проведения финансового анализа должник находится в убыточном
финансовом состоянии, предприятие соответствует признакам банкротства.
Присутствуют признаки преднамеренного и фиктивного банкротства."
Положительные стороны:
постановление суда:
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/947eeeb7-3d50-4827-aec4-9ae851727e80/A56-75648-2013_20140916_Reshenie.pdf
... Подробнее>>
Основное название: ооо пфк централ электро Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Страна: Беларусь Адрес: г. Пинск, питер арженикидзэ 44 централ электро Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: кидают водил по зарпате папа и сынок валера и антон пидоры полныеюмужики не ведитесь на их обещанияю мы уже поработали бесплатно сначало не дают зарплату кормят завтраками а потом водилы психуют и уходят а этим пидорам это и нужно чтобы не платить Автор: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оплата труда низкая, кормят завтраками. Ген.директор идиот, обманывает по зарплате (на собеседование обещает одно, а по факту этого нет и не будет). соц. пакет отсутствует.
Положительные стороны:
Для начала карьеры неплохо.Хороший коллектив.
... Подробнее>>
Познакомился с нормальными ребятами, профессионалами, с которыми общаемся до сих пор. Подробнее>>
Компания производит светильники и расталкивает их по сетям. До кризиса работали с Италией и прочей Европой, сейчас из китайского гов**а собирают что-то невообразимое, покупать это разумеется никто не спешит, да и куму в кризис светильники новые нужны? Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания производит светильники и расталкивает их по сетям. До кризиса работали с Италией и прочей Европой, сейчас из китайского гов**а собирают что-то невообразимое, покупать это разумеется никто не спешит, да и куму в кризис светильники новые нужны?
Зарплата серая, белая часть 10-30 процентов в реальности, серую часть задерживают постоянно, люди из компании бегут с осени 2015. Вот последняя новость главбух убегает, нашла работу без наших прелестей.
Идти сюда не советую никому, на собеседовании нещадно врут как все хорошо, з/п обещают человеческую, в реальности все не так, серую часть постоянно крадут и недоплачивают. Вот и я тоже наконец делаю ноги и предупреждаю всех о перспективах данной шараги
Положительные стороны:
Удобное месторасположение
... Подробнее>>