Акватория рыбалки

Хан:

Зимняя одежда Зимняя рыбалка Катушки Летняя одежда Спиннинги Удилища Эхолоты

Хан
Здоровский магазин, здесь есть куча всего и по крупному, для рыбалки и по мелочи. Настоящий рай для рыбака, можно выбрать что-то на любую цены, к тому же представлены разные производителя, а продавцы, видно, что любители своего дела и знают толк во всех терминах, свойствах даже самого маленького крючка.
Денис
Очень хороший магазин, есть всё до мелочей, которых нет в других магазинах. На сколько понял пообщавшись с продавцами, они сами рыбаки и владелей тоже рыбак.Поэтому наверное и магазин граммотный.

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Формула Рыбалки

руководства магазина в лице женщины набирающего персонал (людмила вроде-сидит у окна на 2ом этаже) крайне много себя мнит-наверное она сама достигла нынешнего статуса магазина,развивая и вкладывая в него свои собственные средства!!!!-цитирую её слова! "к вам пришёл покупатель ,-ваши действия?!" я ответил понять в какую сумму он расчитыват уложиться, какой материал он предпочитает,и для чего он покупать собрался данную одежду!!!(вид отдыха) так на это она мне сказала!!!-цитирую" ваш психологический портрет показывает -что вы слишком будите навязчивым и вы нам не подходите!!!" чтоо...?!))-честно чуть не рассмеялся))-скажите,а цель магазина-разве это не продажи и грамотное консультирование покупателя?!))или ее принцип,не подойдет-так вернет и поменяем?!)) а руководство магазина,в лице ген. директора в курсе ,что она установила там правило штрафов ?!! (вышел покурил 500руб!!)и это только те штрафы которые я знаю!-думаю её саму пора менять на более ценные кадры!!!
не найдены ... Подробнее>>

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Территория рыбалки

Хочешь работать с Китайцами и китайским товаром тебе сюда , товар в основном одно название , а тебе его надо мало того что продать так еще и завтра в глаза смотреть покупателю принесшего этот товар обратно . Зп серая , половина на карту половина на руки, повышение зп и не думайте , как указано 20 дней в месяц , от кассы не зависит но рвать анус обязан!!!

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Город рыбалки (катушка для фидера) - Поставка некачественного товара

Заказал катушку для фидера. Прислали не то, что показывали на сайте магазина. Кроме того, катушка оказалась с дефектом. Когда связался с магазином, то услышал: "- ... у нас все было нормально при отправке, поэтому ваша претензия не обоснована". Предупреждаю любителей рыбалки - будьте осторожны, в этом интернет магазине Вас могут обмануть! Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Акватория-Центр

Здравствуйте. Проработал в этой конторе 3 года, начинал со старшего водителя, косяков в конторе море. Ну к примеру незамерзайку зимой водители должны покупать за свой счет!!!!! Руководству на все наплевать. супервайзер Денис Ш.доруководился до того что наш филиал в Москве сократили с 6 до 3 водителей.

23.11.2014 | отрицательный отзыв
"Акватория тепла"

4-го февраля 2009 года ВСЕ сотрудники компании "Акватория тепла" получили письмо следующего содержания : Уважаемые работники! В связи с невыполнением плановых показателей в январе месяце на 30 % ниже установленных бюджетом предприятия, руководством принято решение о сокращении заработной платы за январь 2009 года на 20%. Руководство надеется, что в феврале и в дальнейшем произойдут улучшения показателей продаж и экономическая обстановка в целом. Просим Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ТМК Акватория

Адрес:  Северо-западная 97 М Руководитель тмк Акватория Северо-западная 97 в г. Барнауле Морозов Сергей Александрович непорядочный и нечестный человек. При трудоустройстве трудовой договор не заключают, трудовую не заполняют. Устроился кладовщиком, а стал и грузчиком и дворником. Обещали 15000 руб. в мес. и аванс и з/п, затем Хамят, Наезжают, унижают соответственно и денег не заплатили. Ой за три недели 200 руб. Трудовую книжку Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО акватория 61

Работал в ООО акватория61. Впечатления не из лучших!!!!!!!!!!. Условия проживания проживания ужасные!!!!!!!!!!!!! Расценки ниже нижнего!!!!!!!!!!!!!!!! Зарплата мизерная и та вовремя не выплачивается, а в моем случае за последний месяц вообще не выплачена!!!!!!!!!! Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Акватория, аквариумный салон - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Была на собеседовании у Радмилы. Крупная и известная компания, казалось, всё будет на высшем уровне. И всё понравилось,но очень смутило само собеседование: оно длилось достаточно долго , и ни одного вопроса на выявление профессионализма: ни вопросов по компетенциям, ни кейсов. Компания сферы «медиа» просто обязана брать только грамотных сотрудников, но лицо компании — hr-менеджер сама говорит на ломаном русском. Как так?! Её фразы то и дело резали слух. Вот одна из запомнившихся: «…и поэтому кандидатам идёт большая уделённость времени.» Учитывая, что она ведущий менеджер по персоналу и работает там уже много лет...

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Акватория, аквариумный салон - отзыв пользователя Полина о работе в компании

Полина:
Болезненно воспринимают отказ со стороны соискателя. Звонят, чтобы "отказать", когда и резюме, и отзыв давно удалены :).

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Акватория, аквариумный салон - отзыв пользователя соискатель о работе в компании

соискатель:
В интернете публикуются различные вакансии этой компании, но что-то даже пройти собеседование на них не получается. В июне звонил по вакансии редактор-стилист английского языка ( по требованиям полностью подхожу, даже больше). Месяц тянули с ответом, потом сказали,что некое начальство отказало мне . Однако вакансия обновляется каждый день. С другой вакансией, где даже не требуется опыт практически тоже так.