Big dig ооо смм-отдел

Будьте осторожны! Компания Big Dig (смм-отдел) ищет бесплатный труд в Петербурге! Сотрудница рассылает тестовые задания, звонит вам каждый день, узнает на какой вы стадии (хотя в наше время соискатели ни за кем не бегают), после получения результатов исчезают.

Отрицательные отзывы

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Big Bada Boom

Зарплата задерживается до полугода, причины придумываются на ходу и совершенно разные для всех. Директор врет в глаза сотрудникам. Лжет за спиной, наговаривает, клевещет. Сотрудники боятся идти в прокуратуру, так как зарплата в большинстве своем черная, и люди боятся потерять её. Тех же, кто обратился в органы, называет террористами и отказывается выплачивать деньги совсем. Постоянно вызывает охрану, когда люди приходят за зарплатой Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Кафе Big Ben Биг Бен

В кафе Биг Бен набирают официантов. Ребята хочу вас предостеречь! Вы будете работать и за официанта и за бармена и за администратора по 14 часов в день за зарплату 12000 за 15 рабочих дней!!! При этом совершенно не адекватное начальство поливают [censored] с утра до ночи! Запаситесь успокоительным!!! Штрафы за опоздание 500 р!!! Не советуем там работать!!! Поберегите себя...удачи Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Big-fish.SU

Справедливый:

Являюсь постоянным клиентом Big-Fish уже не один год, средний заказ 1500 р. К сожалению должен констатировать факт - на роллах и суши частенько попадается старая заветренная рыба, причем ее явно меньше, чем должно быть. Роллы с угрем отдельный разговор - походу вообще используют отбросы (то что выбрасывают рестораны) - одни кости вместо угря. Филадельфия - не филадельфия, а Арла Натура в 3 раза дешевле, но это не так важно, на вкус нормально.Также бывает привозят вместо заказанного ролла, другой. Когда начинаешь звонить и выяснять в чем дело - говорят "а те закончились"..Ну а я-то тут причем?? Я не заказывал другой ролл и не хочу его, скидку не дают и не извиняются! Также "внутри" роллов заменяют ингредиенты по собственному желанию. Все эти "пищевые недостатки" конечно немаловажны, но есть более значимые, лично для меня, недостатки, вкупе с которыми одним постоянным клиентом у них ... Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Dig wheel

Пришел на собеседование в компанию Dig wheel .находится она по адресу Бутырская 62 , Z-plaza . На ресепшене сказали что эта компания называется Сусанин и находится на 5 этаже. Позвонил вышла девушка секретарша плотная такая. Дала анкету . Я заполнил потом подтянулись другие кандидаты . Возраст всех был от 19 до 24 лет. Компания якобы ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Big Bada Boom

Не платят и этим все сказано, попробовал забрать свою зп, но директор сказал, что бугалтерша якобы забрала с собой базу, в которой была отчетность. Ох, как это удобно и замечательно!! Место ужасно в плане отношения к сотрудникам. И что совсем плохо - из-за этого страдает в конечном счете клиент. По сути скока работа там - всегда было плохо с кухней. Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Big Bada Boom

Отвратительное место работы. Работала там недолго, всего несколько месяцев. Начнем по порядку: Зарплата выплачивается с задержкой в месяц. Но это было бы не страшно, выплачивайся она стабильно. Тут же ее могут задержать, изменить ставку (если ты устроена неофициально), а то и вовсе отказаться выплатить, мол не заработали, да и вообще заведение в минусе. Директор создает впечатление мальчика-фантазера, который хочет успешный бизнес здесь Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Dig wheel»

Контора занимается продажей курток пальто и обуви, которые берутся не пойми откуда за копейки, а продаются за тысячи а то и за десятки тысяч. Руководство и инструкторы устанавливают план продаж для точек однодневок и если план сделал хорошо.нет то шиш тебе с маслом. Они же говорят что делали кассы по миллиону а на деле получается делать план чудом и через раз. Срываются на сотрудников, унижают и допытывают как подопытных, мотивируя тем что они чему то учат. К деньгам не подпускают и близко.вся кучка приехала из Питера и уже несколько лет бомбит по Москве. Работая с утра и до поздней ночи всю неделю вы можете заработать полторы тысячи.
Нет ... Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
BIG BEN ЛИНГВИСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР отзыв сотрудника Gerberra

Языковой Центр Биг Бен – заведение крайне гнусное. Текучка кадров жуткая, не успеваешь запоминать имена офис-менеджеров, да и преподавательский состав меняется с неимоверной скоростью. За людей, короче, вообще не держатся, руководство как дети, честное слово, верит, что к ним до первого этажа стоит очередь из суперпрофессионалов жаждущих работать в этом гаденьком местечке. Отношение начальства к сотрудникам… э-э-э-э не совсем корректное, такое чувство, что крепостное право здесь ещё не отменяли, зарплата соответственно тоже крепостная какая-то (требуют много, а платят непропорционально требованиям). Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Dig wheel

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Р.М.ТЕЛЕКОМ отзыв сотрудника Mr.Big

Все верно, прямо в точку. От технарей могу добавить - слабая подготовка персонала(много набранных по объявлению) и нежелание развивать и модернизировать сеть. Понятно, что радиодоступ недешев, но тарифы действительно нереальные. В свете последних новостей о начале работы оператора Yota(Mobile WiMax) перспективы у РМ Телекома призрачны. Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
big sushi&roll

Регулярно задерживают з.п. О штрафах и недостачах вы узнаете только при получении з.п. Никогда и ни при каких обстоятельствах вы не получите з.п. озвученную на собеседывании. Не стоит устраиваться на работу в эту доставку. Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Хостел Big Bang

Первый раз посещая Петербург, ужасно боялась заблудиться и потеряться. Поэтому искала хостел поближе к метро и вокзалу. И вот, нашла. Место очень хорошее,в 5ти минутах ходьбы от ст. Площадь Восстания и Московского вокзала.Сразу не сообразила,что попала именно туда, т.к. опознавательная табличка очень маленькая и незаметная. Но это не беда, тем более что в подъезде было очень чисто и убрано(лично я такое вижу нечасто!)Несмотря на то. что появилась я там около 7 часов утра, почти сразу же удалось найти администратора. Мне выдали постельное белье(чистое и целое, что характерно!)Весь хостел осмотреть не удалось(я приходила ночевать и тут же засыпала), но что мне Подробнее>>

19.11.2021 | отрицательный отзыв
Big City

К людям относятся, как к расходному материалу. Позиционируют себя, как специалисты, а по факту абсолютные непрофессионалы. Офис маленький и необорудованный. Руководители (владельцы) молодые и неопытные. Будьте осторожны при приёме на работу. Подтверждают Вашу кандидатуру, после которой вы проходите 2х... Подробнее>>

28.08.2020 | отрицательный отзыв
Уже второй месяц не могу устроиться СММ-менеджером нив одно крупное агентство!

Уволилась из этой шаражки В СЕРЕДИНЕ ИЮЛЯ, написала про них всю правду, анонимно конечно. И сейчас выясняется что эти сволочи внесли меня в черный список работников, на который подписаны HR-ы крупных компаний. В штате у них IT-шник из «бывших» скорее... Подробнее>>

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Big Data Solutions отзывы сотрудников

noname rome freelancer:
Я лишь пытался устроиться работать в эту компанию, поэтому вместо оценки интерьера, расположения и прочего напишу свою историю в четырех частях. Вакансию я нашел на всем известном сайте (который не заплатил мне за рекламу поэтому сами догадайтесь на каком), зашел на сайт компании, самостоятельно нашел тестовое задание, выполнил его и отправил представителю HR-отдела (чтобы никого лично не оскорбить дальше буду называть ее Галя) О несовместимости HR и IT я слышал, наверное, миллион раз, но сам до этого никогда с этим не сталкивался. описание вакансии было на английском и знание английского было указано в требованиях, но Галя почему-то сразу попросила меня перейти на русский. Далее в переписке она сообщила мне что двух сотрудников уже набрали, но есть другая вакансия и нужно выполнить еще одно тестовое (причем абсолютно все вакансии до сих пор активны на момент написания этого отзывы 27.11.2020 и на сайте компании, и на том самом сайте, но как мне любезно объяснил Галя тот самый сайт обновляет их автоматически каждые три дня - очень ценные данные, спасибо, Галя) Отлично, подумал я, обожаю делать тестовые, и действительно сделал его причем даже раньше срока, обговоренного по телефону. На следующее утро получил ответ,

Санкт-Петербург.

31.05.2012 | отрицательный отзыв
Этна, ЗАО, производственно-исследовательская компания - отзыв пользователя Big Boss о работе в компании

Big Boss:
Работая руководителем достаточно длительное время общался с семейкой Сысоевых (мама (Сысоева О.Н.) и сынок (Сысоев А.Ю.)) каждый день могу подтвердить следующее: - согласия между "верхушкой нет", если что-то решил и подписал ген.дир.(сынок), то мама это решение тут же отменяет и начинаются прения между ними в правильности принятия решения. - в кабинете ген.директора при "неправильном" ответе (ответ который не устраивает семейку Сысоевых) начинают летать мобильные телефоны в сотрудников. - не редкостью были семейные разборки в присутствии подчиненных между Сысоевой О.Н., Сысоевым Ю.В. (папа) и Сысоевым А.Ю. - личная неприязнь каждого из семьи Сысоевых к своим подчиненым, выражение открытого негатива и подозрение в воровстве, тунеядстве, бездеятеельности и т.д. - открытое хамство потребителям, даже таким как ГАЗ, Заволжский моторный, Ульяновский автомобильный и т.д. Потребителей, которые ниже по уровню заказа, вообще считаю за ничтожество и считаю незазорным поставлять откровенный брак. - ночные "посиделки" (совещания) обязательный атрибут деятельности этих руководителей. - вызов в ночью на срочное совещание по какой-то ерунде или ночной поиск продукции на складе (это когда все руководители начиная от начальников отделов до директоров шарахаются на складе готовой продукции в поисках

Москва, Краснобогатырская, 44

20.11.2012 | отрицательный отзыв
Белый ветер цифровой - отзыв работника «Big Lebowski» о работе в компании

Настолько впечатлился огромным кол-вом различных историй об этой компании, что решил завтра же позвонить и отменить обучение.
Красивый офис