Сервисный центр по ремонту посудомоечных машин Posudo.ru (Россия, Москва) - Обман

Olga-Mark:

ложный прайс, ОЧЕНЬ дорого

К своему стыду я вызвала мастера из этой компании, не прочитав отзывы о данном заведении. Все они отрицательные, и, к сожалению, правдивые. На сайте указан прайс с ЛОЖНОЙ информацией! Так что уважаемые читатели, если даже после прочтения вы обратитесь в эту контору, хотя бы уточните заранее, во сколько обойдется ремонт посудомоечной машины ДО того, как начнут его осуществлять! Я сделала заказ через их сайт, где черным по белому написано, что за такой вариант вызова мастера полагается скидка 10%. Нужно ли писать, что никакой скидки я не получила? Более того, ремонт обошелся в 9500 рублей! Замена мотора - 5500 руб и сама работа мастера - 4000 руб. В общем, это ну ОЧЕНЬ дорогое удовольствие. Было бы проще при таком раскладе новую посудомоечную машину купить! Никакого квиточка мастер Эдуард, конечно же, не выдал. Как они отсчитывают гарантию - тоже непонятно. Если снова сломается, как доказывать, что они мне ее чинили? Так что будьте бдительны!

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту посудомоечных машин Posudo.ru (Россия, Москва) - отвратительно, похоже на мошенничество.

обманывают, хамят, а потом и не отвечают по телефону, некомпетентный мастер, похоже на мошенничество Подробнее>>