Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Аквамарин»

Аноним:

Положительные стороны

Работа с 9 до 18

Отрицательные стороны

Не самое лучшее место для работы. Через год предоставляется оплачиваемый отпуск, но во преки трудовому законодательству, всего на 14 дней. В магазине на Чайковского управляющая ненавидит похоже всех людей. При посетителях может выяснять отношения с коллегами. Из 9часов работы оплачивается только 8,но это и понятно, ведь 1 час - обед. Да вот беда, обедать час никто не даст, максимум 20 минут. Это что, доходит до смешного...туалетную бумагу работники покупают сами.

 Россия, г. Челябинск, Чайковского


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

25.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Аквамарин

Положительные стороны:
1. Белая зп без задержек. 2. Квартальные премии. 3. Интересные командировки. 4. При необходимости возможность обновления компьютерного оснащения. 5. Наличие дмс. 6. Наличие на каждом этаже автоматов с едой и напитками. 7. Большая столовая с аквариумом и полным техническим оснащением (чайники, бойлер, микроволновки, холодильники и т.д.). 8. Тренажерный зал с душем.
Отрицательные стороны:
Увеличить штат сотрудников и обновить программное обеспечение.
Подробнее>>

30.11.2021
0 0
Аквамарин


Отрицательные стороны:
Не связывайтесь с этой студией никогда, если вам дорого ваше здоровье, нервы и время. Руководство полный неадыкват [К.] [М.] [С.] Будите там работать как рабы, официального трудоустройства нет, есть только постоянные штрафы, больничного Нет ( если вдруг заболеете, то придётся заплатить штраф 3т.р), перерывов на обед нет ( записи ставят плотно. Твои проблемы, если ты не успел поесть) инструменты не Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО АКВАМАРИН

Положительные стороны:
Мы с мужем ездили в прошлом году. Рыбы было мало - это природный фактор и завод не причем! Оплату нам произвели в полном объеме, условия проживания и питания хорошие! Если понимать, что едешь работать, а не балду пинать, то все хорошо! Те кто едет бухать и лодырничать - это в Сочи! Адекватные руководители и нормальное отношение к сотрудникам. В этом году тоже едем - путина обещает быть рыбной!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>