Приход Казанской иконы Божией Матери.Оренбург

Работала в этом адском месте,сначала завербовали,позвали устроиться к ним работать(была дурой наивной), и я ушла с хорошей работы,Церковная начальница заставляла работать в40 град.жару на территории,с зарплатой обманывают,относятся как к рабам,а если начнешь возмущаться,то запишут в "ненормальных",три года там работала не жалея свое здоровье,церковная начальница захотела устроить на работу свою знакомую,и меня всеми способами выжили,теперь я безработная...Не верьте церковным крысам,держитесь от них подальше,иначе они разрушат вашу жизнь...

03.11.2021
Клуб ST Detroit DC на казанской 7

Заманивают на работу официантками, на деле заставляют разводить мужчин, заманивая их в это логово разврата, где подмешиваются седативные вещества, чтобы клиент впадал в забвение. Потом сажают в такси и вывозят подальше. Стоит парню ступить на порог, он уже должен автоматически, без покупки его не выпустят, здоровенные амбалы отберут документы, карты, даже если ничего не заказал. Угрожают вывести в лес. Мужчины Подробнее>>

19.02.2019
Клуб St на Казанской, 7

Начинается всё с вакансии официанта/администратора/хостес в ночном клубе с привлекательной ставкой около 4000 за смену и ежедневными выплатами. Несложно догадаться, что что-то тут не так. При переписке с работодателем выясняется, что сразу после собеседования можно остаться на оплачиваемую стажировку. Сам клуб находится на Казанской ул., д.7. Отзывы про него, да и вообще хоть что-то о его существовании я не нашла Подробнее>>

06.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиница "На Казанской"

Останавливался в данной гостинице несколько раз: 06.09.13., 29.12.13 и 04.03.2014. Неплохое расположение, однако на некотором отдалении от центра, примерно в 10 минутах пешком. На таком же расстоянии находятся ближайшие магазины и кафе. Сама гостиница стоит в 50 метрах от красивой набережной, однако сам район застройки очень старый и полуразрушенный. Гостиница очень тихая, можно отлично выспаться, но на заднем плане идет легкое коттеджное строительство а на углу возле реки, в огромном здании старой мельницы планируют вскоре открыть ночной клуб. Прилегающие к гостинице дорожки тщательно очищаются, внутри в коридорах и номерах тоже постоянно убирают. Слышимость в номерах приличная, однако спокойные Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин православных товаров и иконописная мастерская Все Иконы на Пятницкой улице

Отличный магазин-мастерская: в наличии, действительно, много красивых икон ручной работы. С мастером об искусстве и православии можно пообщаться прямо там за чашкой горячего чая. Находится в исторической части города. Образы на иконах светлые и добрые - излучают добрую энергию. Мир вам!

Россия, Москва, Пятницкая ул. 41, строение 2, этаж 1.

12.11.2017 | положительный отзыв

Я еще раз хочу вам выразить свою благодарность. Заказывала через сайт неделю назад икону Божьей Матери Троеручица из финифти. Оплачивала по счету, приятно, что икону прислали немного раньше запланированного срока. Честно сказать, я долго искала мастерскую, которая работает с такой техникой написания. К сожалению, осталось мало таких профессионалов, как вы. Спасибо большое, сегодня ее получила. Доехала в целости и сохранности) Добавляет некого трепета, что икона написана для меня. Все так гармонично и красиво. Эта рамочка из березы, изящная отделка, покрытая серебром. Только подумать, какой труд и старания вложены в эту работу. Чудесное качество, надеюсь мои правнуки смогу увидеть такую красоту!

Россия, Москва, Пятницкая ул. 41, строение 2, этаж 1.

17.04.2018 | положительный отзыв
Приход церкви во имя Святого великомученика и целителя Пантелеймона

Любовь:
Уважаемые..господа ! Поздравляю .. вас с весною ! С весенним обновлением ! Желаю процветать .. роскошно .. со ..Святым ..Трифоном ! А .. к.. вам . огромная .. просьба..- отвести .. молебен " ЗА ЗДРАВИЕ "..обедневших р.б. Юлии со чадом ... младенца Филиппа ...онкобольного ... Сергея Дениса Виктора.. Любви. А они за процветание...вашего храма свечу поставят. И .. если .. есть ..возможность - подарить икону Св. Пантелеймона Целителя .. группе " Ёлочка " Дет Сада № 56 " Теремок" Дети часто..болеют в месте ссылки .-.. Бурятии .. Улан - Удэ .. ул. Терешковой д. 18 А Индекс 670031 ( Адрес в инете есть) А.. вот средств ..на.. всё - не .. хватает. Не .. до Жиру - быть бы...живу. .. За .. всё.. огромное .. СПАСИБО.

Киров, Воровского, 96

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Православный приход б-ци Скоропослушница Ст. Мочище.

Проработав год в приходе был уволен без каких-либо объяснений со стороны начальства. Мне не была выплачена з. п. в размере 2.500 рублей. Увольнение проходило с полным нарушением трудового законодательства - не было ни предупреждения о увольнении, ни объяснения причин, ни вообще чего бы то ни было. А предшествовало этому кража у меня 500 рублей. Я не подавал заявления, но обратился к работавшему Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Православный приход Приподобного Серафима Саровского

Нищенская заработная плата 2 000 рублей в сочетании с прилюдными оскорблениями высокомерного начальства средней ступени. Понятно когда тебе расскажут как и что делать в неурочное время, но когда во всеуслышание раздается сквернословие, притом совершенно незаслуженное из уст самих... Почти 2,5 года я был на службах один и после попав в полный отстой: ни повышения, ни денег, ни простой благодарности, ничего. Лизоблюдство было Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Электронный квадрат - Это был мой первый и последний приход в этот сервис

19 мая 2010 года отдал в сервис эл.квадрат фотик на ремонт. сказали что сделают диагностику и через неделю перезвонят. Через неделю так и не перезвонили, через 2 позвонил сам. Сообщили стоимость ремонта, от которого я отказался. Сказали что в течение 3-5 дней мой фотик привезут с Кирова в Сыктывкар. Не привезли. Привезли только 25 июня, после того как я на них Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Интернет, телевидение - Неоднократный не приход мастера по заявке

Очень часто поступают звонки от менеджеров с рекламой об интернете и телевидении МГТС. После каждого звонка делали заявку на подключение, оговаривали время приезда мастера. Мастер не приезжает вообще, причём не отзваниваются, о том что не приедут. Причём звонишь уточняешь на МГТС у операторов о приезде, мастера отвечают, что не могут ничего прокомментировать почему не приехал мастер, оставьте свой номер телефона Подробнее>>