Интернет, телевидение - Неоднократный не приход мастера по заявке

Очень часто поступают звонки от менеджеров с рекламой об интернете и телевидении МГТС. После каждого звонка делали заявку на подключение, оговаривали время приезда мастера. Мастер не приезжает вообще, причём не отзваниваются, о том что не приедут. Причём звонишь уточняешь на МГТС у операторов о приезде, мастера отвечают, что не могут ничего прокомментировать почему не приехал мастер, оставьте свой номер телефона Вам перезвонят. В конце концов не перезванивают никто. Через неделю опять звонят с рекламой, как ни в чём не бывало, мы опять делаем заявку и к нам опять никто не приезжает и всё опять повторяется. В общем не серьёзная компания. Если уж при подключении услуги такое отношение к клиентам, то если подключат и что нибудь не дай бог перестанет работать мастер вообще не дождёшься и ничего работать не будет очень долго.

26.09.2015 | положительный отзыв
МТС Телевидение - Не работает телевидение

Не работает телевидение от МТС. Что, кстати, бывает очень часто, особенно в выходные дни. Телефоны компании МТС не работают, к кому обращаться за помощью, не понятно. Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Мтс телевидение (ростов) - Не подключают телевидение

Добрый день! В нашем доме прекратилось вещание кабельного телевидения МТС. Я на протяжении двух недель пытаюсь вызвать мастера, он приходил один раз, сказал, что у него нет доступа не тех.этаж, как только будут ключи, нам надо позвонить и он сразу придет. Ключи от тех. этажа мы нашли, о чем сообщили в компанию, однако, мне приходиться звонить через день и просить, Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
МТС Телевидение - Ужасно недовольнa работой крупной компанией мтс телевидение

Ужасно недовольно работой крупной компанией МТС Телевидение. У меня 02.07.2012 перестало работать телевидение, подождалал до 04.07.2012 не изменилось, позвонила с службу, столкнулась с тем, что меня просто ОБМАНУЛИ, сказав, что именно в моем районне проводяться профилактические работы, уверив, что до пятницы, т.е на 5-й 06.07 рабочий день всё починят.Но естественно кабельное не заработало, позвонив дополнительно в службу повторно 05.07.2012, учточнить Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС (интернет, tv) - Не работает интернет и телевидение

Добрый день, В декабре начали пользоваться услугами интернета и телевидения от МГТС. Подключали нам его 1,5 месяца, как объяснили, задержка была связана с техническими сложностями, это ладно. Далее 29 декабря 2014 года у нас перестал работать интернет, а телевидение начало показывать через раз, выборочные каналы или же вообще пикселить, при этом оплатили все заранее, еще даже не дождавшись выставления счета. Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
МКС-Балашиха - Периодически не работает интернет и телевидение

По ул. Карла Маркса, д. 16, кв. 23, с 18.11.16 периодически выключается телевидение и интернет. Просто издевательство какое-то! Решите уже эту проблему, сколько можно терпеть это безобразие! Сами же вынуждаете людей уйти к другому провайдеру.

Московская область, Балашиха, Ленина проспект, 75, оф. № 17

02.01.2018 | положительный отзыв
Башинформсвязь - Не работает интернет и телевидение

Не работает в праздники с 31.12.2017 интернет и телевидение,ужасный сервис,операторы не берут трубку, За что деньги платим,жулье...и аферисты.народ давайте создадим в контактах группу "Позор Башинфрмсвязи" - пусть возвращают деньги,зачем им каждый раз звонить и упрашивать настроить. Пусть отдадут лицензию тому кто достоин работать . Позорники... Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
АТК-ИНТЕРНЕТ - Телевидение хорошее

Жили в деревянном доме, пользовались телевидением от Триколор, так как больше ничего не было. Переехали и думали также подключить Триколор, но когда узнали, что в АТК можно подключить ТВ и без этих дурацких приставок, то, конечно же, выбрали АТК. Теперь не надо мучиться в поисках пульта от приставки или покупать новую приставку из-за того, что она устарела. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Интернет и телевидение - Очень часто не работают тв каналы

Пользуюсь вашим тв, все здорово. Но уже двое суток не показывают 15 каналов. В тех. Поддержке объяснили что идет профилактика. Но профилактика это не моя головная боль. Я оплачиваю все вовремя и хочу получать качественные услуги. Прошу рассмотреть обращение и сделать перерасчет. Не расстраивайте своих пользователей, уж очень зачастили вы профилактическими работами. Спасибо. Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон интернет и телевидение

С 21 октября 2014 года в связи с проведением техработ был отключен телефон,телевидение и интернет.Включение обещали произвести 30 октября. 31 октября была подана заявка №5731196.Два раза в квартире был мастер, оба раза определялось отсутствие кабеля .21 ноября написала претензию в офисе. Но до сих пор нам не предоставлены услуги в полном объеме,разгильдяйство поставило под угрозу имущественную безопасность,так как система охраны Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Спутниковое телевидение и интернет

Здравствуйте, пользуюсь услугами Триколор ТВ, заплатил за целый год за каналы, а они не показывают !!! Что делать, как быть, куда обратиться ? Подробнее>>