Ресторан Торро-гриль

Кладовщик:

• Кладовщик

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Работал кладовщиком в ресторане Антошки Лялина "Торро-гриль" Белорусская с самого открытия(август 2009). Этого дядю(Лялина) я помню еще со времен арпикомовских ресторанов. Этот пузатый человечек явно с проблемами с психикой. Постоянно орет на персонал,никогда никого из персонала не называет по имени, Всегда говорил: "Эй,ты,иди сюда!". Помню девушке менеджеру сказал: "Я тебе сейчас врежу!" . Как только этого мудака ещё не убили!) Общается с персоналом , как со скотом!!!

Когда все помогали , этому еврею открывать "Торро-гриль" на Белорусской ,он был пусечкой. Любимая фраза Антошки: "Мы будем много работать и много зарабатывать!". Но конечно же пузатый пускал пыль в глаза.Зарабатывал только он один на горбах персонала.

Я устроился к этому мудаку на работу(черт меня дернул,знал же ,что он сука ещё та) на ЗП 30000 ,с графиком 2/2 ,кладовщиком. В итоге я работал на трех должностях:кладовщик,калькулятор и менеджер по закупкам. Первые 2 месяца платили оклад,на который пришел,далее мне заплатили 29540))). На вопрос"что за хуйня?" ,мне ответили в бухгалтерии так: "Вам пересчитали смены и получилась такая сумма"))).Т.е. работы прибавлялось,выручка росла прилично вверх,а ЗП падала. Ну что,Антоша! Не работает твоя поговорка!!))
В итоге уволился оттуда с радостью! Перспектив никаких и рестораны твои,Антоша,говно! Еда- сплошной глутамат!!!

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Торро гриль

Ресторан замечательный,бываем здесь достаточно часто. Кухня бесподобная, персонал приветливый, обслуживание на высшем уровне. Плюс обстановка очень уютная, хочется возвращаться сюда ещё не один раз. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Торро гриль

Есть выбор мяса, способа приготовления, много гарниров и соусов. Мне лично кухня понравилась, да и моему другу тоже. Обслуживание быстрое, персонал приветливый, по ценам тоже вполне адекватно и доступно. Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс Гриль бар "Форест гриль"

Всем кто увольняется, не платят, с открытия с 16.03.2013 никто не устроен на работу ни официально, ни по договору. Штрафы. Заведует всем Вера Николаевна (управляющая сети "Владимиров"), на недовольных кричит. Директоров не сосчитать, работников около 5 в смену: повара, официанты, бармен, гардеробщик, текучка, Подробнее>>

07.11.2020
ООО Торро

Работала 1,5 месяца в этой компании. Плетнева Аня логист не даёт работать поначалу улыбается, а потом начинает штрафовать, постоянно орать. Сначала не понимала почему, оказалось ей оператор не нужен она деньги получает и всех гонит а директор ей по тыкает. Непонятно зачем они всегда вакансии выкладывают берут людей а потом выгоняют, з/п тоже какими то частями выдают. Один Игорь Александрович Подробнее>>

26.08.2020
ООО Торро

Ужасная компания.одни штрафы и вычеты поощрения никакого. Когда надо руководильКоляда Вилор Николаевич , а также Плетнева Анна Валерьевна она же логист оператор,врач,кладовщик. Готовы в жопу без мыло залезть . Но как только ты выполнил свою работу сразу становишься не нужным и так продолжалось и с года в год . При увольнении одни вычеты и штрафы.уважения к работникам не какого нет Подробнее>>

06.02.2020
ООО Торро

Ужасная компания.одни штрафы и вычеты поощрения никакого. Когда надо руководильКоляда Вилор Николаевич , а также Плетнева Анна Валерьевна она же логист оператор,врач,кладовщик. Готовы в [censored] без мыло залезть . Но как только ты выполнил свою работу сразу становишься не нужным и так продолжалось и с года в год . При увольнении одни вычеты и штрафы.уважения к работникам не какого нет

Россия, Новосибирск

16.04.2019 | положительный отзыв
ООО ТОРРО МЕБЕЛЬ

Всем привет!Чуть больше года назад, были у друзей в гостях в загородном доме.Очень понравилась мебель,шкафы,спальня и особенно кухня!!!Светлана дала контак ООО ТОРРО МЕБЕЛЬ.,а конкретно телефон Сергея Евгениевича,директора.Очень приятный мужчина,сразу виден большой опыт в мебели,все по делу.Проект быстро подготовили,привезли образцы.За выезды денег не брали,(хотя не раз пришлось приезжать ко мне))проект бесплатно,хотя работа хорошего дизайнера всегда стоила денег и не малых.Детки,с удовольствием скачут в своей уютной спальни.Я как хозяйка радуюсь кухне, очень довольна.Цена и качество соответствует. Отлажена работа, буду обязательно рекомендовать. Подробнее>>

13.04.2017
ООО Торро

Уже там не работаю. Зарплата официальная минимальная, остальное вчерную, после вычета кучи штрафов. Торговым представителям женского пола, с которыми директор Коляда Вилор Николаевич имел интимные отношения, он передавал самых доходных клиентов, забирая у тех, кто их раскрутил. Он постарел, но привычки вряд ли изменил - пользуйтесь если не стремно, сверх этого тоже ничего не даст. Сделает все, чтобы не платить Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торро"

Если хотите жить на работе за копейки, компания Торро Вам подойдет. 1) Постоянные переработки в добровольно-принудительном порядке. Несколько раз приходилось оставаться на ночь. Заставляют выходить на полтора часа раньше, что, разумеется, никак не оплачивается, а за неявку назначается штраф. 2) Разгрузка машин производится вручную и на улице независимо от погодных условий через входную дверь. 3) Максимальная экономия на персонале склада. Подробнее>>