MAN POWER

ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ, ИЛИ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ СОБИРАЕТЕСЬ РАБОТАТЬ С MANPOWER, ТО ЗНАЙТЕ ЧТО ЭТО ОДНА ИЗ САМЫХ ГНИЛЫХ, БЕСТОЛКОВЫХ, И УБОГИХ КОМПАНИЙ В СНГ! ИГНОРИРУЙТЕ ИХ ЗВОНКИ, ПОСЫЛАЙТЕ ИХ НАХ, НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НИМ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ, ИБО ЭТО ЛИШНЯЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ! Я ПРОШЁЛ СОБЕСЕДОВАНИЕ И ПОДПИСАЛ С НИМИ СРОЧНЫЙ ТРУД. ДОГОВОР И. И ВСЁ! БОЛЬШЕ ОНИ МНЕ НЕ ЗВОНИЛИ, А ТЕПЕРЬ ДАЖЕ ТРУБКУ НЕ БЕРУТ!

04.07.2016
Невская Недвижимость, ООО отзыв man.man.3

man.man.3:
С мужем хотели снять квартиру в аренду на длительный срок. Это оказались самые обыкновенные мошенники. По каким то 1000 причинам не могли встретиться на этой квартире,отдать залог. Леошевич Галина Михайловна(кстати,отзывалась по телефону назвать хотя бы свою фамилию! это совсем уже не понятно. Если она в этом агенстве работает ,то что скрывать ,если о тебе в интернете все есть???). Так вот,предлагала отдать ей залог в 5000 рублей в метро на другом конце города под расписку. Люди! Этой распиской вы потом никому ничего не докажете.Хоть даже если 100 рублей платите агенству,то платите в самом агенстве и вам выдают квитанцию. Или предлагала ей также в метро отдать ей ее комиссионные,она отдала бы мне ВНИМАНИЕ! пустой договор и потом бы пошла заключила его сама даже не с собственником,а девушкой,которая там прописана. Даже если агент не может приехать,отправляет другого агента. Если этой,конечно, нормальное агенство. Профессионалы так не работают! Еще и возмущалась,что я требую свидетельство о собственности. Мне повезло ,что я юрист и работаю с заслуженными юристами РФ. Так вот,все эти юристы услышав это просто начали смеяться и не дали даже договорить. Может быть кончено,что это и настоящее агенство и она эту квартиру взяла как халтуру,чтобы

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 87

15.10.2023 | положительный отзыв
Приобрел в UltraGym профессиональные беговые дорожки, модель UG-POWER 010.

Привезли тренажеры в оговоренные сроки, оперативно собрали и установили. Сотрудничество с компанией UltraGym не только удовлетворило наши потребности, но и помогло нам привлечь новых клиентов.
Без этого.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ZORN MOBILE POWER TECHNOLOGY: Финансовая пирамида, развод на деньги

Финансовая пирамида, в один момент у вас могут забрать оборудование и снять деньги которые были накопленные, сказать что вы уволены. Так что кто планирует в этот [censored] вкладывать деньги имейте ввиду что можете остаться не с чем.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wealth-power

Выражаю благодарность тренерам на курсе. Знают, умеют, мотивируют, продвигают, учат, готовят по все направлениям. На личном примере рассказывают о убыточных и доходных направлениях бизнеса, куда и во что стоит вкладывать капитал, как повысить свой уровень дохода, искать пути увеличения денежного потока и правильно вести собственный бизнес с минимумом убытков, максимально используя финансовый и рабочий потенциал.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wealth & Power

После недолгих раздумий выбрала обучение по курсу «стандарт». Углубленные и систематизированных бизнес разделы. Налоги, финансы, поставщики. Как итог полное перестроение денежного мышления и представление о том, как прийти к результату, и во что это обойдется.

Россия, Москва, ул.Московская, д. 1

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wealth-power

Был уверен, что предпринимателем нужно родиться, а все готовые схемы, предлагаемые на всяких курсах и тренингах, уже устарели. Получил огромный объём знаний и полезной информации. Бухгалтерия и налоги для меня вообще темным лесом были. Для себя полезным считаю раздел о рекламе. Спасибо.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wealth-power

Всегда относился с подозрением к курсам в интернете, бесплатные пробные вебинары и мастер-классы начинал смотреть ни раз, но до покупки курса так и не доходило. На бесплатном вебинаре курса Wealth Power подкупила грамотность ведущего и структурированная форма подачи материала. Благодаря готовым финансовым моделям вышел на новый уровень дохода еще на этапе обучения.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wealth-power

Живем с супругом в маленьком городе, есть несколько предприятий, но зарплаты маленькие. Были неудачные попытки заняться торговлей, периоды отчаяния. Курс Wealth Power ответил на многие вопросы, касающиеся бизнеса в интернете.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Чешское Агентство Czech Power

Працюю. Нормальне агенство. Річна віза і карта. Зустрічали,все влаштовує. Робота чиста на автозаводі. Гроші платять на картку вчасно. Олеся з Тернополя.

Украина, Днепропетровск, Velvarska, 27309 Kladno

03.01.2022
POWER - TSVIK: Тюнинг

Устроился в апреле в power ? первый месяц не платили нечего , у нас было ставка 1500 р. / смена 1й месяц , 2й месяц 2000 р. / смена , 3й месяц 2500/ смена, 4й 3000р./смена и в итоге зарплаты остановились на 2000 р. / смена не больше , работали иногда больше 10 часов без выходных с недостатками персонала , Подробнее>>