Постоянно Обманывает на ЗАработную плату . заставляют работать сверхурочно при этом не оплачивают переработки.в данный момент с организацией судятся два сотрудника одного уволили без причины без выплаты вообще каких либо денег а другому просто не доплатили половину заработанных денег. Лично у меня пример такой - я пришел на испытательный срок в компанию проработал три дня, меня поставили в смену на полную ставку но в конце месяца я не досчитался порядка 2х тысяч при получке . следующий месяц повторно произошло тоже самое. когда я подошел к руководителю с этим вопросом то в ответ никаких внятных разъяснений кроме нецензурной брани не услышал . Соответственно пользуясь своим правом на испытательном сроке закончить наше сотрудничество незамедлительно так как меня не устроил данный работодатель получаю отказ и мне в грубой форме пытаются внушить что я видите ли должен отработать две недели . я конечно могу ошибаться но испытательный срок длиться от месяца до трех и пока сотрудник не пересек трех месячный порог имеет право уволиться незамедлительно без всяких отработок . но Данный работодатель в связи с отсутствием вообще какого либо образования видимо об этом попросту не знал или просто ему было так удобно чтоб попросту не платить тому человеку который от них уходит . Видимо Это и есть те Хваленые стандарты данной организации Они не доплачивают тем сотрудникам которые у них работают а которые уходят то им вообще платить и не нужно !
нет
Как то позвонил в компанию и спросил требуются ли им курьеры, на что сказали, да, приходите, сразу начнем, пришел, отработал день, заплатили хорошо, но одно но, обещали на постоянку взять, все дела, но на следующий день сказали выйдет другой, хотя изначально должен был я, так я ждал два дня, позвонил, оказалось, что я им не нужен, постоянно не успевают отдать Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Плохое отношение к сотрудникам. Заставляют делать ту работу которая не входит в мои обязанности. Я работаю посудомойщицей, села отдохнуть, ко мне подошла хозяйка Наташа и говорит, иыть полы, без дел не сидеть. Материлась, говорит будешь слушать меня, бл... Тья, тебе деньги плачу
Положительные стороны:
Довозят до дому рабочий персонал
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Постоянно ищут дизайнеров. Ощущение, что они просто собирают бесплатные работы с помощью тестовых заданий. Не советую тратить время на них. Все равно нормального фидбека не будет. Мне после тестового ни ответа ни привета. Вакансия годами висит.
Подробнее>>
На выходных ко мне пришли друзья, и мы решили заказать суши. Стали искать места с хорошими ценами и нашли «Фарфор». Никто из нас у них не заказывал, поэтому мы и не знали чего ожидать, но и ничего плохого тоже не ожидали. Сайт выглядел хорошо, сеты тоже были довольно внушительные и хорошо выглядели. Решили попробовать, о чем в итоге пожалели. Суши Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное руководство, ужасный коллектив. Работает на упаковке одна слепая женщина, Алла зовут. Нормально не может положить даже соуса и палочки. Вечно путает заказы. Самое интересное будет сейчас:работает девушка, по имени Александра. Вечно приходит чтобы поныть и попить чай и поесть что нибудь, в свободное от этого время стоит на раздаче, упаковывает готовые роллы. Читает комментарии и пожелания к заказу и начинает плевать в роллы, когда видит не понравившееся ей пожелание к заказу и плохой отзыв на предыдущую доставку. Также есть работница Римма, никогда не моет руки после туалета и курилки. ...
Положительные стороны:
Их нет от слова вообще
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Искала любую работу, имея высшее образование, хорошую квартиру в центре города и неплохие деньги. Так, чтобы не сидеть дома после окончания универа. Позвонила в фарфор, чтобы попробовать устроиться - меня спросили, если ли у меня Высшее образование! (хотя в объявлении ничего такого не значится). Надо же быть образованным человеком, чтобы принимать звонки) Ну есть, а опыт работы есть? И опыт работы с людьми нужен! Ну прямо не оператор за 15 тысяч, а главный бухгалтер какой-то! Ну есть, после чего женщина вежливо меня отшила, сказав, что за рулем и ей неудобно разговаривать, перезвонит)
В общем, сразу можно понять, что у начальства завышенные требования, ищут прям супер людей на зарплату в 15 тысяч, да и чтоб жили на работе)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасный коллектив.ВЕЗДЕ, И В цо И В ГОРОДАХ.Непонятная схема рекламы выставим за копейки большой сет, а потом миллион плохих отзывов. Постоянное поднятие цен. Трудоустройства официального на кухню нет:прошел стажерство, мед книжку отдал и всё, а когда уходишь неделями не могут отдать зарплату.А управляющие и руководители слишком много себе позволяют. Ощущение было что я не исполнитель, а раб. Не советую эту компанию ни как клиенту, ни как сотруднику.
Положительные стороны:
Понравилось обучение, одна из коллег очень трепетно ко мне. Понравилась зарплата и на этом плюсы заканчиваются.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Много работы а платят мало. Задержка зарплаты, постоянно ставят штрафы за что даже не говорят. Много обманывают менеджеры забывают открывать смену. Постоянно разборки.
Подробнее>>
Положительные стороны:
преимуществ нет, никто не заинтересован в новом сотруднике. за 2 дня стажировки ноль знаний, ноль общения.
Отрицательные стороны:
коллектив никакущий злые, единоличники. менеджер хороший, добрый, отзывчивый.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания с каким либо отсутствием рабочей дисциплины на месте. Нет компетентности среди персонала в общении .есть официальное трудоустройство по договору пункты не соблюдаются . при уходе могут себе позволить внести статьи либо несуществующие записи испортив трудовую. Так же позволяют уместным кидать угрозы в адрес сотрудников.
Подробнее>>