Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - в целом отличный сервис!

eratus:

Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность

Нашла по отзыву здесь. 15.09.2017 Позвонила, мастер нужен был именно в выходной день, обещали позвонить к вечеру и назначить время, но, наверно забыли. Но это ладно, перезвонила сама, уточнила. При звонке распросили о проблеме, уточнили несколько деталей и назвали наиболее вероятную проблему и стоимость ее решения. Приехал мастер Владимир. Распросил о проблеме, проверил машинку на предмет проблемы перед ремонтом, подтвердил информацию о том, что было названо по телефону. Была замена щеток двигателя, работа заняла минут 20. Разобрал, собрал. Сразу всё проверил на работоспособность, не ушел, пока не убедился, что в всё в порядке. Цена услуги соответствует заявленной по телефону. Буду рекомендовать знакомым!

Пришлось напомнить о себе звонком

Отрицательные отзывы

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - Подумайте, прежде чем обратиться в эту фирму

Во время ремонта сломали кран, скрыли это, хамят, нарушают ими же установленные сроки. Подробнее>>