Компания "Служба ремонта бытовой техники" (Россия, Санкт-Петербург) - Ремонт выполнен быстро, а для меня это главное.

delfi-len:

Быстро, качественно.

Пользовалась уже два раза этой службой. Уже два раза посудомойка выдает ошибку. Вот такую технику начали делать, что новая техника работает хуже старой:)))) У меня две другие посудомойки в других квартирах работает уже 10 и 5 лет соответственно без проблем! Первый ремонт в 2016 году, ошибка - протечка. При этом это случилось через 1 год и 2 месяца после покупки, т. е. гарантийный ремонт прошел. В прошлый раз, приехал мастер и все починил, вышло это 3800 руб. Ремонт был выполнен быстро и недорого, то осталась довольна. Сейчас, в ноябре 2017 г. опять ошибка, вызвала мастера из этой же службы. Мастер понравился, приятный мужчина, все рассказал, поговорил. Нашел проблему довольно быстро. В этот раз проблема была в клапане подаче воды (аквастоп), нужна была полная замена. Т. к. деталей с собой не было, договорились на другой день, что он приедет, привезет деталь и все починит. Сразу озвучил сумму: два выезда, диагностика, разборка, ремонт, новая деталь: 8000 руб. Ну деваться некуда, согласилась. Без посудомойки жить тяжко с двумя детьми, а искать кого то другого долго и муторно:)))). НА следующий день приехал, все быстро починил. Посудомойка работает. Сколько в реальности стоит деталь честно не знаю. Так всем довольна, если вам нужно быстро отремонтировать, то советую.

Есть чувство, что можно наверное и дешевле отремонтировать.

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Служба ремонта бытовой техники" (Россия, Санкт-Петербург) - Ремонт выполнен, но цена за него существенно выше чем среднегородская!

Завуалированное ценообразование. Изначально скрытое. Что оставляет послевкусие надувательства... Подробнее>>