Компания "Служба ремонта бытовой техники" (Россия, Санкт-Петербург) - РАЗВОДИЛЫ

Dupdup:

разводилы

Обратился к ним для починки плиты. Мастер все сделал, поменял деталь (переключатель). Сама деталь обошлась 3800 плюс 900 работа. При ремонте сам не присутствовал. Когда увидел деталь я обалдел. Они впарили обычный переключатель, который стоит в интернете 1000 рублей, за 3800!!!!! Завышение цены в 4 РАЗА. Это при условии, что опратор утверждает, что основная статья доходов - это работа, а не продажа запчастей. Пользуясь отсутствием соответствующей квалификации у заказчиков и возможности проверить стоимость запчастей они РАЗВОДЯТ людей. НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ ФИРМУ.

разводилы

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Служба ремонта бытовой техники" (Россия, Санкт-Петербург) - Ремонт выполнен, но цена за него существенно выше чем среднегородская!

Завуалированное ценообразование. Изначально скрытое. Что оставляет послевкусие надувательства... Подробнее>>