Оперативность, вежливость, пунктуальность, профессионализм
Добрый день ! Как всегда поломка бытовой техники происходит в самый не подходящий момент!) Сломалась десятилетняя стиральная машинка "Бош Макс 6" как раз, когда поднакопилось бельё для стирки). Сначала хотел отремонтировать сам под девизом" ок, гугл". Но неуверенность в "диагнозе" взяли верх. Случайно наткнулся среди списков предложений на местную фирму-сервис. В надежде на лучшее позвонил диспетчеру, описал поломку как смог, в течении 10-ти минут отзвонился мастер - Александр. И в течении полутора часа наша старенькая стиралка вновь заработала. Диагностика и замена нагревательного элемента заняла всего 10 минут. Мастер Александр был вежлив, аккуратно одет и корректен. Один небольшой минус, Александр не оформил отчетных документов. Хотя я сам виноват, что их не просил. Но по сути нет документов - нет гарантии на выполненные работы.
Не оставлены документы с перечнем выполненных работ, чек и гарантии на ремонт.
Специалист/Макс:
Отрицательные стороны:
Удастная компания, при устройстве в неё, меня прособеседовал сам начальник отдела продаж и его заместитель Мазжоров Владимир, сказали мне, что всё хорошо и мой рабочий день через 3 дня, выходи на работу. Я приехал на рабочий день и мне сообщили, что коммерческий директор был в отпуске и не согласовал мою кондидатуру, езжайте домой!!! Мы свяжемся с вами.
Неужели нельзя было предупредить по телефону, или по почте?? Что бы мне просто так не кататься.
Потом позвонил Заместитель Мазжоров Владимир и сообщил мне, что ваша конделатура была не подтверждена коммерческим директором, я начал узнавать почему и этот Владимир начал общаться со мной не цензурной бранью...
В общих чертах отвратительная компания и коллектив!!! Из 10 баллов, дал бы только 2.
Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень не приятная, возомнившая о себе директора компании работает девушка. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата выплачивается не ранее 16 числа следующего месяца, состоит из оклада+надбавка, которую редко когда можно получить. Каждый месяц новые правила для того что бы надбавку не получать. Вводятся постоянно ограничения по передвижению сотрудников в офисе и за его пределом. В ближайшем времени, по расписанию туалет и прикуют к рабочему столу. Так что зарплата маленькая и не повышается годами, премий нет, ДМС нет. Не рекомендую.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Расположение офиса - г. Химки, НО (!) гибкое начало рабочего дня и корпоративные автобусы от 3 станций метро на протяжении всего дня с легкостью доставляют сотрудников от метро до офиса и обратно.
Положительные стороны:
Если Вы мечтаете работать в крупной международной компании с вековой историей, с ценностями и с заботой о сотрудниках, то Вам в Robert Bosch. Компания Bosch - это абсолютно «белая» Компания с понятной и прозрачной системой бонусов, с нереальной заботой о сотрудниках, с возможностью расти и развиваться внутри компании, с возможностью участвовать в различных проектах (включая ...
Москва, Саратов
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был вызван на Вашутинское шоссе, д. 24 — задача завести в кабель сктв три мультиплекса цифрового телевидения. Встретил господин Дзангиев Адам. Показал слаботочку, станцию.
Посмотрел, приехал на завтра — прописал в станции один мультиплекс. Договорились, что два других после оплаты счёта на услуги. Как чувствовал, что кинут. Представил счёт на оплату — ни ответа ни привета. Через два дня звоню — говорит, что я работал для собственного удовольствия для морального удовлетворения. А они меня и не искали и не вызывали. Удивительный негодяй. Позиционируют себя очень важными людьми, по факту — обычные мазурики, ничего примечательного.
Плюсы в работе:
Их нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Резюме и отклики на hh.ru не просматриваются никогда, вакансии - пустышки, висят постоянно, но по ним никто никого не ищет и не просматривает отклики. Эйчарки компании саботируют подбор персонала, они видимо такие же пустышки, как и выставленные ими "вакансии".
Плюсы в работе:
Их нет и не будет, пока там такие непрофессиональные эйчарки.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Может быть много рутинных задач. Нельзя перейти в штат компании.
Положительные стороны:
Стажировка понравилась. Важно: Объясняют и показывают, как работать в новых программах, выполнять задания. Сотрудники дружелюбные и всегда готовы помочь. ...
Москва, Саратов
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не то чтобы что то было плохо, но к этому надо быть готовым: офис в Химках, пробки, дорога занимает 1 1,5 часа в одну строну (но есть корпоративный транспорт из 3 точек); оплата труда средняя по рынку (совокупно); сложная организационная структура с четкой иерархией (хотя сейчас взят курс на гибкость и открытость) и как следствие возможности карьерного роста не самые
Россия, Москва
Подробнее>>
Гость:
Ремонт и обслуживание уже давно делаю только на Блюхера 2 в Бош сервисе. Не первый год и не первый автомобиль. Пока остановился на этом сервисе, пока косяков не было. По деньгам устраивает.
Санкт-Петербург, просп. Маршала Блюхера, д. 2, корп. 8
Подробнее>>