Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО Новые туристические технологии (туту.ру - Продажа билетов намнесуществующий автобусный рейс и невозврата денег за билеты

Отрицательные стороны

Всем доброго времени суток. Суть ситуации:купили на сайте туту.ру два билета на автобус по маршруту Бежаницы-Санкт-Петербург на рейс 21.55. Оплатили наши билеты картой. На электронку пришло подтверждение того, что все хорошо. Го автобус на этот рейс так и не пришел. А на автобус рейсом 22ч водитель отказался сажать по электронным билетам мужа и его друга, ссылаясь на то, что в билетах указана некая транспортная компания "Мурманская транспортная компания ",которая к этому рейсы не имеет никакого отношения. Звоню в справочную. Там говорят, мол, подождите, выясним причину и перезвоним. Минут через, 20 снова набираю справочную. Ответ тот же. А между тем на дворе ночь, а муж и его друг черт знает где и не могут уехать. Хорошо, водитель автобуса согласился их посадить. Но им пришлось оплатить проезд еще раз и уже по 740р. Девушка в справочной сказала, что может оформить возврат денег за несплльзованные билеты. Я согласилась. Через пару дней захожу в личный кабинет на сайте, чтобы проверить статус заявки на возврат. Никто никакой заявки на возврат не сделал! В правилах написано, что возврат средств за автобусные билеты с учетом комиссии можно оформить не позднее, чем 3часа после отправки рейса... Таким образом было потеряно время и возможность вернуть деньги за билеты. Сегодня пришло письмо на электронку от туту.ру,в котором они сообщают, что муж и его друг не были посажены в автобус, потому что билеты были не на бумаге, а в смартфоне у них. Мол, сами виноваты... (хотя несколько месяцев назад мы покупали на этом сайте билеты по тому же маршруту,но за 740р и га рейс 20.30 и его посадили вмавтобус без проблем, он только фамилиюиназвал, даже мине показывал ничего). Деньги так и не вернули. Позор конторе!

 

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

24.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Туту.ру

Отрицательные стороны:
Постоянная нервотрепка и промывка мозгов сотрудникам. Более лживой конторы еще поискать... Обещают на собеседовании одно, однако на первых же уроках (обучение раньше длилось 3 месяца) выясняется, что условия работы отличаются от озвученных на собеседовании. Крайне не рекомендую устраиваться туда работать, так как отношение к сотрудникам как к роботам.
Положительные стороны:
Можно работать удаленно, только по этой причине согласилась устроиться к ним на работу. Больше плюсов нет.
Подробнее>>

09.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Туту.ру

Отрицательные стороны:
Максимально странная компания в плане подбора сотрудников. Ко всем вакансиям предлагают тестовое задание, результаты которого можно использовать в коммерческих целях. А сделав им эту работу, неважно, насколько гениально, вы получите сухой отказ в формате «вы нам не подходите», и чатик на хэдхантере закроется. Самый сок в том, что мне отказали в должности, опыта работы на которой у меня несколько лет у крупных компаниях. И это самый профильный опыт, который только может быть. Не тратьте свое время на небожителей, пусть ищут сотрудников годами.
Положительные стороны:
Быстрый ответ
Подробнее>>

12.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Туту.ру

Отрицательные стороны:
 Если рассматриваете предложения работы в Отделе бронирования авиабилетов, то следует иметь представление о том, с чем придётся столкнуться: Отсутствие нормальной программы обучения и адаптации, наиважнейшие блоки работы, такие как коммуникации с клиентам будут предложены для ознакомления в виде Стандарта, но оценивать будут так, как-будто всему должным образом обучили. База знаний с которой придётся работать не отвечает никаким требованиям с точки зрения удобства пользователя, логики поиска, стилистики и т. д. даже годами работающие сотрудники не могут найти в ней нужную информацию, но при этом нарвётесь на негатив, если попытаетесь уточнить информацию на словах, разговоры сотрудников не приветствуются. Отсутсвует система мотивации как таковая, сотрудники работают из-за высокого белого

Россия, Москва

Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Туту.ру

Отрицательные стороны:
 Откликалась на вакансию младший тестировщик. Прислали по электронной почте сделать задания. В одном из задании необходимо было протестировать определенную страницу на сайту (найти как можно больше ошибок). Ответы на задания были высланы, ошибки, которые они нашли, ими были исправлены. Через 2,5 недели прислали ответ, что готовы пригласить на собеседование. Дорога к ним непростая, но когда идешь днем, то не так страшно (при этом когда я сидела у них и ждала собеседования, то по их разговору, пешком они не ходят, на такси ездят). Когда жмешь на звонок на двери, то

Россия, Москва

Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Туту.ру

Отрицательные стороны:
 Откликалась на вакансию младший тестировщик. Прислали по электронной почте сделать задания. В одном из задании необходимо было протестировать определенную страницу на сайту **** (найти как можно больше ошибок). Ответы на задания были высланы, но после этого от работодателя не было никакого ответа. При этом выявленные мною баги, которые были указаны в ответе на задание, были ими исправлены. Вакансия младший тестировщик у них давно висит, и они просто бесплатно получают проверку своего сайта. Очень разочарована в данной компании.

Россия, Москва

Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Туту.ру

Отрицательные стороны:
 Офис расположен далеко от метро,добираться страшно по этим закаулкам.Дают тесты на логику(а не на проф.знания), скаченные из интерета,причем сами эйчары не знают как пришли к ответу.На собеседовании менеджер по персоналу,щовут ее Валерия, опаздала на 40 мин.,при окончании собеседования она просто выбежала из кабинета и даже не попрощалась, разве так ведут себя профессионалы?Вывод, не тратьте свое время на эту компанию, если там эйчары ведут себя отвратительно, то как тогда ведут себя их коллеги? Ведь лицо компании-это отдел кадров и мен.по персоналу.Мне данный непрофессионализм оставил один лишь негатив.

Россия, Москва

Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «туту.ру»

Отрицательные стороны:
1) Офис находится в закоулках по которым идти и днем страшно. Зимой, полагаю, можно добираться только на коньках. 2) Потрясающая "логика". Сперва проводят собеседование по телефону, затем - высылают полноценное тестовое задание по вакансии, а при личной встрече за каким-то лядом хватаются за логические задачки, которые близко не стоят рядом с профессией. Никаких проверок как человек будет ориентироваться в профиле, на который пришел, никаких кейсов - ничего. Более того, hr путается в ходе проверок оных задач. В итоге тратится на это отвратительно много времени. 3) Спустя полтора часа потраченного времени выяснилось, что они вроде как нечаянно уже сделали предложение одному кандидату и теперь ждут его ответ. Почему нельзя было позвонить с утра и отменить встречу - не представляю. Но они, конечно же, набирают несколько человек, отделов много. (В итоге взяли человека, подходившего на обе позиции, на позицию джуниора и стали искать ... Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «туту.ру»

Отрицательные стороны:
Выплачивают аванс, а потом забывают о зарплате. Ставят нереальные сроки для того что бы ничего и не кому не выплачивать. Гнилая контора!
Положительные стороны:
Нет и с таким поганым отношением не будет. Остерегайтесь их!  ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «туту.ру»

Отрицательные стороны:
Собеседование проводила Матвеева Мария, пришла из mail.ru. Дорога хоть и недолгая, но "стрёмная". Подтверждаю фотками: https://img-fotki.yandex.ru/get/9154/37187759.17/0_9c697_25a7586e_XL.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/3801/37187759.17/0_9c698_89cc65a5_XL.jpg Так же подтверждаю, что на собеседовании проводят тупое решение логических задач. Вас оставляют одного в небольшом помещении (кстати ремонт им там не помешал бы), вы решаете логические здачи, вот пруф: https://img-fotki.yandex.ru/get/15537/37187759.17/0_9c696_192cd510_XL.jpg Дальше вас начинают допрашивать, почему вы решили именно так, а не иначе. Так вот на все задачи я дал ответы и кое-как рассказал как я решил. Далее опрос про мои места работы и возможный опыт. Ни одного технического вопроса, а спустя 1 час 40 минут мне говорят, что у технического специалиста нет времени сейчас меня прособеседовать и отпускают, обещая дать обратную связь. Далее на почту приходит отказ. Но пардон - как? не задав ни одного технического вопроса HR приняла решение отказать! Пусть это останется на ее совести, но если бы эта компания была моя, я бы такого ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «туту.ру»

Отрицательные стороны:
Очень жесткий отбор, хотя было бы по другому, не было бы такой команды.
Положительные стороны:
Взяли на испытательный срок, отработал 2 недели. Впечатления остались исключительно положительные, особенно поражает коллектив, собраны удивительно умные и компетентные люди, отдел HR вкалывает не покладая рук. Отношение к стажеру такое же как и к любому работнику, который работает в компании давным давно, я буквально задергал ведущего верстальщика с дурацкими вопросами, и ни разу не видел даже намека на раздражении в ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «туту.ру»

Отрицательные стороны:
Офис далеко от метро, домофон не работает, открыли дверь сотрудники другой компании, которые рядом курили, менеджер по персоналу объявилась через полчаса, разговаривала с возвышенным тоном,типа "я королева,а вы здесь никто", сразу видно НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ сотрудников. Шарашкина контора какая-то. Зря потратил время!!!
Положительные стороны:
Их нет. ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «туту.ру»

Отрицательные стороны:
Зарплата 20000, бывает и больше, но не на много,рассчитать зарплату невозможно, поскольку они считают ее с помощью ФОРМУЛЫ! (серая зарплата!),необоснованные штрафы, которые взымают без какой либо документации ,экзамены каждые пол года, админ начинает готовить вас к ним за неделю до экзамена, график работы меняется постоянно, если человека не хватает, то все будь готов к графику 3/1, только ПЕРЕРАБОТКИ тебе никто НЕ ОПЛАТИТ!!!!
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «туту.ру»

Отрицательные стороны:
Читаю отзывы и поражаюсь: до чего показушно написано! Заказные и только, смех! По делу- офис - в жо... мира, без каски и оружие лучше не ходить, черте где по закаулкам. Собеседование - час беседы ни о чем. Кофе? Домашняя обстановка? Чегооо? Откуда это взяли? Ничего такого там не заметить. Даже если позовут - работать туда не пойду., т.к не ясна причина по которой такой потом соискателей.
Положительные стороны:
Не найдено. ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «туту.ру»

Отрицательные стороны:
Офис расположен далеко от метро. Добираться страшно по этим закаулкам. Собеседование длится долго, менеджер по персоналу опоздала на полчаса.На собеседовании дают тесты на логику,а не на проффессиональные знания. Если в организации дают тесты, значит у них большая тякучка кадров,а это в свою очередь создает впечатление,что с компанией что-то не так! Не советую идти в эту подозрительную компанию.
Положительные стороны:
Не обнаружила. ... Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «туту.ру»

Отрицательные стороны:
Была на собеседовании,впечатления остались не очень. Во первых офис находится в Ж...мира,идешь и оглядываешься чтоб не дали по шапке..было страшновато.И не только мне. Нас было 4 человека,и это не предел я так поняла. Кристина проводила собеседование неплохая девочка,рассказала как у них хорошо,весело,забавно(но забыла сказать,что им по сути то и не кто не нужен)собеседование проходило 1.5 ч. бред какой то.Эти 1.5 часа она рассказывала как у них хорошо работать..Только вот мне не понятно почему они набирают людей причем массово..Если у них все так замечательно. Через пару дней прислала мне на почту сообщение "Что к сожалению они мне не могут сделать предложение,и благодарят за собеседование".Что и следовало ожидать. Вывод: Если хотите потратить 2 часа своего времени,то в вэлком в Туту.Я сделала для себя выводы еще когда вышла из туту. ... Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «туту.ру»

Отрицательные стороны:
Сама дорога к офису не сложная, реально минут 7 не торопясь, но по дороге очень много мутных личностей и бомжей. Один выпрыгнул на меня со словами: "Дай пятнадцать рублей!" И это утром. Вечером и по темноте вообще будет стрёмно! Поавда, наверное, со стороны набережной можно подъехать/подойти, но это от метро очень долго. Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Ну, не знаю, ребят... Я только с собеседования. Ничего плохого про Марию сказать не могу. Напротив, приятный человек. Вопросы вполне стандартные для собеседования. Задачи были (про землекопов, гончаров и торговцев, про точки пересечения 4х прямых, про скорость мол. человека и поезда в тоннеле в горе и т.п), но сейчас почти все компании дают такие задачи - походите по собеседованиям. И ... Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
туту.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Это просто кошмар!!! Под лживыми улыбками начальства кроется халатность, дерзость, угнетение сотрудников, перекладывание своих обязанностей. Ни за что не доплачивают отдельно, просто пашешь бесплатно вместо руководителя. при этом руководители позволяют себе хамить не стесняясь. Ужасное отношение как к рабам. Зарплата низкая. Не советую, если не хотите быть униженным.

Москва,

Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
туту.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Дорога к офису и правда неприятная, но недадеко от метро. В декабре планируется переезд в БЦ на той же станции метро. Ну если не соврали. Была на двух собеседованиях. Первое - групповое. 3 кандидата и 3 сотрудника компании. Длилось полтора часа. Много всего заманчивого и красочного обещают. В собеседование, помимо рассказов о компании и о кандидатах, входит групповое задание. У меня есть опыт работы в колл-центрах, поэтому особых сложностей я не испытала. На следующий день позвонили, сказали что я их "впечатлила" и пригласили еще на одно собеседование. Индивидуальное. На нем было 2 сотрудника, с которыми я уже общалась, и одна девушка по скайпу, удалённо работает. Длилось около часа. После сказали что и мне, и им, нужно 1-2 дня подумать и что о решении мне сообщат. Что дальше? Верно, тишина. Написла им на электронную почту через 3 дня. Ответили, что кандидатов много, времени на обсуждение больше понадобилось, решение примут сегодня до конца рабочего дня и сообщат. И что?)) Правильно, тишина. Через 3 дня снова пишу им на почту, и вечером приходит отказ. В общем, неприятно и осадок остался. Жаль потраченного времени.

Москва,

Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
туту.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Откликалась на вакансию младший тестировщик. Прислали по электронной почте сделать задания. В одном из задании необходимо было протестировать определенную страницу на сайту tutu.ru (найти как можно больше ошибок). Ответы на задания были высланы, ошибки, которые они нашли, ими были исправлены. Через 2,5 недели прислали ответ, что готовы пригласить на собеседование. Дорога к ним непростая, но когда идешь днем, то не так страшно (при этом когда я сидела у них и ждала собеседования, то по их разговору, пешком они не ходят, на такси ездят). Когда жмешь на звонок на двери, то никто не открывает (похоже они их не слышат никогда), зайти к ним помогают сотрудники, которые к ним же и идут. На собеседование, кроме стандартный вопросов о том, что почему выбрали данную профессию, как видите Вашу работу, то будут логические задачи (6 задач, рекомендую порешать из инета задачи, так как они похожи). После 1,5 часа собеседования сказали, что тех. специалиста нет и потом напишут, когда с ним будет собеседование. Через 2 дня был прислан отказ. Итоги, не надо обещать собеседования с тех. специалистом рекрутеру, если не уверены что будет. Вакансия младший тестировщик висит у них

Москва,

Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
туту.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Откликалась на вакансию младший тестировщик. Прислали по электронной почте сделать задания. В одном из задании необходимо было протестировать определенную страницу на сайту tutu.ru (найти как можно больше ошибок). Ответы на задания были высланы, но после этого от работодателя не было никакого ответа. При этом выявленные мною баги, которые были указаны в ответе на задание, были ими исправлены. Вакансия младший тестировщик у них давно висит, и они просто бесплатно получают проверку своего сайта. Очень разочарована в данной компании.

Москва,

Подробнее>>

27.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
туту.ру - отзыв пользователя Инга о работе в компании

Инга:
Отрицательные стороны:
Была только на собеседование. Ну дорога от метро до главного офиса это тихий ужас. С одной стороны деревья, с др непонятная парковка непонятных машин. Потом какой-то автосервис-мойка, спуск по лестнице, потом темная арка. Я была в шоке, летом еще ладно ходить там, но вот зимой не знаю как, страшновато... Но для меня это не главное было, так как моя вакансия должна была быть в розничном офисе в тц. Должно было быть групповое собеседование, но я была одна, и поэтому собеседование получилось индивидуальное. Проводила приятная девушка, но как я поняла не самый главный сотрудник по подбору кадров. Но она все подробно расспрашивала про опыт, задавала вопросы типо "а как бы поступили в той или иной ситуации" и тд (так я была с опытом работы в туризме), и она всё это фиксировала на своей бумаге. В общем собеседование прошло хорошо, приятная обстановка и разговор. По условиям меня тоже все устроило. Девушка стала объяснять мне, что им для рассмотрения моей кандидатуры нужно ПАРА дней, потом если я им подойду. то меня позовут на доп собеседование непосредственно с руководителями отдела по

Москва,

Подробнее>>

02.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
туту.ру - отзыв пользователя Анонимно о работе в компании

Анонимно:
Отрицательные стороны:
Наплевательское отношение начальства, подделка документов, чтоб выплачивать заработную плату меньше, чем положено. Нарушение более 8 статей Трудового кодекса. Уволить могут просто потому что ты не понравился начальнице,без объяснения причин. Компания ворочает миллиардами и при этом не оплачивает подработки. Коллектив пытается подстроиться под начальство чтоб не уволили. Поэтому доверять никому нельзя. Если ты не из тех, ко готов молчать, когда тебя унижают, тебя уволят. Найдут за что-открытым текстом это говорят.

Москва,

Подробнее>>

02.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
туту.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон много, даже слишком. Когда ты проходишь собеседование тебе все внятно и красиво расписывают, и ощущение, что нашел компанию мечты, но...стоит тебе не плясать под дудку руководителя так сразу ты становишься не супер-пупер сотрудником, а ничтожеством. Поверьте, вы почувствуете разницу, когда кто-то руководителям лизал Ж и кто сказал свое мнение. Если у вас есть свое мнение и вы, несмотря не на что готовы его отстаивать, зная что вы правы, то забудьте о повышении. Если вы не хотите по каждому пуку подтирать задницу начальства -это работа не для вас. Поверьте в этой компании много чего "интересного происходит", но самое главное - что могут уволить за негативное высказывание в сторону компании. Хотите поберечь нервы или зарабатывать нормально, а не жить под дудку наглого руководства? Тогда Вам не сюда.

Москва,

Подробнее>>

29.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
туту.ру - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Отрицательные стороны:
Не думала, что буду писать подобный отзыв, но накипело настолько, что решила рассказать с чем пришлось столкнуться в данной компании. Проходила собеседование на должность аналитика. Пришло приглашение с hh, позвонила договорилась о встрече с кадровиком, все начиналось радужно и активно, что вселяло оптимизм. Что могу сказать по расположению офиса: да, дорога, конечно, пролегает не по самым приятным местам, но функционал и условия работы всё же перекрывали данный момент, поэтому глаза на данный пунктик я закрыла. На собеседовании ("пламенный привет" Еве Леоновой) общались на стандартные темы о том, чем нужно будет заниматься, почему решила сменить место работы и т.д. и т.п. Договорились, что с кадровиком, что с руководителем будет согласовано время следующей встречи. И вот тут и началось самое интересное. Ни звонка с обратной связью о новостях, ни ответа на e-mail с просьбой предоставить хоть какую-то информацию. Более того, когда я позвонила уже сама в офис, решив прямо спросить, как и что, секретарь даже не соединила меня с кадровиком, пообщалась сама с ней и выдала лишь "Ева сама вам позже вечером перезвонит". Естественно, никто мне не перезвонил. Ни в тот день, ни позже. К

Москва,

Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
туту.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Что произошло вообще так и не понял, но впечатление не из приятных оставило , отправил тестовое задание, пригласили, пришел в назначенное время, собеседование проводила Елена Корнилова поговорили о биографии о компании примерно 1,5 часа о тонких моментах я бы так сказал, если еще не больше , потом еще начались логические задачи вроде все решил правильно хоть и не так быстро, потом в итоге по непонятным причинам переложила техническое интервью и обсуждения тестового задания на следующую неделю а потом и вовсе после нескольких моих звонков в эту контору и писаний на мыло этому эйчару мне таки все же на ящик по неизведанным причинам пришел просто отказ, зачем же вводить в заблуждение умышленно человека и заставлять его ждать след недели да еще не отвечать на вопросы, В итоге пролетели больше 1,5 часов, ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ (!!!) до технического интервью и обсуждение тестового задания дело так и не дошло, выходит что

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
туту.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
1) Офис находится в закоулках по которым идти и днем страшно. Зимой, полагаю, можно добираться только на коньках. 2) Потрясающая "логика". Сперва проводят собеседование по телефону, затем - высылают полноценное тестовое задание по вакансии, а при личной встрече за каким-то лядом хватаются за логические задачки, которые близко не стоят рядом с профессией. Никаких проверок как человек будет ориентироваться в профиле, на который пришел, никаких кейсов - ничего. Более того, hr путается в ходе проверок оных задач. В итоге тратится на это отвратительно много времени. 3) Спустя полтора часа потраченного времени выяснилось, что они вроде как нечаянно уже сделали предложение одному кандидату и теперь ждут его ответ. Почему нельзя было позвонить с утра и отменить встречу - не представляю. Но они, конечно же, набирают несколько человек, отделов много. (В итоге взяли человека, подходившего на обе позиции, на позицию джуниора и стали искать дальше) 4) Невоспитанные hr. Одна(Грунтович Мария) долго удивлялась тому, что высшее образование и сфера деятельности расходятся, хотя тестовое выполненно, обсудить саму сферу могу без проблем. Но нет, куда проще потратить время на обсуждение того, почему не иду работать по специальности.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
туту.ру - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Собеседование проводила Матвеева Мария, пришла из mail.ru. Дорога хоть и недолгая, но "стрёмная". Подтверждаю фотками: https://img-fotki.yandex.ru/get/9154/37187759.17/0_9c697_25a7586e_XL.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/3801/37187759.17/0_9c698_89cc65a5_XL.jpg Так же подтверждаю, что на собеседовании проводят тупое решение логических задач. Вас оставляют одного в небольшом помещении (кстати ремонт им там не помешал бы), вы решаете логические здачи, вот пруф: https://img-fotki.yandex.ru/get/15537/37187759.17/0_9c696_192cd510_XL.jpg Дальше вас начинают допрашивать, почему вы решили именно так, а не иначе. Так вот на все задачи я дал ответы и кое-как рассказал как я решил. Далее опрос про мои места работы и возможный опыт. Ни одного технического вопроса, а спустя 1 час 40 минут мне говорят, что у технического специалиста нет времени сейчас меня прособеседовать и отпускают, обещая дать обратную связь. Далее на почту приходит отказ. Но пардон - как? не задав ни одного технического вопроса HR приняла решение отказать! Пусть это останется на ее совести, но если бы эта компания была моя, я бы такого HR гнал в шею.

Москва,

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
туту.ру - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Отрицательные стороны:
Офис расположен далеко от метро. Добираться страшно по этим закаулкам. Собеседование длится долго, менеджер по персоналу опоздала на полчаса.На собеседовании дают тесты на логику,а не на проффессиональные знания. Если в организации дают тесты, значит у них большая тякучка кадров,а это в свою очередь создает впечатление,что с компанией что-то не так! Не советую идти в эту подозрительную компанию.

Москва,

Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
туту.ру - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Отрицательные стороны:
Читаю отзывы и поражаюсь: до чего показушно написано! Заказные и только, смех! По делу- офис - в жо... мира, без каски и оружие лучше не ходить, черте где по закаулкам. Собеседование - час беседы ни о чем. Кофе? Домашняя обстановка? Чегооо? Откуда это взяли? Ничего такого там не заметить. Даже если позовут - работать туда не пойду., т.к не ясна причина по которой такой потом соискателей.

Москва,

Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
туту.ру - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Из неприятных впечатлений, это рекрутер Матвеева Мария. До этого она работала в mail.ru. Абсолютно некомпетентный сотрудник. Дают большое тестовое задание, если его выполняешь хорошо приглашают. Но если лицо или усы с бородой не понравятся, то "от ворот - поворот". Это практически нереально сказать, по 15 минутам беседы: подходит ли человек коллективу или нет. Люди живут вместе по 15 лет и потом разбегаются. Крайне негативные впечатления о таком эйчаре.

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>