Отзыв : ООО Сезон отдыха

Беларусь, Брест, Проспект Машерова 11-94

18.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дачный Сезон - Москва о компании Дачный сезон

Обращаю внимание, что это Красноярская компания, "Дачный Сезон", которая не имеет отношения к Московской компании "Дачный Сезон"

Красноярск

27.10.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Уникальная база отдыха

Достойная база отдыха! Отдыхали там недавно с семьей, всё понравилось, дети хоть свежим воздухом подышали, а то дома вечно за компьютером, на улицу не выгонишь) А тут раздолье! Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
ЛОМАРАНТА БАЗА ОТДЫХА - Спасибо базе отдыха Ломаранта за приятные выходные

Отличная база отдыха! На выходные с друзьями мы отправились в "Ломаранту" и не пожалели. Делали шашлыки, ловили рыбу и наслаждались красотой пейзажа. Кормили здесь достойно, всё вкусно и сытно. В общем на следующий уикенд поедим только сюда! Подробнее>>

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

05.04.2022 | положительный отзыв
Сезон переобувки на лето

Весной сезон и сейчас работы очень много, к концу смены с ног валюсь. Но эта усталость оплачивается хорошим рублем, так что я мартом остался доволен Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Сезон окончен. Очень жаль

Честно, не хочу останавливаться. Компания пользуется спосом. Строительные объекты работают. Зарплата идет. Все стабильно и уверенно. Мне лично все выплачивали без проблем. И я не племянник начальника. Обычный работяга с... Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Работа хорошая, но в сезон большая нагрузка

О компании ЦСК я слышала очень много как отрицательного так и положительного. На всех сайтах бывшие сотрудники в основном всегда пишут негатив, так как редко хочется сказать что то хорошее,... Подробнее>>

22.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Сезон покупок

За время стажировки успел погрузиться в мир интернет магазинов и увидеть глазами на сколько его руководители горят и стараются качественно обслуживать каждого клиента! Даже когда попадаются неадекватные люди, руководство просит общаться с клиентом: "вежливо и стараться общаться с улыбкой, так как на другом конце все чувствуется и мало ли, что за день был у человека, а мы не будем подливать масла в огонь и на оборот постараемся поднять ему настроение" Жаль пришлось снова выходить на учебу и покинуть данную компанию

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Бархатный сезон люкс

На прошлой неделе попался на глаза сайта Бархатный сезон люкс. Я всегда полагала, что подбор домашнего персонала занятие весьма сложное, но я ошибалась. К своему удивлению обнаружила, что это ещё сложнее. Большое количество долгих собеседований, масса вопросов, какой-то уникальный подход к каждому человеку – и сделать всё это вполне реально…Когда я узнала это, поняла, что дальше идти мне некуда – будем искать гувернантку тут! Всех благ за ваши труды! Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
НТВ - Не выпускают МЕЧ 2 сезон, должен быть весной, его нету

Прошу дать наказать телеканал НТВ за то что не выпускают по правилам МЕЧ 2 сезон, т.к весной уже должен быть показан это проект, ну а его до сих пор нету, и скорее всего будет в Сентябре, люди не собираются столько ждать, и НТВ лучше бы не повторы сериалов крутили а МЕЧ 2 показали, советаю лучше показать. Подробнее>>