Отзыв : ООО Сезон отдыха

Беларусь, Брест, Проспект Машерова 11-94

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Волна, ООО Фиалка, ООО Сезон (я думаю ещё немало названий как они себя называют...)

Решили с другом устроится на работу, я водителем, он экспедитором. Вариант как раз для нас. Случайно наткнулся на объявление в Яндексе, Your text to link... Your text to link... (честно говоря не в курсе можно ли ссылки кидать :) Если нет, прошу прощения). Значит позвонил контактному лицу, Оксане +79657574506, договорился о собеседовании, сказала надо приехать на ст. метро Чернышевскую, Захарьевская 23, Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Удачный сезон - отзывы отзывы

serg900:
Заказали дом и ленточный фундамент под него в фирме Удачный сезон. Менеджер учитывал все наши пожелания, кроме одного. Отказывался от любых правок в договоре. Был составлен проект дома и сделана предоплата фундамента (86%) и дома (10%). На фундамент проекта не было. В назначенный день завоза материалов и начала работ бригада не явилась. Машину с материалами пришлось дожидаться до позднего вечера следующего дня. Сразу насторожило малое количество досок и арматуры (привезли на Газели). На наш вопрос, надо ли подъезжать согласовывать и фиксировать этапы работ (заливка ленточного фундамента), ответили, что не надо. Не имея опыта строительства, не пришло в голову, что необходим личный контроль и фотофиксация скрытых работ, о чем потом жалели. Через 5 дней ночью приехали на стройку. Обнаружили, что работы еще не закончены, зато сдвинуты ворота, которые, видимо, задели машиной. Весь въезд и все подъезды были разбиты, а на соседнем перекрестке у наших строителей перевернулась машина с песком и засыпала дренажную канаву. Исправлять все это, они отказались, заявив, что не докажем чья это вина, хотя и сознались перед этим, что это их рук дело! Наш сосед на участке всегда спокойно проезжал и разворачивался по этой же дороге на своем

г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 20Б

10.10.2016 | отрицательный отзыв
Завод СЕЗОН

Завод "СЕЗОН" основан 1 марта 2000 года и является одним из крупнейших производителей в России алюминиевых вентиляционных решеток «Premium» класса. Благодаря наличию двух производственных площадок и применению новых технологических процессов, компания преступила к производству вентиляционных решеток класса «Standard». Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
дом за сезон

Злостные нарушения трудового законодательства: нет оформления, зарплату не платят, работаешь бесплатно С 6 утра до 22 вечера, а иногда и до следующего утра. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «дом за сезон»

Обманывают при расчете сделки, не держат обещаний, обычные кидалы одним словом . Руководство муж с женой, жена рулит а муж бык колхозный, не работайте у них !!!
Сплошные минусы ... Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Сезон, автосервис - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В целом я доволен. Приехал без записи, делал замену тормозных дисков и машину помыл. От меня далеко находится и лучше записываться заранее чтобы сразу обслужили и время не терять.

Реутов, Молодёжная, 7 - 1 этаж

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дом за сезон

ООО Дом за сезон, люди ни в коем случае не устраивайтесь в эту контору, руководят муж с женой, муж самодур и собственник, очень тяжело с ними общаться, по зп все не так как на словах занижают сделку, переносят на следующий месяц то что должны оплатить по факту , платят копейки!!!!! Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Удачный Сезон

При устройстве на работу якобы требуется сан.книжка, берут 2 500 руб., составляют договор, выдают квитанцию и динамят 10 дней ,а потом просто посылают. Если идёшь разбираться, есть ребята с которыми не очень хочется связываться. Будьте осторожны, не дайте себя обмануть. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Ук "центральная" - Отопительный сезон без отопления

Мы жители города Таганрога по ул. Инициативной 86, жалуемся на нашу управляющую компанию "Центральная", которая вот уже неделю никаких действий не предпринимает по включению отопления в наши квартиры. а еще вот уже 2 месяца у нас в подъездах нет окон, которые сняли якобы для вставки новых. В подъездах холодно, Во время дождя мы вытираем мокрые полы, а когда пойдет снег? Подробнее>>