Офигеть!
1. Мне все равно, кто именно производит бочки, которые я покупаю у РосКедра. А приобрел я уже три штуки за последние несколько лет для собственных нужд, о чем нисколько не жалею.
2. И качество и цена каждой покупки меня устроили более чем. Не знаю, какая бочка из колотого кедра может стоить - 12 тысяч, но автору, наверное, виднее. Поэтому и на качеству жалуется.
3. Технологии, производитель, по-моему не скрывает. Сам лично, когда делал выбор пересомтрел несколько роликов.
4.С каких пор - активный маркетинг является минусом производителя?
PS и зачем оправдываться, что Ваше мнение не заказ? Мне, например, бочка нравится, а какой там заказ или не заказ - как-то глубоко фиолетово).

02.11.2015 | положительный отзыв
Роскедр, кедровые фито-бочки - Проблем еще не возникло

Очень довольны покупкой! Покупали кедровую целенаправленно в Роскедре, т. к. нужна была профессионально-оздоровительная. Стоит в спа центре, чтобы люди могли принимать фитопроцедуры, которые сейчас довольно популярны. Заказ шел 5 дней, немного задержали, обещали доставить за 3. ПРоверили всю документацию, показали даже патент на производство ( оказывается только у них он есть). Мини-баня бондарная, сделана без хим. пропиток и клея, что делает ее исключительно оздоровительной. За время эксплуатации проблем с ней еще ни разу не возникало. Пополняем только запасы фитотрав.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Бородинская улица, 18

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Добрый день, я писала письма-запросы во многие компании, меня интересовала кедровая бочка определенного размера, не все могли предложить реализацию этой услуги,кроме компании Роскедр. Помогли и сделали очень качественно Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Раньше думала,что для работы фитобочки нужно какое-то дополнительное оборудование. Трансформатор или автомат, нет,ничего не нужно, эта бочка у нас вообще дома работает без проблем. Работает от сети, от обычной 220V да и наш натяжной потолок не портит, пар за пределы крышки не выходит.

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Кедровая бочка Роскедр мне здорово помогает в межсезонье, в частности при ОРВИ. Конечно, если температура я и близко не подхожу к бочке, а вот, прогреться-самое то.После процедуры обязательно травяной чай и мед, эффект гарантирован, уже на следующие сутки бодрость в теле! Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Сегодня вернулись семье с дачи друзей, в этом году они купили туда фитобочку от Роскедра. Я нахожусь под большим впечатлением, ведь это такая замечательна вещь, друг нашей семьи сказал, что купил ее по рекомендации брата, который также активно использует бочки этой компании. За 4 дня отдыха, я принимала процедуру 3 раза, даже больше , чем норма, но я начала с 7 минут и на третий сеанс выдержала 14 минут! Очень классная процедура, да еще и полезная. Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Очень люблю русскую баню. А когда дома стоит мини сауна то ей можно каждый день пользоваться и времени на баню не тратишь, и еще тем более голова снаружи находится а это большой плюс в отличие от обычной бани. Когда узнал о том что такую фитобочку можно себе в дом поставить то сразу же решил что закажу. Посоветовали фирму Роскедр. Заказал бочку из колотого кедра. На 5 день нашу бочку уже доставили, думал это дело дольше будет идти)) и с самой ТК проблем тоже не было. Кстати понравилось что на сайте Роскедра есть много видеотзывов, в общем можно посмотреть бочку почти Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Сейчас очень много инфорамации в сети про кедрвоые бочки, а производителей еще больше, но я после передачи с врачом-никому не доверяю, кроме Роскедра. В своей передаче доктор http://www.youtube.com/watch?v=5An9xII27jw&feature=youtu.beвысказывает свое объектитвное мнение про процедуру в целом, открывает все нюансы этом оздоровлении. Да, еще и рекомендует только бондарные фитобочки, а такие только и делает, наш Роскедр. Я прониклась такой любовью к фитобочкам, что никогда не променяю Роскедр ни на кого другого!Ведь, все натуральное=самое полезное, а другие ведь уже и клей добавляют, вот до чего дошли! страмота!Цените свое здоровье вместе с компанией Роскедр. Ведь их бочки уже 10 лет радуют своей щедростью кедра. Подробнее>>

23.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Думаю что нет лучшего варианта для спа салона, как поставить профессиональную фитобочку, которую так обожают наши женщины!И, действительно, здесь есть чему так радоваться. Фитопарилка позволяет не только излечиться от многих болячек, но и значительно улучшить внешний вид, сбросить лишние кило, подтянуть свое тело. Цвет лица и тела становится очень приятным, здоровым и красивым. Девушки очень любят принимать процедуры перед поездками на море, загар намного лучше ложиться. Проверенно. Друзья! Парьтесь правильно, парьтесь в оздоровительных фитобочках и тогда будете всегда здоровы, красивы, молоды! Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

ФИтосауну домой привез муж.Точнее привезли парни из ТК, а инициатива была полностью мужа!А сейчас самая большая инициатива в ней париться-моя! Влюбилась в фитобочку, иной раз сижу и думаю, как же я без нее жила-то все свои 34 года?!Производителем довольны, сделано на совесть. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Компанию Роскедр мне посоветовал коллега, который регулярно приобретает тут фито сборы для бани летом. Я оформил заказ на самую простую бочку без росписи, в общем за 31000р вместе с парогенератором. Транспортной компанией доставили аккуратно. Вопросов нет. Благодарю. Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Бочку установили в частном доме. Замечательно вписалась в интерьер, места занимает мало, нет никакой влажности и сырости. В межсезонье и зимой пользуемся бочкой всей семьей, поднимаем настроение и укрепляем иммунитет.

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Моей кедровой бочке от Роскедр уже 2 года. За все время никаких дефектов замечено не было, запах кедра до сих пор ощущается, дерево не портится, работает без поломок,только по 1 клику. Фитобочку смогли оценить по полной программе, отзыв пишу только сейчас, вообще вот видео на ютубе нашел https://www.youtube.com/watch?v=raHSpdDVgF8 познавательно. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Кедровая бочка Роскедр у нас появилась совсем недавно. Брали специально,чтобы к осени париться и все простудные болячки убирать. Мы даже не торопились и с доставкой. Все шло своим чередом, купили спокойно и также получили. Хорошая и качественная кедровая бочка. Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

В Роскедре была акция на фито бочку, вместе с парогенератором она была всего за 31000 р, к тому же бочка полностью натуральная, бондарная, не химичная, вот в тот момент мы и заказывали. Доставка вышла не слишком дорого, помню, что из Питера нам ее доставили всего за дней 10-12. Привезли парни бочку в собранном виде, рассказали, как пользоваться парогенератором, оказалось, что ничего проще и нет, очень легка в управлении. Паримся с женой 2-3 раза в неделю, отлично помогает при простудных заболеваниях, но если нет температуры, кашель вылечивает на ура. Нам нравится. Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Я уже совсем не девочка. И последний год меня сильно мучила боль в суставах (колени).Доктор назначил мне курс лечения, а для усилениея эффекта посоветовал параллельно пройти курс в кедровой бочке. Нашла салон с доступными ценами недалеко от дома. Курс у меня был 12 дневный. Вы знаете такого результата я никак не могла ожидать, про колени сейчас вообще не вспоминаю, еще и 4 килограмма сбросила за этот курс. Муж говорит помолодела лет на 5! А все благодаря этой кедровой бочке, стояла именно Роскедр, запомнила из-за логотипа. Да и девочка из салона хорошо о ней отзывается, так что бочка достойная! Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Фитобочку Роскедр я впервые видел на выставке. Потом с женой отдыхали в санатории - там я впервые посетил, скажу, что очень понравилась процедура, расслабляешься по полной программе, жаль только, что нет отверстия для руки, чтобы держать в ней банку с пивом!)) шучу) а вообще, думаю, что не я один хотел бы продегустировать все ваши бочки от самой экономной по деньгам до вип! может продумаете мероприятие такого масштаба???? с уважением Ник Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Спасибо за настоящую кедровую бочку. Уже на протяжении недели в нашей квартире стоит приятный запах кедра. Работает,как часы. Фитосборы расходуются очень мало по объемам. Бондарные кедровые бочки-это наше будущее в здоровье, без лекарств. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Париться в бане очень полезно из-за того, что тело потеет, выводя из организма все шлаки. К тому же при прогревании погибают болезнетворные бактерии и микроорганизмы, которые могут находиться на кожных покровах. Поэтому, если регулярно ходить в баню, можно предотвратить многие болезни. Однако у большинства городских жителей такой возможности нет, потому кедровую бочку можно рассматривать, как хорошую альтернативу обычной бане. Эффект практически тот же, а поставить фитобочку можно в любой квартире. Именно так я и сделал. Бочкой от этого производителя пользуюсь уже второй год, вполне достойная вещь. Подробнее>>

18.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Приятно, что в России поддерживают народное бондарное искусство. Я знал, что бондарные фитопарилки делаются на Алтае, но не знал, что есть такой крупный производитель, который занимается производством именно бондарных кедровых мини-парилок.Покупали в наш небольшой салон, на проспекте Мира 6.Компания Роскедр бочку доставила быстро, уже на следующий день после оформления заказа, она уже стояла у нас в салоне. Отлично пахнет, красиво выполнена, много места не занимает, при этом изнутри очень вместительна. В день проводится до 20 процедур по 10-15-20 минут. За ночь бочка успевает просохнуть ( что не скажешь о предыдущей от др. мало известного производителя, которая рассохлась за полгода Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Каждые 2 раза в год я прохожу процедуры в фитобочке Роскедр. Ходим с подругой,она еще и заметно похудела, за 6 месяцев минус 10кг! При этом она не ходит на тренировки и не сидит на диетах,считаю,что это отличный показатель.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Добрый день. Получили кедровую бочку Роскедр, для дома сейчас самая лучшая процедура,только там я могу расслабиться и 15 минут ни о чем не думать. Отдаю самое большое предпочтение фитосбору оздоровительному, тоже берем сразу коробку в Роскедре, вот такую радость себе купили!

23.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Здравствуйте!Решила поделиться своим отзывом. Кедровую бочку компании Роскедр я встретила в санатории, где отдыхала и проходила лечение 21 день!За это время я успела похудеть, очистить свой организм и еще при этом укрепить иммунитет! И все это в кедровой бочке Роскедр. Чаще всего я принимала процедуру с оздоровительным фитосбором, но иногда я просила за шоколадку медсестру мне все-таки капнуть фитосбора Снижение веса. Врач, конечно, не был против него, но я ведь оздоравливалась, а не худела) В общем, фитобочка-вещь классная, после процедуры хочется пархать и всем улыбаться!!! чего и вам желаю! Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Брали кедровую бочку в Роскедре в марте 2014 года. Время прошло достаточно много, поэтому напишу свой отзыв, дабы внести ясность по качеству. наша бочка выглядит также,как и в день ее доставки, никакой деформации нет, дерево гладкое, не пахнет ничем , кроме кедра! Парогенератор сбоев не давал за все это время! Поэтому, моя оценка 5. Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Парилась в кедровой бочке много раз в разных спа-салонах, это моя любима процедура, после нее очень хорошо очищается и разглаживается кожа, эффект чистоты сохраняется еще несколько дней, как после похода в баню. При этом лично мне в кедровой бочке париться легче, могу и высидеть дольше, и чувствую себя потом лучше. Сейчас у меня стало меньше свободного времени, т.к. работаю и параллельно учусь, в салоны выбираюсь редко, очень хочу купить фитобочку себе домой. Из общения со специалистами салонов узнала, что парилки этого производителя одни из лучших. Посмотрела видео на их сайте, почитала информацию, понравилось, что компания не скрывает адрес нахождения своего Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

У детей часто снижен иммунитет,из-за вечных простуд и инфекций. Мои оба малыша ходят в сад, болеют без конца, на приеме врач педиатр посоветовал попробовать походить на процедуру кедровая бочка, мы решились, ходим в спа,там стоит бочка от роскедр и сейчас я вижу,что мы можем в сад ходить и по 4-5 недель без простуд. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Роскедр

Сейчас пришло время простуд, моему сыну уже 7 лет,поэтому в прошлой весны мы практикуем лечение в кедровой бочке. Конечно.в период обострения нельзя,когда температура или самый сложный кашель ,особенно влажный. Но скажу,что за 2 приема мы насморк долечиваем лучше всяких лекарств. Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Читала здесь отзывы и не могла не написать о своей бочке из колотого кедра. У меня это чудесное изобретение живёт дома уже полтора года. Заменяет мне парику в полной мере, тем более, что во время процедуры можно свободно дышать, и что главное - регулировать температуру. Бочка очень удобная и компактная – прекрасно уместилась в моей ванной. А ещё мне очень нравиться резьба на стенках – смотришь, и такое вроде как ощущение старинной вещи возникает. Бочкой я довольна главное, что работает без поломок. Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

Мы заказывали 2 месяца назад кедровую бочку в Роскедре, с саммой бочкой знакомы до этого была у нас тоже бочка Здесь видно что бочка качественная, ароматная да еще и держится на одном только обруче-нет никаких швов, так говорит муж. Принимаем эту процедуру всей семьей, даже малую подсадили, тоже рвется погреться. В общем хорошая фита бочка. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Роскедр

На сайте компании Роскедр видно все их производство. Бондарные бочки сейчас найти очень тяжело, к сожалению, в нашем городе фирменного их магазина нет, но пока есть у нас возможность заказывать фитосборы через интернет, бочку мы таким же образом приобретали. Подробнее>>