Отзыв : Окна Дизайн

Когда встал вопрос о замене окон в квартире, я очень тщательно начал изучать предложения разных компаний на рынке. Я считаю, что главными в этом вопросе являются качественные комплектующие (стеклопакеты, фурнитура) и квалифицированный монтаж. С первым я для себя определился быстро - выбрал профиль Rehau и фурнитуру Roto, а вот со вторым пришлось повозиться подольше. После просчетов в трёх фирмах, общения с менеджерами и замерщиками, принял решение сотрудничать с компанией "Окна Дизайн". Мне очень понравился профессионализм замерщика, который по ходу замера объяснил мне все моменты и тонкости работы. Монтаж окон в трехкомнатной квартире занял всего день. К качеству окон и установки у меня претензий нет, все более чем устроило. Поэтому и решил оставить здесь свой отзыв, может быть кому-то он поможет определиться с выбором.

Отрицательные отзывы

08.04.2018
Отзыв : Окна Дизайн

В прошлом году затеял ремонт на даче и столкнулся с такой проблемой, что из-за того, что здание из дерева и ему уже много лет, оно дало усадку, окна перекосились и их было чисто технически сложно поменять, не повредив стены. Обратился в несколько компаний для расчета стоимости работ. Одна фирма вообще отказалась выполнять такую работу, сказали дом старый и может этого не пережить, другие выставили какой-то нереальный ценник, как-будто я не окна меняю на даче, а покупаю новую. В «Окна Дизайн» сказали ок, все сделаем, объяснили основные тонкости работы, все посчитали. Сделали и правда все аккуратно и качественно, дали гарантию на

12.05.2018
Отзыв : Окна Дизайн

Мне был нужен шкаф на балкон, чтобы хранить там инструменты и всякие разные вещи, места которым не нашлось в квартире. Хотел, чтобы его изготовили под заказ под отделку моего балкона. Вызвал замерщика из Окон Дизайн, с ним обсудили внешний вид шкафа и материалы. Оговорили, что сам шкаф будет деревянный под цвет вагонки на балконе, с пвх полками и распашным фасадом. Он сделал все необходимые замеры, озвучил стоимость. Все очень быстро, четко, без лишних разговоров и навязывания ненужных деталей. Так же оперативно мне его доставили и установили. Внешний вид шкафа и качество материалов достойные, выглядит так, как я хотел и заказывал,

16.04.2018
Отзыв : Окна Дизайн

Этой зимой переехали в новостройку. Ну и столкнулись с той же проблемой, что и во всех новых домах – окна от застройщика никуда не годились, из-под балконной двери дуло страшно. Выйти на компанию, которая их устанавливала, конечно не получилось. Жена начала обзванивать разные фирмы, но все отказывались обслуживать чужие окна. Замкнутый круг какой-то. И только в Окнах Дизайн откликнулись на нашу заявку и прислали мастера. Часа два он возился с окнами, ругая мастеров-неумех за такую работу. Но зато все починил и теперь все исправно работает. Поэтому, если мне нужно будет где-то ставить окна, то обращусь к ним. Еще раз спасибо

29.04.2018
Отзыв : Окна Дизайн

Обращалась в компанию «Окна Дизайн» по вопросу натяжных потолков уже второй раз. В первый раз они устанавливали мне потолки в зале, сделали качественно и добротно. Теперь подошла очередь детской комнаты и позвонила им же. В зале я делала классику – матовый белый потолок, а для ребенка хотелось чего-то яркого и интересного. И конечно же, они нашли, что мне предложить! Что самое главное – безопасные и неаллергенные материалы, подтвержденные сертификатами качества, оригинальные расцветки и приятные цены. Сделали потолок, как и в первый раз, быстро и без «косяков», очень аккуратненько. Ребенок доволен, а я так тем более. Вы молодцы, продолжайте в том

21.04.2018
Отзыв : Окна Дизайн

Я благодарен ребятам из компании «Окна Дизайн» за аккуратную и профессиональную установку окон в моей квартире! В день доставки и монтажа шел сильный ливень, поэтому я уже представлял, что материалы будут мокрые, забрызганные и что вся эта грязь с улицы сейчас будет у меня по всей квартире. Но все оказалось намного лучше: окна и материалы привезли сухими и чистыми в крытой машине, никакой грязи не было. Окна установили отлично, все стыки заделали, пены не жалели, подоконники установили ровно. Очень профессиональные ребята, молодцы! У знакомых стоят такие же окна, только установлены некачественно, и такое впечатление, что это совершенно другие окошки. Так

11.12.2020
Отзыв : Окна Дизайн

Обратиться в вашу компанию мне посоветовал знакомый, который уже устанавливал себе натяжной потолок. Я раньше никогда не использовал подобные отделочные материалы, поэтому для меня это было чем-то новым. Изначально побаивался, вдруг потолок в моей маленькой спальне будет смотреться неуместно, но все же решился. До самого последнего момента я не мог определиться какой потолок выбрать, глянцевый или матовый. Там еще есть другие фактуры. Приехал мастер для выполнения замеров, который взял с собой каталог. Мы прямо на месте с ним, подобрали тот вариант, который подошел лучше всего. В итоге, выбрал светло-синий глянцевый потолок немецкой фирмы Pongs. Как оказалось, с выбором не

06.05.2018
Отзыв : Окна Дизайн

Нужно было сделать маме наружную обшивку и утеплить балкон на зиму. У самого нет ни опыта, ни желания этим заниматься, поэтому погуглил в интернете разные фирмы, которые занимаются такими вещами, и в итоге обратился в эту компанию. Все сотрудники, с которыми я общался, адекватные, мастера не хамят, приходили без опозданий и усердно выполняли свою работу. В общем, ребята знают и любят свое дело. Материалы качественные, выглядят дорого и добротно, при этом цена у них очень даже демократичная как для Москвы. Соберусь менять окна у себя в квартире, обязательно обращусь к вам, потому что слаженную работу всего персонала, приятные цены и

24.02.2023
Отзыв : Окна Дизайн

Работу выполнили качественно и в срок. В комнате натянули сатин, а также сделали скрытый карниз - выглядит супер! В коридоре и на кухне натянули глянец одним полотном и самое главное - без швов. От потолков никакого запаха нет, все материала качественные. По цене оказалось намного дешевле, чем штукатурить, шпаклевать и красить потолок. Самое главное, что в комнате больше никогда не увижу этот отвратительный стык плит, который все время мозолил глаза. Выполненной работой доволен как слон, всем рекомендую данную компанию!

Отзыв : Окна Дизайн

Я делала заказ в компании «Окна Дизайн» прошлой весной: окно Rehau на кухню профиль Евро-дизайн и алюминиевую раздвижную систему на балкон Slidors. Материалы и конфигурацию балкона я обсуждала с замерщиком Николаем, он очень грамотно давал советы по их выбору. Установщики очень пунктуальные ребята, приехали точно в оговоренное время – я отпрашивалась с работы на пару часов и мне было важно, чтобы они меня не задерживали. С окном на кухне справились очень быстро. И отдельное спасибо за сделанный скос подоконника, раньше он мешал подойти к плите. На второй день они демонтировали балкон, собрали каркас и установили новую раздвижную систему. Результатом я

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

В прошлом году приобрел квартиру, в которой нужно было сделать косметический ремонт, в том числе заменить все окна. Пообщавшись с менеджерами нескольких компаний по установке окон, выбрал "Окна Дизайн". Во-первых, они предложили хорошие, доступные цены, во-вторых, переезжать в эту квартиру мне надо было уже очень скоро, а сроки изготовления и монтажа окон у них были достаточно короткими. Какие окна мне нужны я не знал, доверился совету менеджера и взял КВЕ Engine. Замерщик приехал в тот же день, замечу, что эта услуга бесплатная. Могу сказать, что замеры были произведены точно, так как окна были аккуратно установлены без повреждения откосов. Заказ доставили

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Заканчивая строительство загородного дома, встал вопрос о его остеклении. Посмотрев на окна соседа и оценив качество самих окон и их монтажа, поинтересовались, какая компания их ему ставила. Он и дал нам контакты Окон Дизайн. И я очень рад, что не прогадал с выбором. Окна просто шикарные! Заказывали деревянные, с декоративной раскладкой. Смотрятся эстетично, богато и в то же время не слишком вычурно. Изготавливали долго, но все в оговоренных временных пределах. Поставили также качественно, за что отдельное спасибо Павлу и Александру. Вы – настоящие мастера своего дела. Мы с супругой не нарадуемся нашим окнам, и рекомендуем всем обращаться в данную компанию.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

В компании Окна Дизайн я заказывал остекление и утепление лоджии. Хочу сказать, что работа у них хорошо отлажена и организована так, чтобы клиент остался всем доволен. Менеджер и замерщик очень подробно консультируют и дают много дельных советов. Понравилось, что если по срокам сказали неделя, то действительно в течение семи дней со мной согласовали день и время приезда мастеров, без затягивания времени. Я брал профиль Rehau Geneo, окна суперские. Качество утепления также на уровне – швы аккуратные, ничего нигде не торчит, не отходит, сделано красиво и качественно. Думаю, что не ошибся с выбором компании, трудятся ребята добросовестно и ответственно.

Отзыв : Окна Дизайн

Достроили с мужем наш загородный дом, начали делать там ремонт. Встал вопрос, что будем делать с потолками? Белить или клеить обои не вариант, решили делать натяжные. Так как объем работы был большой – четыре жилые комнаты, кухня и прихожая и учитывая, что денег на ремонт и мебель уже было потрачено немало, стали искать фирму с наиболее демократичными ценами, но в то же время с достойным качеством. Отправили запросы в несколько фирм, в наш бюджет уложились только в «Окна Дизайн». На следующий день назначили приезд замерщика, который озвучил окончательную стоимость и мы сделали заказ. Монтажники отлично справились со своей работой, было

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Окна Дизайн делали мне лоджию «под ключ». То есть не только устанавливали новые рамы, но и выполняли полностью отделку. Пообщавшись с менеджером Аллой, я узнала, что компания предоставляет такую услугу. Этот вариант подходил мне идеально. Ведь после установки нового остекления нужно было как-то приводить в порядок лоджию. Искать где-то мастеров. А так, все услуги – в одной компании. Это очень удобно. Брала профиль Veka, опять же по ее совету. Новыми окнами и отделочными работами я довольна. Всё красиво и функционально, да и по деньгам не очень дорого. Всем рекомендую обращаться сюда.

Отзыв : Окна Дизайн

Вот уже пятый год являюсь постоянным, и что самое главное, довольным клиентом компании "Окна Дизайн". Началось наше сотрудничество еще в 2012 году, когда они делали мне остекление и отделку балкона. Работой остался доволен, балкон до сих пор как новенький. Спустя два года заказал у них натяжной потолок для тещи. Тоже все было сделано отлично, только немного сдвинулись сроки доставки и то не по их вине, а из-за погодных условий (делали зимой, замело все дороги снегом). Все сотрудники всегда вежливые и доброжелательные, монтажники культурные и порядочные. Сейчас заказал у них окна на дачу, если что-то будет не так - отпишусь))

Отзыв : Окна Дизайн

Я несколько лет назад заказывал остекление балкона в офисе этой компании. Мне понравилась вежливость и компетентность менеджера, который все подробно объяснил, рассказал и показал. Также он посоветовал мне обустроить крышу на балконе (я живу на последнем этаже), но тогда я отказался. Весь процесс, от выбора остекления балкона и до его монтажа, прошел идеально и без единой заминки. Зная, что у многих знакомых были разные проблемы с другими фирмами: то менеджер что-то напутал, то замерщик опоздал, то установщики не приехали, могу сказать, что все специалисты этой компании профессионалы своего дела. Я всем рекомендую обращаться именно в "Окна Дизайн". P.S. А крышу

Отзыв : Окна Дизайн

Подходил вопрос по остеклению загородного дома. Обратился в местную компанию г.Дмитров, после замеров мне на почту прислали коммерческое предложение на сумму 397т.р. Мне показалась она очень большой. Я выставил это коммерческое предложение на одном из строительных форумов. В итоге пришло КП от 5 фирм, все компании очень известные на рынке. Вызвал всех 5ых. В итоге по факту только у замерщика Окна Дизайн цена была более менее близкая к КП выставленном на строительном форуме! Все остальные на 20-30% выше чем изначально просчитывалось! В Окна Дизайн было выше на 11% всего лишь, примерно в одной цене как у местных Дмитровских окон! Вот

Отзыв : Окна Дизайн

Ремонт в своей квартире решили начать с остекления и утепления лоджии. Из-за бетонного парапета было решено делать теплое остекление. Друзья посоветовали нам компанию Окна Дизайн и мы обратились к ним. С менеджером Ольгой обсудили все детали ремонта, выбрали утепление пеноплексом , и еще сразу же заказали москитные сетки и жалюзи на окна. Обсудили сроки изготовления и ориентировочные даты монтажа. Через 8 дней нам позвонили и сообщили о готовности нашего заказа, на следующий день приехали устанавливать. Сделали все быстро, надежно, мусор за собой убрали, нам осталось только помыть полы. Видно, что работали профессионалы – придраться не к чему, как бы не

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Дoбpocoвecтныe люди paбoтaют в этoй кoмпaнии. Пoтoлки cдeлaли нe тoлькo быcтpo, нo и aккуpaтнo. Мы выбрали матовое покрытие, более нейтральное к нашему интерьеру. Спacибo отдельное кoнcультaнтaм зa кoммуникaбeльнocть и oтзывчивocть.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Я никогда не планировала устанавливать в квартире жалюзи, они для меня всегда ассоциировались с офисом. Но переехав в квартиру на 1-м этаже пришлось все-таки подумать, как защититься от солнца и посторонних взглядов, и чтобы при этом было еще и красивенько) Решила поискать в интернете, какие есть еще жалюзи, помимо обычных. На сайте компании Окна Дизайн увидела фотожалюзи и влюбилась в них. Заказ сделала «не отходя от кассы», прямо на сайте, так как за это давалась скидка. В спальню выбрала ненавязчивый цветочный принт, а в гостиной у меня теперь вид на ночной Нью-Йорк. Уже через неделю мне их привезли и за

Отзыв : Окна Дизайн

Устанавливал окна и подоконники в апреле прошлого года. Дом сталинка, окна стояли еще с тех времен. Вызывал замерщиков из нескольких фирм. Замерщик Игорь из "Окна Дизайн", мерял все очень тщательно, консультировал по поводу возможных проблем при установке, помог подобрать покрытие подоконников. На все это ушло часа полтора-два. Для сравнения, замерщики из других фирм за 10-15 минут замеряли окна рулеткой и на этом их работа заканчивалась. Что еще понравилось, что при установке у монтажников были все нужные материалы (пеноблоки, уголки для подоконников) на случай, если не получится закрепить как старые в стене. Установили мне 2 окна и подоконника часов за 6.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

В прошлом году был куплен дом, недостроенный. Чтобы довести его до ума пришлось много конечно попотеть и финансов вложить. В том числе меняли окна на первом этаже в зале. Там было одно обычное окно и одно окно совмещенное с дверью по типу балконной. Решили поставить два распашных окна в пол, с выходом на будущую веранду. По отзывам выбрали эту компанию. Не очень понравилась менеджер, показалась медлительной и постоянно пыталась нам навязать свое мнение относительно нашего решения именно такие окна-двери поставить. Но в остальном нас все устроило. И качество установки, и оперативность рабочих ставивших все это. И сами двери не

Отзыв : Окна Дизайн

В 2014 году заказывала в компании "Окна Дизайн" обшивку 3-х метрового балкона деревянной вагонкой. Впечатления о работе с ними остались самые положительные, начиная с обращения в офис и заканчивая результатом проделанных работ. Видно, что за дело берутся профессионалы и настоящие специалисты, а не какие-то там халтурщики. Вот уже который год у балкона просто шикарный вид, даже за все это время не вскрывали его повторно лаком. Отлично проделанная работа, приемлемые цены, добросовестные сотрудники - главные причины, по которым я с тех пор всегда рекомендую компанию "Окна Дизайн" всем друзьям и знакомым.

Отзыв : Окна Дизайн

Делая ремонт в детской комнате, захотелось мне немножко покреативить и установить там не обычные белые окна, а что-то такое интересное и милое для своей принцессы. Узнала у коллеги, которая недавно устанавливала себе дома окна, с кем она работала и какие у нее остались впечатления, и обратилась по ее совету в компанию "Окна Дизайн". Как оказалось, они могут исполнить почти любое мое желание по цвету окна, его форме и прочее. Из почти 100 (!!!) видов различных расцветок и фактур я выбрала девчачий вишнево-розовый цвет. Также выбрала энергосберегающий стеклопакет. Теперь летом в комнате (она выходит на солнечную сторону) не так жарко, а

Отзыв : Окна Дизайн

Наши первые пластиковые окна мы ставили давно, они уже прилично расшатались, поэтому планируя ремонт в квартире, решили поменять их на новые. Знакомые посоветовали присмотреться к «Окнам Дизайн». Нам понравились их цены, поэтому другие варианты даже не стали искать. Заказали бесплатный замер на выходной день – с этим проблем не возникло. Замерщик оперативно сделал все расчеты и мы отдали ему предоплату. Так как окна у нас стандартные, то изготовили их очень быстро, по-моему даже меньше недели. В день доставки сразу же и установили. Работа компании нам понравилась – быстрое изготовление и монтаж, профиль и фурнитура качественные и добротные, подоконники ровные и

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Компанию "Окна Дизайн" порекомендовал коллега на работе, они ему меняли окна. у меня у родителей ремонт сейчас, тоже надо было заменить окна. Договорилась о встрече, все нормально. Замерщики приезжали вовремя, все отлично. Окна установили хорошие, не стали экономить на этом. Сделали все качественно. Фирма отличная, настоящие профессионалы!

Отзыв : Окна Дизайн

А мне, когда я менял окна в свой трехкомнатной квартире, к сожалению никто никакую фирму по установке окон не советовал, поэтому я просто начал оставлять заявки на всех более или менее приличных сайтах. Компания "Окна Дизайн" предложила самую адекватную цену из всех, не самую низкую, но по соотношению цена/качество определенно лучшую. Хочу отметить, что после всех замеров (кстати бесплатных), цена особо не поменялась. Весь остальной процесс после выбора окон, прошел быстро и даже как-то незаметно. В этом, наверное, и заключается настоящий профессионализм - выполнять свою работу слаженно, аккуратно, без шума и пыли. Еще понравилось то, что по окончанию установки монтажники

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Дизайн

Мне нужна была новая входная дверь для дачного домика. За плечами у меня уже есть неудачный опыт, когда окна и двери мне установили косо-криво, что потом пришлось переделывать, поэтому сейчас к выбору компании я подошла со всей серьезностью. В «Окна Дизайн» позвонила по рекомендации соседей. Компания оказалась вполне компетентной и главное порядочной. Сразу же приехал замерщик, померил проем, сообщил стоимость. Сроки изготовления не затягивали, по готовности дверей мне позвонил менеджер, согласовал удобное для меня время монтажа. С установкой справились быстро, дали гарантию на дверь и на работу. Все оперативно и качественно, как и должно быть у профессионалов.

01.08.2017 | положительный отзыв
Окна Дизайн

Компания "Окна Дизайн" профессионально занимается остеклением и отделкой окон, балконов и лоджий. Работаем с немецкими профилями REHAU, KBE, VEKA, есть российские бюджетные профиля NOVOTEX, BRUSBOX. Фурнитура немецкая ROTO NT, SIGENIA, есть бюджетная турецкая AXCOR. Наши выездные специалисты профессионально подберут для ваших проемов оптимальные окна по цене и качеству. Что касается отделочных материалов, то у нас их очень большой выбор по Подробнее>>

Отзыв : Окна Дизайн

Я обратился в эту компанию, когда решил довести до ума окна на даче. Решил делать все постепенно, сначала установить откосы, а через месяца два-три подоконники и отлив. озвучив это менеджеру по телефону, мне предложили воспользоваться услугой 3 в 1: откос, подоконник, отлив. Немного подумав, я согласился. В результате у меня получилась очень хорошая экономия времени и денег, так как заказав эту услугу мне предоставили скидку и стоимость работы получилась намного меньше, чем если бы я делал все по отдельности. Поэтому хотелось бы поблагодарить вашего менеджера Елену, которая не просто сидит и принимает заказы, а грамотно подходит к каждому клиенту и