Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Читаю отзывы и удивляюсь, что есть такие, кому повезло: они остались довольны. Всё, что написано в отрицательных отзывах -- сущая правда. Со мной произошло точно так же как у Вероники: пришёл плотник и за окно 110х160 см взял 9 000 руб. При этом не снимал старую краску, а просто врезал по периметру уплотнитель, жутко напылив. Привинтил шпингалеты, ручки, установил штапик на герметик. А снимать с рам краску, устранять дефекты (шпаклевать) должен будет маляр. Для этого ему нужно будет всё, сделанное плотником, демонтировать и снова нещадно напылить и навонять жжёной краской (работают маляры почему-то строительным феном, хотя существуют другие технологии). Но, когда мы позвонили в ООО "Компания Петро-Строй" на счёт обещанного маляра, нам сказали, что его услуги будут стоить 15 000 руб!!! Итого --24 000 рублей за маленькое окно! Это немыслимая цена и чистый обман!

Отрицательные отзывы

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Компания Петро - Строй"

Хочу поделиться собственным опытом сотрудничества с этой компашкой мошенников и хамов. Я обратилась в Петро- Строй по телефону 327-69-99,с просьбой о ремонте и покраски деревянных окон. Начиналось все замечательно, мне подробно, как по выученному тексту, расписали весь объем работы от ремонта, замены стекол, утепления, штукатурке и окраске. Я не один раз задала вопрос о цене работ "под ключ", на что утвердительно услышала: максимум Вы заплатите за одно окно 6500 рублей. Что ж, ответ меня устроил, и мы договорились с Ивановым Артемом Викторовичем о его визите на замер. 15.09.2015 года он явился по указанному адресу, написал смету работ и материалов на Подробнее>>

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Компания Петро - Строй"

ООО «Компания «Петро-Строй» работает по принципу «НЕ ОБМАНЕШЬ, НЕ ПРОДАШЬ». Хотела покрасить деревянное окно, выходящее на застекленный балкон, так что, собственно, никакое утепление для него мне не было нужно. Но меня убедили, что перед покраской нужны ремонтные работы, на что я и согласилась, рассчитывая, что в результате получу покрашенное окно. Приехал мастер-замерщик, и заявляемый компанией «бесплатный выезд специалиста на замер» превратился в 500 рублей. В этот момент, собственно, и следовало прекратить все отношения с этой «компанией». Едва он ушел, взглянула на смету, в которой оказался прочерк против малярных работ. Позвонила ему, и тут началось: «Да я же Вам говорил», «Да Подробнее>>

20.01.2018
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Заказала регулировку балконной двери и москитную сетку. За все это заплатила 4600 руб. Резинку заменили и "подрегулировали дверь". Работы на 20 мин. Цена - 2600 руб. Москитную сетку привезли абсолютно некачественную, при мне вываливающуюся резинку заправляли пальцами. Когда я отказалась ее принять мне было сказано, что деньги мне никто возвращать не собирается. Когда на следующий день позвонила в офис, мне было сказано, что сетка по их мнению в идеальном состоянии и мне нужно заплатить 1000 руб. за повторную доставку той же сетки. На мое недоумение посоветовали обратиться в суд. Видимо, в компании привыкли именно так работать с клиентами. Потерю 2-х

28.08.2020
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Отказалась менять в кухне старые металлопластиковые окна на новые, с какими-то технологиями и улучшенным стеклом. В этом я ничего не понимаю, мне было проще отремонтировать окно, что плохо регулируется через фирму Петро Строй. Мастера занимаются практически любым видом ремонта и сделали замену всей фурнитуры, отрегулировали механизм. Теперь окна как новые.

28.11.2019
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Здравствуйте! Обратилась в компанию ПетроСтрой Санкт-Петербург (http://petro-stroy.ru). На их сайте представлены исключительно положительные отзывы. Любопытно, они удаляют негативные мнения или это просто мне так не повезло с этой компанией? Но теперь я знаю, что весь негатив они удаляют и не только меня они обманули... Итак, я пригласила специалиста этой "фирмы" для проведения обследования и оценки работ по утеплению и покраске четырех окон. Никаких грандиозных реставрационных работ нам не требовалось. В приоритете у нас было сохранение существующих деревянных окон, а не замена на пластиковые. Для чего в принципе проводится предварительное обследование? Для определения масштаба работ, их расчета и согласования цены

25.03.2018
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Безобразная компания ООО "Петро-строй". Заключили договор на реставрацию и утепление окна и покраске, общая сумма 8.000. Сделали плохо без подготовки под покраску, взяли 6.000 рублей. В покраске отказали. После такой работы красить за 2 тысячи никто не хочет, т.к. старая краска не снята, окно не отштукатурено. Главный инженер Виталий Васильевич на мою просьбу произвести покраску сообщил о том,что в покраске мне отказано. И что я могу подать на компанию в суд. Мошенники! Тут на сайте пишут, что маляров у них нет, я думаю, это правда.

08.07.2020
Петро

На выходных искала ремонт квартир, коль в отпуск не еду решила на отложенные ремонт сделать. Наткнулась на компанию Петро. Никогда не связывайтесь с ними! Пришли 2 мужчины посчитать стоимость, по итогу пропала значительная сумма денег из квартиры, заявление в полицию уже написала!Как оказалось, нас уже много пострадавших, они просто сделали поддельный сайт реальной компании и собирают клиентов! Будьте осторожны! Не Подробнее>>

04.10.2019
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Обращалась в компанию Петро строй, что бы ремонтировать окна деревянные и сделать обшивку дома. Заявка обработалась очень быстро, и через несколько дней бригада приехала на объект, что бы осмотреться. После осмотра они привезли все необходимые материалы, и приступили к работе. Выполнили все точно по срокам, сделали из отличных материалов. Я даже удивилась, что весь ремонт мне обошелся не сильно дорого. Спасибо, за шикарный ремонт!

11.10.2019
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Никому не советую связываться с этой конторой! Нам надо было отремонтировать деревянное окно, позвонили и пригласили посоветоваться. Замерщик Артем Иванов приехал довольно быстро, составил смету на столярные и малярные работы и какое-то подобие договора (которое, как оказалось позже, не имеет никакой юридической силы). Он же уговорил нас быстрее начать работы, обещая сделать все за несколько дней. Действительно, столярка была сделана за день, уходя мастер оставил телефон и сказал договориться с малярами на следующий день. Комната вся разворочена, в грязи, но говорим друг другу и детям, что надо еще день-другой потерпеть. Однако с утра нас ошарашили заявлением, что одно окно

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Обратился именно в компанию Петро-Строй, когда нужно было поработать с пластиковыми окнами дома, потому что они давно на рынке, их офис близко от моего дома и вообще, слышал много хорошего о них. Специалист на объект приехал в день обращения (если звонишь им до обеда), это приятно, все замерил, выслушал мои пожелания, сказал примерную цену. Через 3 дня приехали ребята-ремонтники и все сразу сделали - регулировку створок, смазали фурнитуру, запенили швы и тд. Быстро и профессионально!

27.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Компания Петро - Строй"

Очень доволен работой, спасибо вашим сотрудникам! Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
Как компания «Петро-Строй» утепляла мне деревянные окна по шведской технологии!

Здравствуйте! Хочу выразить сердечную благодарность сотрудникам компании Петро-Строй. У нас частный дом, и нашем стеклопакетам больше 15 лет, видимо уже подизносились и начали продувать. Вызвали мастера, он приехал в этот... Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Недавно стал вопрос о ремонте окон у бабушки в Санкт-Петербурге. У нее 4 окна, немного не очень уже выглядят да и несколько немного сломались, решили отремонтировать их. Обратились в компанию Петрострой. Нам сделали все работы оперативно и недорого. Бабушке на окнах поменяли ручки, обновили герметизацию, поменяли одну форточку. Мы даже не думали, что пластиковые окна можно отремонтировать, новые покупать не пришлось. Подробнее об ООО "Компания Петро - Строй"...

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Заказывали реставрацию старых окон. Теперь наши деревянные окна почти, как новенькие, жилище свежее и уютное, а обошлось удовольствие восстановления рам на сущие копейки (покупать новые было бы куда дороже) Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Огромное спасибо, получилось супер! Нашла вас по рекомендации. Заказала ремонт в ООО Компания Петро-Строй для студии танцев. Помогли с выбором материалов. Задержали на неделю но это из-за того, что подвели поставщики зеркал. Качеством довольна! Приятно удивила чистота которую оставили после ремонта, не понадобилось помощь клининговой компании.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

У нас в Санкт-Петербурге нашли компанию которая могла бы нам сделать ремонт пластиковых окон в нашем частном доме. После заказа специалисты приехали на следующий день во время. Демонтировали нам старые гипсокартонные откосы и подоконники и установили новые с последующим их перепениванием. Проверили и смазали всю фурнитуру и заменили пересохший уплотнитель. Все створки отрегулировали, теперь не дует из щелей и тише в комнатах.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Первое что хочу сказать: "Спасибо", ибо компания, которая сдала дом решила обанкротиться после сдачи, чтобы не нести ответственность по исправлению своих косяков, которых было в изобилии. Очень расстроили пластиковые окна, из которых в обычный питерский день сквозило так, как будто у меня дома стоит кондиционер. Мастер из Петростроя справился с работой за 3 дня: заменил подоконники на 3 окнах, заново все загерметизировал, отрегулировал петли. В общем показать бы тем строителям мастер-класс.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

В свое время наелись услугами рабочих-иммигрантов. В строительную компанию Петро-Строй обратились по совету знакомых. Ремонтировали окна в старой квартире под сдачу. Прежние жильцы нас оставили без замков и откосы нужно было обновить. Чувствуется профессионализм, опыт и грамотность. Специалист посетил нас в тот же день, когда сделали заказ. Все возникающие вопросы решаются оперативно и с результатом.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Заказывали реставрацию и утепление окон в деревенском доме в ЛО. Очень хотелось сохранить дух старого частного дома, поэтому современные стеклопакеты ставить не планировали. Решили заказать реставрацию старых деревянных окон. Они так-то неплохие, но имелось провисание створок и утепление конечно нужно было. На сайте Петро-строя начитались про новую буржуйскую технологию утепления. Цены, указанные в прайсе, понравились, поэтому пригласили замерщика. Со временем приезда возникли проблемы. Несколько вариантов, которые были удобны нам, были либо заняты, либо это было слишком поздно для выезда в область. В конце концов мастер смог посетить нас только на 5 день, после нашего звонка. Итоговая смета мастера немного отличалась

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

В феврале 2018 года компания Петро-строй осуществляла ремонтно-отделочные работы всей квартиры. Результат получился даже лучше, чем я ожидал! Рабочие настоящие профессионалы в своём деле. Все работы выполнялись только из качественных материалов, поэтому я не переживаю за долговечность такого ремонта. После окончания работ они провели влажную и сухую уборку. Моя оценка - 5/5 :)

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Компания Петрострой делала ремонт у меня в подъезде. Когда выходил покурить разговорились с бригадиром о работе и т.п., я ему пообещал, что если все нормально сделают, то обязательно оставлю отзыв о них. Вот пишу, что наш подъезд преобразился до неузнаваемости, светлый и уютны, перекрасили, заделали все трещены в стенах и сколы на лестницах, штукатурка с потолка теперь не сыпится, в общем приятно что очень ответственно подходят к работе. Планирую дома косметический ремонт сделать, обязательно обращусь в Петрострой и всем советую. Подробнее>>

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Заказывали косметический ремонт квартиры в Петро-Строе. Понравилось, что сделали мастера все быстро и качественно, при этом использовали только качественные материалы европейского производства. И что нас очень удивило, бригада после проведенных работ полностью прибралась за собой в квартире и вынесла мусор. А квартира полностью преобразилась. Сразу чувствуется - здесь поработали профессионалы.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Летом решила сделать ремонт и поставить новые окна, но денег, как всегда в обрез. Таким образом, я вышла на компанию Петрострой окна - здесь цены (с учетом всех скидок) самые минимальные, на качество, судя по отзывам, тоже никто не жаловался. Сделала заявку, приехал замерщик, сумма устроила, заключила договор и через неделю у меня были новые окна - аккуратные и практически бесшумные.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Взяли новую квартиру, а там стояли старые деревянные окна. Решили обратиться в компанию Петро-Строй, купили три пластиковых окна. Установили достаточно быстро, аккуратно, качественно. Плотно закрываются, никаких нареканий, сделали как себе домой. Оказывается у них была акция и нам сделали скидку. Соседям понравилось, взяли контакты, так что ждите новых клиентов.

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Компания Петро - Строй"

Хочу поблагодарить Компанию Петро-Строй за высококачественную работу! Меня зовут Зонина Раиса Николаевна пенсионер 67лет, отработала всю свою жизнь в строительной сфере инженером. Долго выбирала кто мне отремонтирует окна, смотрела по телевизору, читала в газете, заходила в интернет и все таки решилась, набрала номер телефона. Мне ответил приятный женский голос, в процессе общения узнала что девушку зовут Наталья Александровна. Пообщавшись пять минут оставила заявку на составление сметы. Через десять минут мне перезвонил специалист который назвался Ивановым Артемом Викторовичем и сказал что сможет сегодня вечером приехать. В назначенное время, без опоздания, я увидела у себя в дверях симпатичного высокого молодого мужчину, но Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Заказали в компании Петро-Строй полностью ремонт пластиковых окон. Специалисты приехали во время, все измерили изложили суть работы. Требовалась замена уплотнителей, перепенивание откосов, замена фурнитура. На следующий день приехали и произвели полностью ремонт. И за собой убрались. Все аккуратно, идеально красиво)). Всем рекомендую эту компанию. Качество супер.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

В компанию Петро Строй обратились для ремонта пластиковых окон. Со временем они у нас стали проблемно закрываться, да и уплотнитель стал трескаться. Мастер приехал вовремя. Все работы сделал быстро и аккуратно. Мусор после себя убрал.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

После переезда в новую квартиру сразу обратили внимание на заедание оконных ручек, но 2 года как-то терпели их капризы. Пока ремонт окон стал не просто необходим, а срочно необходим. Обратились в Петрострой Окна, компанию выбрали по отзывам знакомых. На следующий день мастер был уже у нас, провел диагностику за полчаса и объяснил, в чем собственно проблема. Само устранение неполадки заняло несколько часов, мастер сделал все качественно и без лишней грязи. Окна теперь работают исправно, никаких нареканий. Подробнее об ООО "Компания Петро - Строй"...

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Компания Петро - Строй"

Решила оставить отзыв о новом для меня методе утепления деревянных окон для тех, кто находится в раздумьях: менять деревянные на металлопластиковые или утеплить то, что есть? Утеплить наши деревянные окна по шведской технологии с помощью специалистов компании «Петро-Строй» посоветовали мне соседи. Они сделали это еще в прошлом году и очень довольны результатом. Они так же, как и мы не пошли на поводу у моды и не стали ставить у себя стеклопакеты, а утеплили деревянные. Это экологически безопасно, дерево дышит в отличие от пластика, создающего в квартире парниковый эффект.Единственный недостаток деревянных окон – плохая звуко и теплоизоляция. Но с этими недостатками Подробнее>>