Отзыв : GMT Clinic

После 3d-лифтинга на аппарате INFINI кожа заметно изменилась. Морщины пропали уже ко второй процедуре, впереди у меня еще один сеанс у косметолога Ирины. Никаких побочных эффектов. Врач обрабатывает кожу лица с помощью специальной насадки, воздействуя на морщины с помощью радиоволн. Перед сеансом мне сделали анастезию, поэтому я не испытывала дискомфорта, а покраснение прошло через 2 часа.

Отрицательные отзывы

09.08.2016 | отрицательный отзыв
GMT Clinic (Клиника Современных Немецких Технологий)

Вера:

Данная клиника стала для меня спасением, без преувеличения. С юношеских лет страдала от постакне. Приходилось использовать множество косметики, чтобы скрывать дефекты кожи. Как-то узнала о GMTClinic, что здесь используют немецкие косметологические технологии для устранения таких проблем, как шрамы, рубцы постакне и проч. Словом, по рекомендации врача косметолога К...вой И...ы, я решилась на шлифовку лазером СО2. Шлифовка радикально устранила мои "впадины" на лице, хотя не скрою, восстановительный период был довольно долгим, около трех недель. Но результат меня поразил - кожа упругая, гладкая. ... Подробнее>>

31.03.2016 | отрицательный отзыв
GMT Clinic (Клиника Современных Немецких Технологий)

Вера:

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Каждый раз когда прихожу к вам в клинику, вы делаете мой день. Особенно приветственные коллектив, с которым вы вроде друзья. Очень нравится каче-ство. Ведь качество - это самое главное в предоставляемой услуге. И это то, что у вас действительно есть, хоть отнимай!)) Квалификация врачей на высоте, они действительно знают, что делают. Приду к вам ещё не раз!

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Мой нос некрасивой формы + еще и с горбинкой. О ринопластике давно задумывалась, но пока не нашла проверенного врача не стала рисковать, все таки операция не из легких. Но поверьте, результат стоит всех этих усилий и денег. Знакомая, которая не раз обращалась в клинику GMT посоветовала мне врача и даже сама меня к ним записала. После консультации я поняла, что специалисты у них хорошие, врач все объяснил, рассказал и внушил доверия. Я счастлива, что попала в руки к таким грамотным специалистам. Все сделали на ура! Нет претензий, мой нос теперь маленький и аккуратный. Моя мечта сбылась! Я счастлива!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Сделала процедуру зелтик на складках на спине и очень довольна. Не ожидала конечно, но я получила потрясающий результат. Не устаю благодарить специалистов из клиники GMT. Они работают на совесть, всегда помогут и подскажут правильное решение ( я и ранее к ним обращалась). Цены сравнительно ниже чем в других местах, обстановка хорошая, чисто и уютно. Спасибо за качественную работу.

16.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : GMT Clinic

Много читала информации на сайтах о smas лифтинге Ulthera System и наконец решилась попробовать на себе эту процедуру. Процедура длится в районе часа, за 40 минут до начала врач дал мне кетанов, поэтому в процессе я ничего не чувствовала. Никаких синяков и отеков после сеанса у меня не было! Результатом довольна очень! Эффект был потрясающим: второй подбородок уменьшился, овал лица подтянулся! Омолодилась, стала выглядеть лет на 7 моложе! Так что, уважаемые женщины, если Вы любите себя и свою кожу, Альтера лифтинг для Вас! Большое спасибо Ульяне, очень внимательная и добросовестная косметолог в клинике GMT! Подробнее>>

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Если бы меня спросили почему я выбрала GMTclinic, то я бы сказала, что однозначно из-за специалистов. Наблюдаюсь я в клинике уже год и могу сказать, что все специалисты действительно любят свою работу и стремятся к отличным результатам. Я была у нескольких специалистов клиники, делала у них разные процедуры, но теперт постоянно хожу к Кулаковой Ирине. Наверное мы с ней больше всего сошлись характерами и мне нравится ее легкая рука. Ни разу у меня не оставалось синяков после процедуры и всегда все проходит безболезненно

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : GMT Clinic

Замечательная новая клиника в центре Москвы. Большое количество направлений оказываемых услуг.Высококлассные специалисты. Очень вежливое отношение к клиентам. Большое количество спецпредложений и акций, одним из которых я и воспользовалась - делала лазерную шлифовку лица по очень хорошей цене. Я просто в восторге от результатов. Очень рекомендую всем посетить GMT клинику, уверяю, что вы останетесь довольны! Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : GMT Clinic

Мне 31 год и состояние моей кожи неплохое, однако хотелось избавиться от некоторых недостатков, таких как, например цвета лица, мимические морщины возле глаз и носогубные морщинки. Видела свою подругу после подобной процедуры - эффект был шикарный, а ведь у нее проблемная кожа. Косметолог Усманова Азиза из GMT-clinic посоветовала мне фракционную лазерную шлифовку. Чем она хороша, что она мало травматична, без длительной реабилитации и можно делать перед ответственным мероприятием, кожа будет выглядеть хорошо. Я рискнула сделать перед свадьбой подруги и не пожалела. Это и быстрое улучшение цвета лица + мелкие морщинки ушли, пигментные пятна. В итоге получила ровный цвет лица! Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Не люблю инъекции, всегда ходила через не хочу, поэтому когда узнала про аппарат дермадроп, тут же записалась))) то, что надо, увлажнение, питание, все на высоте, и никаких уколов, ни папулок потом. Понравилась экспресс-процедура дермадроп – это я делала перед корпоративом, буквально встала и пошла дальше красивая))) выделила 40 минут, а эффект неописуемый!

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : GMT Clinic

Решились наконец то с сестрой на тредлифтинг 3D-мезонитями. Сестре коллеги на работе посоветовали GMT-clinic. Мы записались. Первое впечатление было замечательное, всё, от стойки администратора до кабинета врача. Администраторы очень вежливые и внимательные. Клиника чистая и красивая, ощущается уют. Врач, Кравцова Ирина, вниматльный профессионал своего дела. Провела консультацию, помогла с выбором нитей и их количества и развеяла все наши страхи и опасения. Назначили дату и время, так, чтобы нам вместе с сестрой приехать. Мы остались всем очень довольны, быстро и почти безболезненно! Спасибо, будем обращаться Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Я с помощью эндорет-геля решила сразу две кожные проблемы – разгладились морщины и удалила последствия акне, кожа стала заметно ровнее, гладкая, бархатистая. Делала в GMT-clinic у Варваричевой, рекомендую, клиника что надо и врачи с руками. Цены здесь нормальные для Москвы, особенно если учесть, что технологии более чем продвинутые. И относятся внимательно, проконсультировали, все сделали отлично, очень довольна посещением, тем более результат налицо.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Девушки, те кто мучается с увяданием кожи и боится хирургического вмешательства. Хочу вам посоветовать процедуру 3 D лифтинга на аппарате Infini в клинике GMTCLINIC!!! Прекрасное обслуживание и специалисты! Я бы не сказала, что процедура приятная, и лично у меня высокий болевой порог, так что мне было мягко говоря не очень, особенно, когда обрабатывали лоб. Но я вытерпела!! Сейчас радуюсь своим личиком - овал подтянулся, на несколько лет помолодела.

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

К Бураковой Марине я хожу регулярно, стараюсь следить за своим лицом, а тут смотрю, что мало внимания уделяю шее и зоне декольте, поэтому мы решили провести процедуру ЭЛОС-омоложения шеи и зоны декольте, результат был супер – все признаки старения как будто стерли с меня! Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

В клинике GMT я была у Варваричевой Ольги по поводу омоложения, никому же не хочется стареть. Она мне порекомендовала скорректировать носогубные складки филерами и сделать мезотерапию лица. Что я и сделала у нее. Результатом довольна, буду к ней снова обрщаться

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : GMT Clinic

Выражаю благодарность Мавжуде за процедуру smas лифтинг на аппарате Альтера систем! Спасибо за то, что изначально определили мою проблему и ее посоветовали! Эффект от процедуры заметила сразу, а через неделю стал заметен еще больше! Подтянулась шея и нижняя часть подбородка, морщины мелкие ушли. Процедура была безболезненна, проводилась под местной анестезией и результат того стоит! Мавжуда, спасибо огромное! Для женщин после 35 лет, кому нужно подкорректировать овал лица и убрать морщины, смело делайте, не сомневайтесь! Ведь результат держится до 2-х лет и это прекрасно! Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Очень много читала на зарубежных сайтах о процедуре 3D-лифтинга на аппарате infini, захотелось попробовать, и наконец нашла такой в Москве. Результаты по фото впечатляют, и хотя цена довольно высокая, процедур нужно не много. Врач-косметолог рекомендовала две процедуры для моего лица, и в итоге я уже была на первой, и мне не терпится сказать, что это офень эффективная процедура! Через две недели я заметила результат, и он есть! Обязательно схожу на вторую процедуру, не зря этот лифтинг так хвалят, и в клинике работают профессионалы, которые помогают сбросить несколько лет с помощью новейших технологий! Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

В GMTclinic я была у Тохировой Мавджуды. Мне понравится ее подход к сбору анамнеза, как тщательно она меня осмотрела перед назначением процедур. Хотя я и пришла к ней со своими пожеланиями, она предложила мне попробовать плазмолифтинг. Процедура не быстрая - сначала у меня взяли кровь, затем поместили ее в центрифугу и уже после обкололи лицо получившейся плазмой. Скажу сразу, не больно, у Мавджуры рука легкая, синяков не осталось. Назначили мне 3 процедуры, но я уэе после первой вижу, что кожа немного подтянулась и стала более плотной что ли.. Да, это прошло 2 недели после процедуры

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Комплекса по поводу своего некрасивого носа не было и идея исправить его мне пришла только недавно. Может раньше из-за того, что не было возможности и не думала об этом…В общем, стала я искать нормального хирурга и по отзывам выбрала Салиджанова Анвара, прекрасный специалист, который заботится о каждом своем пациенте. Подход понравился, проделанная работа приводит меня в восторг. Мой нос красивый и я даже не думала, что это поможет мне настолько преобразиться. Супер. Спасибо GMT-clinic.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

С возрастом мои губы стали не такими объемными, контуры были размыты... это меня расстраивало и я увеличила губы. В GMTClinic делала контурную пластику губ, мне увеличили объем с помощью гиалуроновой кислоты, границы губ стали более четкими. Процедуру проводили с помощью Juvederm Ultra 3. Для полного эффекта записалась на контурную пластику носогубных складок. Клиника классная, всем советую!

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Всегда хотела выглядеть ухоженно. В молодости сильно денег свободных не было, делала всякие домашние маски, мазалась кремами и тониками. Когда дети выросли и стали оставаться свободные деньги, стала копить на уже серьезные процедуры. Клинику выбрала по отзывам и советам коллег, кто пробовал разные.Первый раз была в GMT на консультации, посоветовали процедуру АПТОС, специальные нити, которые подтягивают кожу. Процедура серьезная, но держится долго, не надо подкалывать, как какой-нибудь ботекс каждый месяц. Согласовали даты, т.к. не во все дни можно делать и записали меня на процедуру. Делала доктор очень уверенно, мне было не больно, заняло все около 30 минут. Первые пару дней

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Ходила на лазерное лечение проблемных участков кожи. У меня был очень заметный, старый шрам на лице, долго стеснялась этого дефекта, боялась идти и что-то с ним делать, думала, вдруг что-то пойдет не так, и станет хуже. Но все таки я решилась довериться Тохировой Мавджуде, опыт работы её, 22 года, меня порадовал, Перед сеансом я долго расспрашивала её о том, как будет происходить процедура, нужно ли потом как-то ухаживать за лицом и прочее. Доктор меня очень успокоил и внушил доверие. Я осталась довольна, проходила 7 сеансов.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Читала про альтеру, что это лучшая на сегодня СМАС-методика без операции, и вот пришло время в этом убедиться. Я созрела на более мощные процедуры к 45 годам, пробовала лазерное омоложение, неплохо но хочется большего. В ДжиЭмТи клиник хожу недавно но успела убедиться, что врачи здесь высочайшей квалификации, поэтому на омоложение тоже пришла сюда – здесь аппаратное оснащение как нигде, только лучшее, только проверенное. Сделали всего один заход, а результаты потом меня еще несколько месяцев догоняли) сразу после альтеры была заметная подтяжка, уже неплохая. Но полностью оценила месяца через 3. У этому моменту у меня и носогубка разгладилась, и марионеточные

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

В GMT я ходила на ревитализацию, в принципе хорошо делают, и препараты подбирают грамотно. Недавно расширила свой опыт, добавила сайтон, это лазер нового поколения. Вау-эффект, как говорят, личико прямо выровнялось и по цвету, и по текстуре кожа идеальная – светлая, гладенькая, правда не за один раз, делала три процедуры, но с моим постакне это еще быстрый результат. И бережный, про шлифовки много пугают, но это уже вчерашний день – есть лазеры, которые не травмируют. Кому интересно, процедура называется сайтон хело, именно для конкретной шлифовки лучше всего подходит.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Шлифовку делала не раз, но сайтон оказался для меня сюрпризом. По эффекту удивил мягкостью и глубиной действия, а сама процедура довольно комфортная для лазера, я бы сказала совсем безболезненная. GMT, как обычно, радует новинками косметологии, клиника супер, несмотря на доступность цен, уровень оснащения и профессионализм сотрудников на высоте.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Термаж последнее время пользуется популярностью, оно и понятно, не всем охота под нож хирурга ложиться, а тут отличная подтяжка и омоложение без лишних нервных потрясений. Мне в GMT-clinic предложили, очень рада, что пошла на эту процедуру, неприятная, но эффект приятно поразил, через несколько дней после процедуры просто не узнать - моложавая красотка, так вот, без лишней скромности)

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : GMT Clinic

Здравствуйте! 20 дней назад в клинике GMT-clinic поставили 3D-мезонити. Был небольшой отек, однако через несколько дней он сошел, причем равномерно. Сейчас выгляжу прекрасно и положительный эффект идет по нарастающей. Сейчас я вижу результат и все больше могу рекомендовать эту процедуру другим женщинам! Эффект чудесный, не бойтесь делать эту процедуру, аналогом по эффекту является только пластическая хирургия, но зачем, если есть Тредлифтинг 3D-мезонитями! Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Супер, так оцениваю свой результат, точнее моей кожи. Раньше только читала отзывы и представляла как это. Теперь пишу, а вы (те кто еще не решился, читайте и решайтесь, это того стоит)) Всего прошла 3 сеанса плазмотерапии, с перерывами в месяц. Состояние кожи было запущено. Хоть мне и 42, а выглядела кожа на все 50((( Сейчас кожа просто слов нет, ее взяли и заменили))Полностью поменялся цвет, нет синяков под глазами, она увлажненная и более эластичная что ли. Делала в клинике GMTClinic, у доктора Кулаковой Ирины. Спасибо за качественную работу. Клиника хорошая, цена соответствует качеству. Кабинеты полностью оснащены всем необходимым. Все понравилось)

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Спасибо врачу косметологу Ирине Кулаковой из GMTClinic, за мое перевоплощение. Прошло полгода, но результат не перестает радовать. С каждым днем моя кожа выглядит, все более подтянутой, свежей. Морщин не стало сразу после процедуры. Не узнала себя сначала. Эффекта не дожидалась. Фракционную шлифовку делали на аппарате Multipulse CO2. Было немного неприятно, но женщина все вытерпит)) Тем более, что это, не ложиться под нож, а эффект тот же. После сделаю плазмотерапию, чтобы закрепить результат на долгие годы!

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : GMT Clinic

Я не большой поклонник лазерных технологий, но в GMT косметолог предложила новый аппарат сайтон с эрбиевой насадкой, решила попробовать. Не пожалела, действие щадящее, неприятных ощущений в меру, да и кожа нормально перенесла. А эффект от процедуры классный, все неровности структуры и цвета убрались, лицо чистое, были пара застарелых очагов постакне, теперь и их не видно.