Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Надежность компании проверена мною лично. Ставлю пять баллов из пяти. Оформлением документов занялась компания. Автоперевозка осуществлялась опытными водителями-экспедиторам и. Автовоз в чистом состоянии, оснащен крепежными ремнями и упорными колодками, как положено.Соблюдают сроки, что немаловажно. Даже придраться не к чему.

Отрицательные отзывы

06.07.2018
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Уже 3 месяца работаю с компанией 1-я Транспортная и решил написать отзыв о ней, а то большинство переплачивают, работая с Деловыми Линиями, Энергией и Желдорэкспедицией. В данной организации есть все виды грузоперевозок по России, а стоимость часто ниже, чем в этих именитых конторах. Поэтому рекомендую менять ТК.

13.01.2018
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Впервые пользовалась услугами транспортной компании, для перевозки косметики и парфюмерии, груз дорогостоящий и хрупкий, согласовали с менеджером все пункты по договору и застраховала груз на всякий случай, очень переживала за доставку, но все прошло очень хорошо. Товар доставили целый, без нарушений упаковки и точно в срок, как договаривались. Спасибо за качественные услуги и доступную стоимость.

27.11.2017
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Нужно было перевести несколько голов крупного рогатого скота, для этой цели воспользовались этой транспортной компанией. Вообщем и я, как животновод, и мои коровы остались довольны такой транспортировкой. Водитель отнёсся с пониманием, что животные испытывают стресс во время поездки и поэтому ехал аккуратно, несмотря на плохие дороги в сельской местности. Спасибо огромное водителю за человечность.

05.08.2018
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Хочу поделиться информацией о том, как я перевез свои вещи в Германию во время своего переезда. Цена очень привлекательная и все таможенные заботы грузоперевозчик взял на себя. Это компания 1-я Транспортная. Действительно, очень надежная фирма, которая делает свою работу качественно. Единственный недостаток – это долгое оформление на таможне. Но тут уже виноваты не сотрудники компании.

28.02.2020
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Я заказала эксклюзивную мебель в другом городе и необходимо было её привезти из Ростова в Воронеж. Обратилась за этой услугой в вашу транспортную компанию. И была приятно удивлена. Цена приемлемая, мебель привезли всю целую, хотя я боялась, что повредят при транспортировке но я ошибалась. Работники вашей фирмы настоящие специалисты своего дела и порадовало, что сроки не были нарушены. Спасибо.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Переезжали в Симферополь и именно тогда нам понадобились услуги транспортной компании. В первую очередь искали такую, чтобы цены были адекватные. И именно у этой транспортной на направление в Крым, цены показались приемлемыми. Конечно, не со всеми транспортными получилось сравнить, все-таки конкуренция у них не маленькая….но нас ценовая категория полностью устроила.

19.04.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Советую обращаться в компанию 1-я Транспортная, если есть необходимость перевезти личные вещи на дальние расстояния. У них приемлемый ценник и вежливые специалисты, которые помогут погрузить габаритные предметы в машину. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

У этой компании большой автопарк своих автомобилей, любой груз довезут в самые короткие сроки без задержек. Цены за услуги приемлемые, к тому же все довозят в целостности и сохранности. В любой регион груз можно отправить. Будем и дальше сотрудничать с ними.

19.11.2021 | положительный отзыв

Ева:
Вы просто огромные молодцы! Мне нужно было срочно переехать и сроки уже поджимали. И компания 1-я Транспортная помогли мне сделать это быстро и к тому же без проблем. Даже не ожидала в наше время такого прекрасного сервиса! Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв

Марго:
Огромное спасибо за быструю перевозку нашей мебели. Нам предстоял сложный переезд в другой город, много вещей было. По рекомендации вышили на эту компанию и не пожалели. Достаточно быстро все довезли, не пришлось ждать кучу времени. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Умеют работать в режиме «срочно» и это огромный плюс. Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников компании за их профессионализм. Заявку приняли моментально, рассчитали оптимальный маршрут, на погрузку прибыли без задержек и доставили все быстро точно по адресу. И цены на услуги невысокие.

29.07.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Меня повысили на работе и меня с семьей ждал грандиозный переезд. Стал искать компанию, которая поможет с перевозкой наших вещей. Друг мне посоветовал компанию 1-я Транспортная. И я не пожалел, цены у них приемлемые. Машина на погрузку приехала в оговорённое время. С водителем можно было связаться в любое время, потому мы не беспокоились, ведь мы знали, где находятся наши вещи. Доставку делают быстро и качественно. Рады, что обратились именно к ним.

23.04.2023 | положительный отзыв
1-я Транспортная - положительный отзыв

Груз доставляется вовремя, без повреждений. Что еще требуется? Рекомендуем данную транспортную компанию.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Очень надежная компания "1-я Транспортная". Ответственно относится к своей работе. Перевозили мне вещи и мебель. Машина пришла вовремя, с указанным сроком. Спасибо сотрудникам, всегда дадут разъяснения по всем вопросам, касающимся перевозки. Оформление документов компания берет на себя. Разработали удобный маршрут следования, что позволило сэкономить нам на оплате. Мы остались довольны.

01.06.2019 | положительный отзыв

Алина И.:
Сервис у этой транспортной компании отличный! Проверили это на себе и уже не раз. Несколько раз обращались для перевоза груза. Всегда остаёмся довольные. Задержек с доставкой не было никогда, груз всегда приходит в срок по договору, а бывает, и даже раньше. Цена услуг нас тоже вполне устраивает. Хорошая транспортная.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Давно уже для себя выбрала эту транспортную компанию. Опыт сотрудничества с ними только положительный! Все вопросы решаются четко и оперативно. Доставку грузов производят в короткие сроки. Машины у них всегда чистые, дополнительно предлагают обрешетку и прочие упаковки. Ну и стоимость их услуг конечно радует.

23.04.2019 | положительный отзыв

Зинаида:
Наша компания поставляет товары в Польшу и Германию. За три года сменили нескольких грузоперевозчиков. Причина одна: недобросовестность. С этой же компанией работаем второй год и довольны, сбоев не было. Таможенное оформление поручаем им, всегда спокойны за правильное оформление документов. К тому же, за счет отлаженной логистики перевозки получаются дешевле, чем в других компаниях.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Спасибо, за помощь в переезде и оформление таможенной документации. Мы с мужем переезжали в Россию из Латвии, поближе к родителям. Обратились в эту компанию по совету друзей, они часто пользуются их услугами (перевозят с ними овощи), и никогда не было каких-то проблем. Поэтому и мы без сомнений обратились к этой транспортной компании. Доставили наши вещи без повреждений и потерь.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Меня тоже они очень выручили во время переезда в другой город. Даже больше, взяли на себя всю организацию, в том числе и грузчиков предоставили. В итоге перевезли все вещи от двери до двери. Да и вообще работать с ними понравилось, сервис хороший, персонал квалифицированный.

17.06.2019 | положительный отзыв

Ирина П.:
Компания, которую однозначно могу порекомендовать, как очень серьёзного и ответственного перевозчика. Пользовалась их услугами несколько раз, и всегда оставалась довольна и качеством и ценами.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Для своего КФХ покупал 2 комбайна в соседнем регионе. Было дешевле их перевезти транспортной компанией, чем гнать самим. В нескольких компаниях узнавал условия доставки. Выбор остановил на этой, т.к. оператор подробно все рассказала, о сроках, о цене, о страховке. Если честно я не пожалел, что заключил договор именно с ними.

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Советую к ним обратиться если нужно перегнать авто на дальнее расстояние. Пользовался однажды у них такой услугой. Очень удобно. И дешевле выходит, чем отправлять автомобиль другим транспортом и сам не гонишь его несколько дней. Они сначала полностью проверяют состояние авто, а уже после заполнения необходимых бумаг в путь!

Россия, Нижний Новгород, Карла маркса, д. 30 8 (800) 234-50-76 сайт не указан

30.10.2021 | положительный отзыв

Евгения:
Я довольна, что выбрала именно эту компанию. Давно уже планировала переезд в другой город и нужно было перевезти вещи, вот и воспользовалась услугами. Все доставили быстро по срокам. Подробнее>>

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мне понравилось работа этой транспортной. Перевозила вещи из Москвы в Сочи. Цены приятно удивили. Привезли все вовремя. Первым делом я проверил состояние своего дивана, так как он очень дорогой. Все в порядке, при транспортировке не повредили. Спасибо большое!

20.06.2023 | положительный отзыв
1-я Транспортная - положительный отзыв

В данную компанию обращались для перевозки мебели, бытовой техники и тд. Переезжали в другой город, соответственно все вещи из одной квартиры, перевозили в другую. Данная компания справилась отлично. Рекомендую.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Когда компания умеет работать в режиме срочно, это всегда в плюсе. Нам нужно было доставить строительные материалы в указанную дату, и здесь нас не подвели. Просто вручили нас. Заявку приняли быстро и привезли все точно в срок. Спасибо!

26.05.2019 | положительный отзыв

Леонид К.:
Ранее у меня был печальный опыт с транспортной компанией. Поэтому в этот раз, когда мне нужно было перевезти груз, я искал надёжного перевозчика. Обратился в вашу транспортную компанию и остался доволен. Груз привезли без повреждений и точно в срок. Спасибо, вы настоящие профессионалы.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мы с мужем решили переехать ближе к морю. Вещей было много всю жизнь наживали. Помощь в переезде осуществляла компания 1-я Транспортная. Перевезли абсолютно все вещи. Всё было целое, даже хрупкие вещи. Мы били приятно удивлены. Спасибо.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Если коротко, то в этой компании работают профессионалы и честные люди! Наш товар доставляется из Нижнего в ближайшие города и посёлки нашей области. И сколько бы раз мы не обращались сюда за помощью в перевозках - нам всегда помогают и без проблем доставляют товары! И приезжает все целое и мы довольны всей работой данной транспортной компании!

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Отличная компания. Мы перевозили некоторые свои вещи на дачу. И как оказалось этих вещей и хлама оказалось так много, что мы не были уверены, что все согласятся это перевозить. Но обратившись в компанию 1-я Транспортная нам не отказали, а наоборот, с радостью согласились. Озвучили цену, договорились на дату - и все было сделано! Мы остались довольны.