Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Надежность компании проверена мною лично. Ставлю пять баллов из пяти. Оформлением документов занялась компания. Автоперевозка осуществлялась опытными водителями-экспедиторам и. Автовоз в чистом состоянии, оснащен крепежными ремнями и упорными колодками, как положено.Соблюдают сроки, что немаловажно. Даже придраться не к чему.

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Спасибо за переезд без проблем. Как же мы переживали, это просто не описать словами. Благодаря положительным отзывам о компании 1-я Транспортная мы смогли сделать выбор в ее пользу. Теперь лишь присоединяемся, ведь даже не смотря на огромное расстояние между городами, все было доставлено в короткий срок и без повреждений.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Мне повезло с транспортной компанией. Обратился в компанию 1-я Транспортная и мой переезд прошёл успешно. Без проблем, без повреждений мебели. Настоящие профессионалы!

20.03.2018 | положительный отзыв
1-я транспортная

За год сотрудничества с компанией «1-я Транспортная», не было еще случая с потерей или задержкой груза. Отправляем запчасти на автомобиль из РФ в Белоруссию. С таможенными документами нет никаких проблем, все на законодательном уровне. Стоимость грузоперевозки небольшая, нас полностью устраивает данная транспортная компания.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Карла Маркса улица, 30

17.03.2018 | положительный отзыв
1-я транспортная - Определенно хвалим

Мы должны были переезжать из города в область, и необходимо было найти компанию, которая сможет нас не только перевезти но еще и погрузить наши вещи, шкафы и прочее, и за адекватную стоимость. Мы долго искали, и признаться, отчаялись уже искать. Но сосед посоветовал компанию 1-я Транспортная, когда-то он пользовался их услугами тоже при переезде. Был вариант, что они уже не работают. Но нет! Нам повезло и они очень вежливо и отзывчиво согласились нам помочь с переездом. Они та компания, которая соответствовала всем нашим требованиям.

16.03.2018 | положительный отзыв
1-я транспортная - Все согласно договору, спасибо

Эта компания помогает нам в нашем бизнесе, доставляя стройматериалы по всей России. Обращаемся к ним очень часто, на протяжении трех лет и ни разу не подвели, за что отдельная благодарность. Заказчики получают свой заказ вовремя, все согласно договору. Грамотно составляется сопроводительная документация. Удобно, что предоставляют информацию о нахождении груза.

15.03.2018 | положительный отзыв
1-я транспортная - Благодарю сотрудников

Пару раз приходилось обращаться в эту компанию для перегона автомобиля на дальнее расстояние. Очень удобно! Не надо самому сидеть за рулем несколько суток, мучиться с выбором дороги и много разных проблем можно избежать. Стоимость такой услуги обговаривается заранее, потому что маршрут проработан еще до поездки, также машина тщательно осматривается на поломки или царапины, чтобы при получении избежать спорных моментов, ну и в целях безопасности конечно!

12.03.2018 | положительный отзыв
1-я транспортная

Ни сколько не пожалели, что обратились в эту компанию. Никаких сложностей с перевозкой товара у нас не было. Стоимость невысокая, сразу заключили договор, и определились с оплатой. Все максимально просто, забрали товар и доставили по месту назначения, точно в срок. Главное, никаких дополнительных затрат и подводных камней.

12.03.2018 | положительный отзыв
1-я транспортная - Спасибо компании

Два года назад, у нас был переезд из Армении в Россию. И встал вопрос о том, на чем везти мебель, вещи и технику, а главное это оформление документов. Конечно же, я думала, что сама справлюсь с таможенными документами. Я еще никогда так не ошибалась. Без профессионалов тут не обойтись и мы обратились в компанию «1-я Транспортная». В этой компании, мы так же застраховали и груз. Переезд прошел отлично, без вас мы бы точно не справились. Спасибо.

28.01.2018 | положительный отзыв
1-я транспортная - Четко сработали

Очень благодарен компании "1-я Транспортная", они меня просто спасли. Имею небольшую фабрику, и также в своем пользовании имею несколько машин для перевозки продукции. Но тут как не кстати все машины были в рейсе, а тут срочный заказ. Обратился в эту компанию, ребята быстро откликнулись на заказ. Стоимость доступная, доставили быстро. Я ничего финансово не потерял, даже преуспел.

25.01.2018 | положительный отзыв
1-я транспортная

В интернете нашел компанию для перевозки, называется "1-я Транспортная". Недавно мой брат переехал в Минск, а машину решили не перегонять, чтобы не крутил спидометр, и для этого обратились в эту компанию. Машину перевезли крытым автовозом. Доставили в срок, без одной царапины. Документы на перевозку компания подготовила сама. Ребята просто молодцы!

24.01.2018 | положительный отзыв
1-я транспортная - Спасибо за квалифицированный персонал

В этой транспортной компании заказываем доставку стройматериалов. Водители всегда приезжают в срок. Перевозят груз любой сложности, для этого есть автомобили, точно подходящие к требованиям по перевозке груза. Сотрудники компании организуют наиболее эффективную транспортировку и погрузочно-разгрузочные работы с минимальными финансовыми затратами.

23.01.2018 | положительный отзыв
1-я транспортная - Четкая работа

При переезде на постоянное место жительства в Крым, мелкие ценные вещи увезли легковушкой. Но крупные, как оказалось - это проблема. Ни в одной транспортной компании не получилось диалога, на который мы рассчитывали - нас что-то не устраивало. И только компания 1-я Транспортная буквально слету взялась за решение нашей проблемы. Ребята работают четко, слаженно. Вопросов к ним вообще не возникло-перевезли все без проблем и даже немного раньше оговоренного срока. Спасибо!

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Переезд с помощью этой компании прошел на высшем уровне. Проявили огромный профессионализм и заботу о клиентах. Мне очень понравилась их организация и внимание к деталям. Ребята работали очень быстро и аккуратно, ничего не повредилось и не потерялось.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Переезд в другой город был осуществлён именно благодаря компании 1-я Транспортная. Работают по договору, быстро и качественно. Все доставили точно в срок. Хочу отметить отливную логистику, маршрут был выбран оптимальный, что существенно сэкономило расстояние.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Именно эта компания помогла нас с переездом в другой город. Вещей было много, техники и мебели. Жутко переживала за их перевозку, ведь всё не из дешёвого материала. Но компания на то и с большим опытом, всё перевезли аккуратно.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Профессионалы однозначно! Обратилась при переезде в другой город. Всю мебель перевезли эти ребята, такие молодцы, я им благодарна. Ничего не испортили, быстро справились.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Уже давно проверенная компания, к которой я обращаюсь каждый раз при переезде. Они всё делают грамотно и ни разу не подвели. Цены за услуги у них адекватные, поэтому приятно с ними сотрудничать.

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Переезжали в Симферополь и именно тогда нам понадобились услуги транспортной компании. В первую очередь искали такую, чтобы цены были адекватные. И именно у этой транспортной на направление в Крым, цены показались приемлемыми. Конечно, не со всеми транспортными получилось сравнить, все-таки конкуренция у них не маленькая….но нас ценовая категория полностью устроила.

19.04.2019 | положительный отзыв

Кирилл:
Советую обращаться в компанию 1-я Транспортная, если есть необходимость перевезти личные вещи на дальние расстояния. У них приемлемый ценник и вежливые специалисты, которые помогут погрузить габаритные предметы в машину. Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

У этой компании большой автопарк своих автомобилей, любой груз довезут в самые короткие сроки без задержек. Цены за услуги приемлемые, к тому же все довозят в целостности и сохранности. В любой регион груз можно отправить. Будем и дальше сотрудничать с ними.

19.11.2021 | положительный отзыв

Ева:
Вы просто огромные молодцы! Мне нужно было срочно переехать и сроки уже поджимали. И компания 1-я Транспортная помогли мне сделать это быстро и к тому же без проблем. Даже не ожидала в наше время такого прекрасного сервиса! Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв

Марго:
Огромное спасибо за быструю перевозку нашей мебели. Нам предстоял сложный переезд в другой город, много вещей было. По рекомендации вышили на эту компанию и не пожалели. Достаточно быстро все довезли, не пришлось ждать кучу времени. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Умеют работать в режиме «срочно» и это огромный плюс. Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников компании за их профессионализм. Заявку приняли моментально, рассчитали оптимальный маршрут, на погрузку прибыли без задержек и доставили все быстро точно по адресу. И цены на услуги невысокие.

29.07.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Меня повысили на работе и меня с семьей ждал грандиозный переезд. Стал искать компанию, которая поможет с перевозкой наших вещей. Друг мне посоветовал компанию 1-я Транспортная. И я не пожалел, цены у них приемлемые. Машина на погрузку приехала в оговорённое время. С водителем можно было связаться в любое время, потому мы не беспокоились, ведь мы знали, где находятся наши вещи. Доставку делают быстро и качественно. Рады, что обратились именно к ним.

23.04.2023 | положительный отзыв
1-я Транспортная - положительный отзыв

Груз доставляется вовремя, без повреждений. Что еще требуется? Рекомендуем данную транспортную компанию.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Очень надежная компания "1-я Транспортная". Ответственно относится к своей работе. Перевозили мне вещи и мебель. Машина пришла вовремя, с указанным сроком. Спасибо сотрудникам, всегда дадут разъяснения по всем вопросам, касающимся перевозки. Оформление документов компания берет на себя. Разработали удобный маршрут следования, что позволило сэкономить нам на оплате. Мы остались довольны.

01.06.2019 | положительный отзыв

Алина И.:
Сервис у этой транспортной компании отличный! Проверили это на себе и уже не раз. Несколько раз обращались для перевоза груза. Всегда остаёмся довольные. Задержек с доставкой не было никогда, груз всегда приходит в срок по договору, а бывает, и даже раньше. Цена услуг нас тоже вполне устраивает. Хорошая транспортная.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Давно уже для себя выбрала эту транспортную компанию. Опыт сотрудничества с ними только положительный! Все вопросы решаются четко и оперативно. Доставку грузов производят в короткие сроки. Машины у них всегда чистые, дополнительно предлагают обрешетку и прочие упаковки. Ну и стоимость их услуг конечно радует.

23.04.2019 | положительный отзыв

Зинаида:
Наша компания поставляет товары в Польшу и Германию. За три года сменили нескольких грузоперевозчиков. Причина одна: недобросовестность. С этой же компанией работаем второй год и довольны, сбоев не было. Таможенное оформление поручаем им, всегда спокойны за правильное оформление документов. К тому же, за счет отлаженной логистики перевозки получаются дешевле, чем в других компаниях.

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Спасибо, за помощь в переезде и оформление таможенной документации. Мы с мужем переезжали в Россию из Латвии, поближе к родителям. Обратились в эту компанию по совету друзей, они часто пользуются их услугами (перевозят с ними овощи), и никогда не было каких-то проблем. Поэтому и мы без сомнений обратились к этой транспортной компании. Доставили наши вещи без повреждений и потерь.