Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Очень возмущена. Сегодня 14.08.2017 года, мне должны были доставить заказ № 945320. Заказ по предоплате. Требовали по телефону 100% оплату. Сегодня звонила 2 раз обещали перезвонить и сообщить причины задержки, ни кто не перезвонил. Заказывали картину для подарка. Деньги были переведены на карту сбербанка. Вот сообщение дравствуйте, Татьяна!

Исходя из Ваших пожеланий, направляю расчет стоимости заказа.

Стоимость картины размером - 100х126 - 6990 руб.
Стоимость сатинового холста - 4670руб.
Стоимость багетной рамы - 8789руб.
Стоимость ручной прорисовки художественным гелем -4470 руб.
Стоимость доставки – 850 руб.
Покрытие лаком, итальянские крепления и mp-3 плеер- подарок от фирмы!!!
Итого: 25769 руб
Дата доставки приблизительно 14 августа
Номер карты Сбербанк - 546 933 001 133 4640
Елена Поливода
mrholst.ru/
С Еленой сегодня разговаривала по телефону только обещания , что кто-то свяжется и объяснит когда картина будет доставлена .+79606947363; +78007075359; 88003332136. Деньги получил Аркадий Владимирович Ю. Вы организация исполняющие свои обязательства или лохотрон?

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Shaur

Очень вкусный лаваш. Закупаемся большими партиями. Никогда не возникало каких то ЧП. Доставляют вовремя, всегда свежий. Работаем уже вместе 2 года. Хороший поставщик, советую.

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Работаю больше года, хорошее руководство. Как устроилась, наставник и руководитель помогли быстро влиться в работу, стажировка оплачивалась. Постоянно проходят тренинги и обучение, прокачиваюсь как дизайнер. Оплата труда достойная.

Россия, Санкт-Петербург

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Самая лучшая работа в моей жизни. Если вы готовы нести ответственность за свою работу , у вас будет приличная зарплата.

Россия, Тула

29.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Люди, читая положительные отзывы о хорошем качестве мебели, о хорошем коллективе, о реализации идей, о развитии и т.д. задумайтесь, стоит это всё, если зарплату всегда задерживают? Например в этом месяце её не было и не будет. А под Новый Год ёё не стоит вообще ждать и надеяься.

Россия, Москва

07.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Меня все устраивает. Работа интересная, зарплату платят, и не скудные копейки. Бывают недопонимания с руководством, но до конфликта не дорастают. Так что работать можно.

Россия, Москва

03.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Mr.Doors

Здесь посидеть в углу и ничего не делать, а в конце месяца получить нормальную зарплату не получится. Хочешь много денег - паши! Меня такой подход устроил, раньше работала продавцом в розничном магазине, там был оклад, и его очень быстро стало не хватать, а вот чтобы больше заработать пришлось искать новую работу. А здесь можно на своем привычном месте заработать больше. Конечно не все от тебя зависит, но постараться можно.

Россия, Краснодар

21.10.2017 | положительный отзыв
Mr.Doors, мебель

Хочу оставить отзыв о компании Mr.Doors в Ростове-на-Дону. Выбрала компанию с именем в надежде на обслуживание высокого класса, заказала три шкафа-купе, но, после недоразумения с менеджером, с удивлением обнаружила, что даже здесь руководство компании работает по принципу "клиент всегда неправ". Готовилась получить и соответствующие шкафы. Но установщики Юмаков М. Е. и Дударов В. Ю. порадовали, доброжелательные, скромные, приятные ребята установили шкафы отлично! Работали аккуратно, уделяли внимание каждой мелочи, настоящие профессионалы своего дела, оставили после себя идеальную чистоту. Хочу выразить благодарность мастерам за их нелегкий кропотливый труд и пожелать им

Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 88

11.08.2015 | положительный отзыв
Mr.Doors, мебель - Приятно работать с профессионалами

Хотим выразить благодарность вашей компании за грамотных сотрудников и качественную мебель. Заказывали мебель в Ростове-на-Дону в салоне на Красноармейской 88, в апреле 2015 года. Мы очень долго с мужем не могли определиться с приобретение мебели, при рассмотрении готовых вариантов не устраивал размер шкафа, наличие полочек, материал и т. д. можно очень долго перечислять. Так же был печальный опыт заказа мебели под заказ. Поэтому долго и думали, сомневались. Цена конечно, кусается, но это того стоит. Сомнения начали развеиваться когда в салоне нам менеджер Юля предложила несколько вариантов шкафов, и назначили

Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 88

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Спасибо за прекрасную работу всей компании. Работа выполнена замечательно, выглядит очень натурально, будто действительно писал художник. Не прогадала с заказом ручной обработки и багета! Мазочки очень четкие, смотрится очень живо! Багет дорого выглядит, а своих денег он очень даже стоит, в моем городе такой багет стоит больше, чем весь мой заказ. Доставка быстрая. Хочется работать с Вами постоянно. У меня большая семья и я думаю, создам портретную галереею, надеюсь, мне снова помогут. Спасибо.

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Впечатление о сайте , осталось резко негативное !!! Сделал заказ 26 октября , согласовал макет , цену , оговорил время доставки заказа до 10 ноября ,чтобы сделать подарок на юбилей , срок 15 дней , меня заверили , что успевают и всё будет хорошо . В результате заказ не получил ,время потерял , менеджер который принимал заказ , вообще самоустранился , сказал , что он на выходных и звоните сами на горячую линию и узнавайте где ваш заказ . Такое ощущение , что компания не заинтересована ни в клиентах , ни в честном имени надёжного партнёра . Максиму , что

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Заказывал для подарка крёстной на день рождения. Отлично всё получилось. Не только выполнили все исправления но ещё и обработку сделали классную. Уж не знаю как и чем, но смотрится как будто маслом и даже на ощупь есть рельеф. Сервис у них замечательный, спасибо за подарок!

12.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Фотографироваться очень люблю, но только недавно задумалась о том, что хочу не просто фото на телефоне, а настоящий портрет! Отправила фото и попросила что-то интересное, дизайнер подошел к работе креативно и уже через час я получила на почту макет, который превзошел мои ожидания, заказала сразу же. Посоветовали к картине багет, который как нельзя лучше украсил мой образ и подошел в интерьер, выглядит дорого, класс! Подарки пришли, доставили как и договаривались к майским праздникам, спасибо!

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Брала картину для всей семьи в сервисе мистер холст. Мне 2 дизайнера помогали, присылали макеты, советовались со мной. Когда меня всё устроило картину отправили на производство. В итоге всё замечательно вышло, и мне и семье такой подарок к новому году очень понравился! Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Доброго времени суток. Оформляли у вас портрет нашего босса. Спасибо. Он нам очень важен как человек, а вы сделали праздник незабываемым, у него глаза светились от счастья. Спасибо большое. Плеер работает, менеджеру Алисе благодарность от всего нашего коллектива.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Очень оригинальный и неожиданный подарок. Спасибо за такую идею. Буря эмоций при вручении подарка. Картина получилась яркая, красочная, цвета насыщенные. Менеджеры вежливые и исполнительные, откликаются на любое пожелание, работают быстро. Доставка вовремя. Спасибо огромное. Рассмотрите возможность к картине сразу делать крепеж с обратной стороны и тесьму, чтобы можно было ее сразу повесить на стену. Или обговаривайте такую возможность при заказе. Мне кажется такой сервис не будет лишним.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Я не особо рассчитывала на то, что пару высланных мной фотографий хорошего качества в компанию мистер холст, могут превратиться в руках их дизайнеров в шедевр искусства! Но оформив заявку где то уже через пол часа мне перезвонил менеджер и выслал подборку макетов в разных стилях. Именно поп-арт поразил меня своими необычными формами и красками, его и заказала. Ещё через часа полтора прислали макет на утверждение и я согласилась. Благодарю дизайнеров и всю команду «Мистер Холст» за эксклюзивный макет, который стал замечательной картиной для себя любимой! Своё фото с картиной прилагаю. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Нам очень понравилось качество картины, все так, как написано на сайте! Будет возможность, снова к вам обратимся. Сервис на высшем уровне, работают быстро и оперативно, мы не ожидали, думали, что придется долго ждать. Приятно общаться с квалифицированным персоналом, а главное для нас - это вежливость, тактичность, умение предложить варианты на выбор. Цены оправдывают качество, тем более акции и приятные подарки при заказе! Обязательно закажем ещё и порекомендуем друзьям, ведь каждому хочется примерить на себе что-нибудь старинное, или же, наоборот, современное, что не присуще нам в повседневной жизни.

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Долго думала и выбирала подарок своей подружке на день рождения. И решила есть подарить что-то вечное и прекрасное))) Так как мы дружим с детства , фоток у нас совместных пруд пруди , и родилась идея сделать ей коллаж ,чтоб до старости помнила как нам было весело !Выбрала сервис мистер Холст , отослала им затею свою с фотками и дизайнеры начали свою работу , предлагали разные макеты , в разных гаммах цветовых , а за мной осталось малое-сделать свой выбор. Картина приехала немного раньше ориентировочного срока , что не могло меня не порадовать , качество тоже очень понравилось .Так что уверенно Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Заказывал портрет к юбилею брата, перезвонили быстро, на протяжении формирования заказа общались тесно, доброжелательно. Все пожелания учли, посоветовали как будет лучше, помогли выбрать рамку для картины. Заказ сделали в срок, можно было отслеживать движение заказа. Курьер доставил заказ в оговоренный срок, портрет упакован очень-очень добротно. Ожидания от портрета совпали с реалиями. Очень доволен. Спасибо мастерам.

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Замечательный подарок сделали мне в сервисе мистер холс. Так хотелось что нибудь необычное. Вот меня и изобразили в 18 веке прямо таки в зале стиля позднего барокко! Так помпезно смотрится!)) Не воняет краской, а наоборот первые дни запах ёлки был от рамы деревянной в комнате, даже классно что хвоей пахло. Спасибо за подарок! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

В крации о сервисе №1 мистер холст. Попала к ним на сайт по ссылке из рекламы. Посмотрела, ознакомилась и раз уж была идея сделать портрет, решила и заказала. Чтож, работают у них быстро, перезвонили и 10ти минут не прошло. Всё рассказала девушка менеджер, передала мои фото дизайнеру а та сбрасывала мне макеты для оценки. Как доделали отправили. Получила всё как есть. Вообщем можно у них брать Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Данный сервис-профессионалы своего дела , менеджеры очень вежливые и внимательные. Цены тоже вполне приемлемые,а доставочка оперативная. Обращайтесь и не пожалеете) Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Shaur

Заказываю здесь шаурму и курицу для своей точки. Все всегда свежее. Цены средние по рынку. Доставка без перебоев. Ребята ответственные. Так что могу порекомендовать эту компанию.

Россия, Москва, ул. Нижегородская д. 70 корп 2 кв. 71

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Мы очень довольны картиной, как подарок очень замечательный родители рады!)) Оригинал в сто раз лучше чем макет, пришло все в целости и сохранности. Рабочий персонал на 10 из 10 все объяснят, подскажут, одним словом молодцы ребята. Приятно порадовали акции и подарки к картине. В планах заказать вторую картину.

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ОАО "Казанский Жировой Комбинат" ТМ "Mr. Ricco"

Купила в магазине лучшее из того, что предлагалось - Mr. Ricco Pomodoro Speciale, выпущенный 09.01.2014.Обращаюсь к Вам, как к Главному технологу предприятия: помидоры и так кислые, зачем добавлять в состав кетчупа уксус? У вас получился слишком кислый кетчуп. Жаль, при всех натуральных продуктах избыток кислоты испортил его вкусовые качества. По поводу сахара, тут на всех, конечно не угодить, но я, сладкоежка, не очень приветствую излишки сахара в кетчупе.Попробуйте обойтись без уксуса и уменьшить количество сахара. Помидоры в сезон дешевле, чем сахар.Успехов в работе и продолжайте выпускать добросовестную продукцию! Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Большое спасибо за портрет. Очень четкое и быстрое исполнение, оперативная и доброжелательная связь менеджеров, отличный холст как результат. Именинник, заказчик и родственники - все остались очень довольны) Было очень приятно сотрудничать с вашим сервисом. Всё прошло идеально. Я, признаться, волновалась, но и качество, и доставка - всё на высоте. Одни позитивные эмоции! Приятно удивили работы))

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Здравствуйте. По поводу работы персонала все очень хорошо. Доставка точно в срок. А далее начинаются но... вместо обещанной прорисовки видать наняли маляра за 3 копейки который малярной кистью размазал лак или гель уж не знаю что по полотну и к тому же прям по середине подтек. На еще не высохший лак налип какой то мусор. На проэкте все было четко по факту темнее и расплывчево( хотя это можно и списать на увеличение. Но могли бы хоть подсказать, что стоит сделать размер меньше) Вобщем хотелось сделать подарок на юбилей а теперь стыдно дарить. А ведь время для изготовления было достаточно

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

Заказывал поп арт по своему фото в сервисе мистера холста. Повесил его в прихожей. Такая идея давно была, так как стиль отделки современный европейский минимализм и поп арт туда отлично вписался! Так ещё и вау эффект для друзей, когда они меня в таком образе видят. В общем вышло всё как надо! Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Mr.Holst СЕРВИС ПО СОЗДАНИЮ ПОП-АРТ и ПОРТРЕТОВ

В интернет сервисе Мистер Холст заказала портрет, сразу выбрала понравившийся макет в стиле поп-арт. На сайте заявлено «Хотите посмотреть макет своей будущей картины?» - «Заполните форму и мы вышлем макет Вашей будущей картины сегодня». Заполнила, отправила… Через некоторое время звонок: - Ваши фото получили, в каком стиле хотите видеть картину, можно сделать пейзаж/костюм/обстановку - Спасибо, но макет я уже выбрала при заказе. - А где Вы его выбрали? А какой он? Давайте я сейчас вышлю Вам возможные эскизы, а Вы выберете по номеру, тот который понравился. Приходит письмо с эскизами, да они красивые, но мне не нравятся, там пусть и

23.05.2018 | положительный отзыв
MR.PROFI

Уже при общении по телефону поняла, что буду ремонтировать свой Масбук здесь. Администратор был вежливым, и вытерпел весь мой допрос с пристрастием:) Перебрала я немало сервисов в Дарницком районе, но остановилась на этом. И не пожалела!! Сделали все быстро и по адекватной цене. Буду обращаться еще, в случае чего, но очень надеюсь, что больше ничего не сломаю:) ...

Киев