Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ООО Киров-трансмишн

Отрицательные стороны

Самый "умный" карлик Тема Патлис учит всех как надо работать

 

Положительные стороны

Работа на херсонского чуркана


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Киров-трансмишн

Отрицательные стороны:
Далеко идти от проходной
Плюсы в работе:
Проработала в компании под непосредственным руководством Патлиса Артема Григорьевича. Сейчас вспоминаю, что он был, пожалуй, самый лояльный руководитель из всех, с кем я сталкивалась. Да, он, действительно иногда не слышал других и считал , что он безоговорочно прав. Но при этом всегда готов пойти на встречу сотрудникам и оказать помощь, если она требуется. Когда в компании были проблемы и задержки ... Подробнее>>

03.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Киров-трансмишн

Отрицательные стороны:
Собеседование проводил господин Патлис. Персонаж весьма колоритный - производит неизгладимое впечатление ))). Требование редактирование тех процессов, создание отчётов итп. Помимо этого - запись времени прихода и ухода рабочих - чтобы штрафовать. Соблюдение ТК РФ только в пользу работодателя. Отношение с первых минут общения - весьма и весьма высокомерное - в результате желание работать улетучилось.
Плюсы в работе:
Действительно хороший цех по изготовлению зубчатых колёс. Много нового оборудования, молодой коллектив (с вкраплениями опытных работников). ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>