ООО "Компания "Тензор"

Нужно просто грамотно выстраивать рабочие взаимоотношения. И просто осознавать весь бизнес-процесс.

Есть возможность участвовать во "внутренних стартапах", т.е. в новых проектах. Много амбициозных планов. Многое конечно зависит от конкретного коллектива и конкретных руководителей. И от умения себя поставить. Сдал проект, выстроил отношения с коллективом -> вырос. Если ждать исключительно тепличных условий, то в реальной жизни так не бывает. Хороший специалист цениться всегда. ЗП по региону на уровне. (отзывы от менеджеров и от отдела разработки сильно отличаются). Слышал про штрафы у менеджеров, но если это касается разработки, то замечания и даже штрафы возможны, если ты конкретно накосячил. Клиентов все-такие значительно больше миллиона. Ответственность большая. Но никаких вычетов может не быть годами, если ты хорошо контролируешь свою зону ответственности.

01.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТЕНЗОР

"Тензор" - отличная компания! Есть с чем сравнить - имею опыт работы в нескольких крупнейших федеральных российских компаниях. Конструктивные отношения между сотрудниками, уважительное отношение со стороны руководства. Проходила собеседования в 3 этапа(!), в т.ч. и с Ириной Москалевой. Собеседование прошло динамично, в дружеской атмосфере, вопросы по делу, никто "не растекался мыслью по древу". После собеседования с Москалевой в течение 2-х часов со мной связался НR - менеджер и пригласил на собеседование с ТОПом в этот же день! На работу вышла на следующий день. Сейчас я в декрете, очень жду выхода на работу ...

05.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТЕНЗОР

Удивлена негативными отзывами ниже и абсолютно не согласна с ними. Давно работаю в Тензоре и знакома с Ириной лично, на меня она произвела впечатление очень грамотного руководителя и крутого специалиста. С таким человеком всегда приятно работать!

16.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТЕНЗОР

Искал работу, нашел Тензор. Компания подошла по всем параметрам и моим запросам. Столовка супер! ЗП норм. Проходил собеседование сначала с менеджером из кадров, потом с Москалевой - адекватная, даже шуткам место было на собеседовании. С кем работаю - ребята хорошие, отзывчивые, рук норм. Я доволен. Друга привел.

10.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Система премирования, по итогам месяца за выполнение плана + закрытая просрочка => прибавка к зп 1/5 от оклада + премии за выполненные проекты в срок + премии за участие в жизни компании. Суммарно можно получить еще один оклад сверху, если звезды сойдутся. Все переработки оплачиваются. По части фронта тут нет модных React, Vue, Angular, Svelte … «другой любимый фреймворк». В разработке используется свой фреймворк, заточенный под нужды компании. Ревью. Идет в несколько этапов => ревью от прямого лида => ревью вышестоящего над ним (если требуется) и ревью выполненного проекта.

Россия, Тюмень

09.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Пришла в компанию в феврале этого года. 1. Вся работа ведется по ТК РФ 2. Удобное расположение офиса в центре города Кострома (ну, и дизайн самого офиса, конечно же, нельзя оставить без внимания. Стильно, ярко, с зонами отдыха и комфортными рабочими местами) 4. В здании работает столовая. Вкусно, разнообразно, цены приемлемые. 5. Отличный коллектив. Нет, супер классный коллектив. 6. Компания тесно работает с учебными заведениями — преподает, берет студентов на практику, организовывает разработку дипломных проектов и т. д. 7. Активная корпоративная жизнь — походы с палатками, сплавы, турниры и т. д. 8. Различные «плюшки» типа ДМС, курсов английского и т. д.

Россия, Кострома

28.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Придя в Тензор я поменял стэк технологий, изучил python. Во всех сложных ситуациях я без проблем могу обратиться к ребятам в команде и руководителю (всегда помогут и ответят на вопросы). Карьерный рост, зарплата вовремя, премии за проекты, индексация — всё на уровне.

Россия, Тюмень

25.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Пока лучшее место работы за мою карьеру. Из плюсов: — зарплата, премии по результатам работы, индексация — условия работы и соц. пакет, плюшки в виде ДМС, компенсации за спорт/английского языка, электронная библиотека. — коллеги — профессиональные, открытые, если надо по работе пообщаться с другим отделом - все легко и быстро, много неформального общения. Есть клубы по интересам — спортивные, музыкальные, тревел группы, еще офигенные корпоративы и т. д. — Прозрачная система роста — есть четко прописанные критерии, заявляться на повышение можешь каждые пол года — заявляешься => сдаешь необходимые тесты => заполняешь отчет о проделанной работе.

Россия, Калининград

13.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Удобный график. Нравится, что по любому вопросу я могу обратиться на техподдержку. Если мне объясняют, а я не понимаю — могу перевести клиента на техподдержку. Это очень нравится.

Россия, Грозный

ООО "Компания "Тензор"

отличный коллектив, белая зарплата, есть возможности профессионального роста ...

Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Ростов-на-Дону, Ярославль, Тюмень, Тольятти, Киров, Ижевск

ООО "Компания "Тензор"

Проработав почти месяц могу отметить в положительную сторону молодой и отзывчивый коллектив, удобный новый офис. Новому сотруднику помогают освоиться, проводят обучение. ...

04.05.2019 | положительный отзыв
Тензор

А*уевшие и не понимающие стройку люди. Во-первых: сидя с эйчаром на первом общении, слушал, как она при меня приглашала соискателей, а именно, Трубина Ксения. Во-вторых: Когда меня собеседовали типа "главные инженеры", так эти два кадра так и не смогли обьяснить разницу между прорабом и инженером. Зам бабы а*уевшей, так и не смог сказать должностной функционал инженера. Создалось впечатление, что все Подробнее>>

ООО "Компания "Тензор"

Отличный молодой коллектив, стабильная, своевременная, белая зарплата, возможность роста и развития. ...

17.05.2018 | положительный отзыв
ООО "Компания "Тензор"

Реального роста нет - только суета. Чтобы получать чуть больше, придется работать в разы больше. Работа на износ. Постоянный цейтнот. С мнением сотрудника не считаются - придется делать как сказали, а потом переделывать снова и снова. В спортзал, на бильярд, и прочее можно использовать только во время обеда или после работы - если хочешь передохнуть в рабочее время, то смотрят косо и подкидывают работы побольше. В столовой еда в основном непитательная, безвкусная и недешевая. Под боком у начальства есть кофейня - вот там десерты очень вкусные, но недешевые. Формат помещений - опенспейс на пол этажа, шумно, неудобно. Умело пудрят мозги карьерным ростом, на деле - будешь пахать пока можешь, затем - на выход. Люди разные, но временами очень похоже на секту.
Если молод - то можно поднабраться опыта с неплохой зарплатой. Больше плюсов нет. ...

04.09.2019 | положительный отзыв
ООО "Компания "Тензор"

Разогнать весь руководящий состав компании после генерального директора т.к. всё поросло блатом исвязями. Переработки, работать поночам иввыходные дни под стимулом тынесправился вот иработай обычное дело. Обещалки сповышениемЗП могут длиться годами. Сплетни, интриги, склоки. Компания непрофессионалов, которая наводит очень много фарса вЯрославской области, апод красивой оберткой скрывается пустышка. Категорически нерекомендую для трудоустройства. Работал в20122013 году.
Стабильная белаяЗП. ...

ООО "Компания "Тензор"

Молодой дружный коллектив, всегда помогут в любом рабочем моменте, белая зп, официальное оформление. ...

25.11.2020 | положительный отзыв
Тензор

Сначала со мной связалась приятная в общении hr. Мы с ней поговорили, и далее она меня записала на техническое собеседование. На техническом интервью мне нахамили и предложили в качестве тестового задания сделать летающие снежинки. Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
Тензор

Прислали приглашение на вакансию программиста С++. Прошел собеседование по Скайпу с менеджером по персоналу Молчановой Лилией. Далее пригласили на собеседование в офис в Санкт-Петербурге. На собеседовании выяснилось, что вакансия на которую я пришел подразумевает разработку на Android, с которой я особо не знаком. Причем в высланной мне вакансии это не оговаривалось Офис в Ярославле не может согласоваться с офисом в Подробнее>>

ООО "Компания "Тензор"

официальное оформление, звоним по клиентской базе, есть система обучения, комфотрный офис ...

04.04.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Тензор

Не заметил
* Профессиональное руководство. * Отличные условия * Адекватная зарплата и понятная система мотивации ... Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Тензор

Коллектив алкоголичек и курилок и также обжор. Мысль лишь сожрать что то, аж огурцы солили на работе, одна зубастая Рита сидит весь день мат перемат. Другая Рита просто гогочет как лошадь, Алина это вообще отдельный экземпляр в спортивках и рваных трусах ходит на работу, новеньких не любят. И главному офису просто плевать, что такое быдло работает у них. Подробнее>>

ООО "Компания "Тензор"

В организации «Тензор» понравилось то, возможно самому выстраивать свой рабочий график на день и электронно контролировать его, то есть ваш рабочий день может начинаться, по выбору, либо с 8, либо с 9 часов, так же при необходимости ты можешь самостоятельно брать отгул - при согласовании и т. д. Так же в офисе созданы все условия работы: ...

27.05.2017 | положительный отзыв
ООО Компания ТЕНЗОР

Даже не тратьте время на них!!!!!
нет ... Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Тензор

Собеседовала меня Зевакина Мария. Очень неприятная девушка. Задвинулась почти под стол в развалку, смотрела только в монитор. В течении собеседования еще звонила кандидатам, назначала время. Ни о чем не распросила, а когда я говорила про опыт — перебивала. Спросила только про образование которое было не профильным, но ничего не спросила про 8ми летний опыт работы! Быстро какие то вопросы стандартные — где живу и т. д. И все, «До свидания, вам позвонят». 3 месяца — ничего. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Тензор

Хочу выразить благодарность Сотруднику Анне. Вызвала интерес к работе и была очень вежлива на первоначальном собеседовании. Направили меня на само место работы. Сотрудник который меня собеседовал не вызвал никакого интереса к работе. Этот человек позволил себе придумать мне кличку за время нашего с ней «общения». Охотно манипулировал. Я бы на месте руководства пересмотрел бы политику отношения к работникам. И не ставил бы в приоритет вопросы типа «какого цвета у вас носки», а ввёл бы систему штрафов по убыли потенциальных сотрудников. Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Тензор

Про минусы пишу именно для проектировщиков. Мне показалось, что для начинающих разработчиков место хорошо подойдет. Только миддлы будут потом в основном с кодом джунов и работать, т.к. новеньких набирают очень много. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв

Жерибор Татьяна Геннадьевна:
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Работа через колцентр отнимает очень много времени и что самое печальное -остается абсолютно безрезультатной. Приходится каждый раз пересказывать всю информацию новому менеджеру колцентра , который находится на расстоянии в тысячи километров .Каждый из них оставляет кому-то информацию, все обещают перезвонить и на этом работа заканчивается. Думаю в следующий раз тоже воспользоваться услугами другой компании.

Владивосток, Комсомольская, 3, 49 офис

ООО "Компания "Тензор"

Молодой дружный коллектив, всегда помогут в любом рабочем моменте и войдут в положение. белая зп, официальное оформление. Адекватное начальство ...

15.07.2019 | положительный отзыв
Тензор отзывы

Сидорина Софья Александровна:
Пять лет работаем с Вашей компанией и всегда нравилось обслуживание и отношение Ваших работников, но в этом году сплошное безобразие. Продление электронной подписи превратилось в настоящий кошмар. Не хочется описывать эту эпопею, но работать с Вашей компанией отпадает всякое желание.

Владивосток, Комсомольская, 3, 49 офис

10.09.2022 | положительный отзыв
ООО "Компания "Тензор"

Очень некомпетентная работа hr-менеджеров и отдела кадров, включая руководителя отдела. Собеседования на всех уровнях 10-15 мин, наспех, не дают поподробнее рассказать о себе, о своих заслугах и достижениях, всё галопом. Такое ощущение, что нет абсолютно никакой заинтересованности в кандидате и желания действительно узнать, кто перед ними сидит. О какой-то доброжелательности и улыбке у hr-менеджера не было и речи. А ведь это лицо компании:) В связи с отсутствием квалификации в моей области hr не смогли объективно оценить уровень моей подготовки. Руководитель отдела даже элементарно не спросила: "Может быть, у Вас есть какие-то вопросы?". Думаю, ещё множество талантливых и квалифицированных кандидатов пострадает от такой некомпетентности.
Нет ...

11.03.2019 | положительный отзыв
ООО "Компания "Тензор"

В компании нет будущего, роста нет, зато есть блат. Сотрудников не ценят, от слова совсем, постоянно приходится обучать и обрабатывать ленивых, тупых блатников. Что можно улучшить в компании? 1). заменить начальство. 2). выбирать на старшие должности и на остальные рабочие места по реальным качествам. 3). соблюдать трудовое законодательство и следовать заключённому договору.
нет ...