Науково-виробнича комерційна фірма ДАНІ

Виорел:

Нанялся на работу к этой "особе" как менеджер для румынского рынка. До сих пор не понимаю как сразу не вынюхал что это просто аферист. Пробили мы с ним рынок для индустриальной вентиляции и реально была и есть разница в ценах. Даже предложил компанию нам вместе открыть в Румынии. Я отказался. Но вот начал индивид как-то интересоваться как насчет оплаты после в Румынии… И тут я учуял недоброе. Пришло время зарплаты и наш МОШЕННИК и учредитель ТОВ “Науково-виробнича комерційна фірма ”ДАНІ” Данилишин Ігор "повыключал" телефоны, или же перестал на них отвечать, до этого попробовав отвертется "что я мол за проценты с тобой договорился", что частично правда. Ну если не учитывать что была и минимальная зарплата, если даже эта была на полставки… Ну впрочем думаю понятно что это за фирма и что за фрукт эта ТОВ “Науково-виробнича комерційна фірма ”ДАНІ” вместе с Ігор Данилишин.

16.03.2022
Дані-Тепло-Буд

Роман:
Обережно!!! Не станьте жертвою недобросовісного горе бізнесмена І.І.Данилишина,який має фірми «Дані-Тепло-Буд»,«Aer Curat Україна»,його офіс знаходиться за адресою м.Дрогобич,Грушевського 109 вікна в якого заклеєні ніби рекламою а сам сидить там як щур бо боїться перевірок.Він не виплачує зарплату ,постійно шукає нові жертви на сайтах Work.ua та Robota.ua,робить халтуру ,постійний клієнт в судах!Настільки жадної,брехливої та непорядної "людини" я ще не зустрічав. Подробнее>>

19.10.2020
НВДЦ (науково виробничий діагностичний центр)

Фірма розрахована на "терпіл" та "лохів". Директор Корявка Володимир Миколайович. Спочатку обіцяє гідну заробітну плату, а потім знаходить кучу причин щоб не платити того що на обіцяв , при цьому каже такого не було тому на співбесіді беріть розписку за його слова. Заробітну плату платить як офіційно так і в конверті , але постійно затримує (до пів року , він

Украина, Кривой Рог

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Домашній Маркет: Жахлива фірма

Нікому не рекоменлую домашній маркет, жахлива компанія з ненормальними керівниками! Неадекватні штрафи, прискіплеве відношення до персоналу, відносяться як до рабів при цьому не виплачують зар плату при звільненні! Не оформлюють людей! Дурять і країну і людей! Враження від роботи жахливе! Люди обминайте цих шахраїв!

17.03.2023 | положительный отзыв
Фірма хороша, працюю тут більше року.

Фірма хороша, працюю тут більше року. Персонал вибирають ретельно, адже для менеджеру з продажу важливо вміти спілкуватись з клієнтом, щоб потім він повернувся. ЗП хороша, вони платять вчасно Подробнее>>

19.06.2022 | положительный отзыв
Охоронна фірма \"Шериф\"

Охоронна фірма Шериф дуже добре себе зарекомендувала, навіть у над важкий час не зупинялись ні перед чим та не перед ким Працюють лише одні професіонали своєї справи, дякую що ви... Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Охоронна фірма \"Шериф\"

Дуже хороша компанія,швидко реагують на тривоги,охоронці чемні і поряд з ними знаходишся в безпеці.\r\nНіколи не чув і від друзів поганого про них також раді що користуються послугами Шерифа.\r\nМінусів не бачу... Подробнее>>

01.03.2021
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ФІРМА "ТЕОС ЛВ"

Продают бракованные волнистые , с тонкого булатированного ( разноцветного) листы металла по 250 евро за 1 м2. Покупают листы металла как волна Водная рябь название оригинала, везут на левый берег Киева на булатирование покрытие цветом сибистоимрсть вместе с металлом 1100 грн за 1 м2 , продают по 250 евро с закосом под оригинал, потом металл окисляется и булат темнеет, и

Украина, Киев

22.12.2020 | положительный отзыв
Патріот, юридична фірма

Гость:
Не могу не согласиться с ранее оставленным отзывом! Особенно с «малоприятностью» Бондаря Д.В. и его попытками утвердиться за счёт надменного отношения к другим (хотя сам из себя мало что представляет) !!! Подробнее>>

15.12.2020
Патріот, юридична фірма

laywer:
Крайне не рекомендую!!! За последнее время 2019-2020 год из компании ушло множество сотрудников, а новые, которые пришли — даже не успев адаптироваться, шли оттуда. Руководитель, Бондарь Денис Владимирович, малоприятный человек (мягко говоря), возможно, комплексы из прошлого его давят, а сейчас пытается самоутвердиться за счёт наёмного персонала. Ну и высококачественных специалистов в компании нет, они попросту уходят от работы под руководством Бондаря Дениса, а на работу приходят обычные выпускники с трёхлетним стажем максимум, которые вынуждены заниматься ВСЕМ. Как следствие, зачастую фирма берется за разную работу, которую потом отдают на аутсорс специалистам, а потом, результат выдают как за проделанную ими работу. Тем кто ищет достойною работу — не советую !!! Подробнее>>