ООО интерторг

ООО Интерторг, сеть магазинов SPAR, набирают работников, через консалтинговые компании, в договоре указывают пол ставки, с окладом 4500, могут заплатить кассирам 1600, в день, продолжительностью в 12 часов, а могут 1000р. Все зависит от того как хорошо магазин от читался. Адрес этого магазина, Кудрово, Ленинградская 1. Магазин отчитывается отвратительно. И о заработке узнаешь внезапно, что твоя зарплата за 15 рабочих дней составляет 15 тысяч когда при устройстве обещают 1450 за смену! Не ходите туда работать, обман.!

05.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ИнтерТорг

Лохотрон!!!!!
Их просто НЕТ! ... Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ооо интерторг

В компанию очень хотела попасть в отдел закупок. Прошла собеседование в отделе кадров,потом у руководителя отдела товародвижения. Собеседование прошло успешно,пригласили на 2 дня стажировки. Стажировала девочка Ангелина,молодая сотрудница с завышенным самомнением и полной уверенность,что все вокруг [censored] она сразу дала понять,что я ей отвратительна. Стажировку прошла успешно,вме сделала. Руководитель уточнила мой телефон,нашла мое резюме и с улыбочкой пообещала позвонить Подробнее>>