ооо интерторг

В компанию очень хотела попасть в отдел закупок. Прошла собеседование в отделе кадров,потом у руководителя отдела товародвижения. Собеседование прошло успешно,пригласили на 2 дня стажировки. Стажировала девочка Ангелина,молодая сотрудница с завышенным самомнением и полной уверенность,что все вокруг [censored] она сразу дала понять,что я ей отвратительна. Стажировку прошла успешно,вме сделала. Руководитель уточнила мой телефон,нашла мое резюме и с улыбочкой пообещала позвонить вечером. Я ушла в полной уверенности,что должность моя. Но...не тут то было.Ангелина,перед которой копытцем бьет весь отдел,сделала свое дело...уж не знаю,что она там ей сказала,но...звонка не последовало. Позвонила узнать в чем дело. В ответ-вы нас не устраиваете на 100%. Я-человек с нужным опытом и навыками,а там-полотдела студенты!!! Разве это логично? Кого они ищут я так и не поняла....но работать в крупную фирму где отдел прогибается и зависит от малотней интригантки,идти не хочется уже!

аноним 2013-11-18 06:54:42

О этот интерторг,за свои пять лет я такого [censored] наглоталась что самой смешно!!!отработала ночным администратором 21!день без выходных а заплатили 13200!!!!!как такое может?без каких либо объяснений отправили в офис!ответ меня шокировал "переработка оплачивается не полностью,тоесть 412,23коп за выход не в свой рабочий день!!!!!!

аноним 2013-07-20 17:32:41

на склад хозяева фирмы Абдуллаевы прислали своего племянника руководить складом.Этот пастух с гор ничего не понимает по русски,так и в управлении складом.Зато увольняет специалистов своего дела без каких либо причин.На складе скоро будут работать одни азеры.Очень хотелось бы чтоб до этой шараги добрались трудовая инспекция,фмс,налоговая!!!!

26.04.2018
ООО интерторг

ООО Интерторг, сеть магазинов SPAR, набирают работников, через консалтинговые компании, в договоре указывают пол ставки, с окладом 4500, могут заплатить кассирам 1600, в день, продолжительностью в 12 часов, а могут 1000р. Все зависит от того как хорошо магазин от читался. Адрес этого магазина, Кудрово, Ленинградская 1. Магазин отчитывается отвратительно. И о заработке узнаешь внезапно, что твоя зарплата за 15 рабочих Подробнее>>

05.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ИнтерТорг